Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    В гриме был трейд через форум, я уже не помню что там использовалось в качестве валюты, какие то реги, но сам факт. И наличие читеров не позволило сделать этот трейд чем то нормальным, как в пое (в пое тоже когда то был трейд только через форум, уже страшно вспоминать такие времена, но пое развивается в этом направлении, а грим не может).

    Делать мильен ранов в д2 за одной шмоткой вне бнета тоже считаю мазохизмом. А в гриме при отсутствии генерирующихся лок так вдвойне.
     
  2. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    2.242
    Да там не читеры а элементарный Shared Stash Save (как и в диабле с плаги, кстати).
     
  3. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    476
    Суть синглплеера в первую очередь не наебывать себя, а читы это оно как раз и есть. Шэйрэд стэши, копирование сэйвов, асбурдные моды и прочее туда же.
    Еще раз игра она для интереса, для фана и совершенно абсурдно заниматься самоутверждением в глазах других достижениями в игре.
    А грим имхо вполне интересен.
     
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Я и не говорил что он не интересен, я сказал что он не реиграбелен, в д2 люди играли по 12 лет, в пое играют 7 и будут играть, а грим относится совсем к другой категории игр, их нельзя сравнивать.
     
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    2.242
    В получении фана. А шаред стэши дают возможность попробовать разные билды не задричивая шмот на них

    Был бы в пое "креатив мод" без дропа и экспы но с неограниченными базами и орбами, только там бы и сидел,
    даже если платно бы было в пределах разумного.
     
    NightFw и Dissolator нравится это.
Статус темы:
Закрыта.