Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.286
  2. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    3.003
    Синдикат намного лучше того говна, которое происходит сейчас. Да у меня нет тех проблем с синдикатом, поэтому всей боли я не понимаю, но очень надеюсь что если синтез ляжет в основу, то даже близко не в том состоянии, в котором он сейчас.

NightFw, HorribleDemon, bodom и ещё 1-му нравится это.
  3. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.572
    Че все так доипались до синдиката? Ну крутая же лига была. Да чуваки были риповые, зато прикольные, каждый персонаж проработан, со своими диалогами, с крутой озвучкой. Породили кучу мемов.
    Энкаунтеры не занимали много игрового времени, в отличие от мычащего каваса с ебучими синими мостами и сбором всего мусора чтобы потом из него якобы что-то там накрафтить

NightFw, HelloYoba, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  4. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    346
    Ну, контент синтеза имеет ценность только если ты фармишь т16 мапки, тогда и не мусор дропается , а так
    синтез - хай - энд крафт

5. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    603
    Имеет ценность?

Ну ладно, t16+ элдерная или шейпленная база - как только она дропнулась, так сразу имеет ценность.
    Но чтобы синтезное t16 шмотьё имело ценность - тебе надо поднять и идентифицировать тонну мусора, и то что оно т16+, не делает его ценнее трансмутки.

А ещё пока ты наклоняешься за ним на т16 мемору да с модами, тебя пять раз имеют шанс отыметь на -10% экспы или сразу стандарт, так что десять раз подумаешь, стоит ли наклоняться за этой трансмуткой размера 2x3.

6. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    346
    Рофл , кто мешает собирать только правильные фрактур вещи ??? Я на ходу подбираю шмот

7. Kabancheg

Симпатии:
    3.003
    Ну и? Собираешь ты ботинки, смотришь есть ли на них хотя бы 30 бега, если нет - выкидываешь. В итоге ты перебираешь на ходу кучу шмоток и тратишь на это кучу времени. С остальными крафтами тоже самое. Мне за все время фарма 83 лок не выпала ни одна синтез шмотка хотя бы хаосов на 60, да если бы я с начала лиги забил на говно, я бы гораздо больше денег нафармил (на тех же элдер-шейпер базах, которые по 1-3экз разлетаются как пирожки и фармятся гораздо проще).

8. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    346
    Вот просто построил перекресток из 83 фрагментов с +2+3 уровня дропа и побустил его , в итоге выпало на 6 экзов

9. Kabancheg

Симпатии:
    3.003
    Ну здорово, я эти 6 экзов нафармлю где угодно в другом месте быстрее, чем ты этот перекресток достроишь.

Вообще больше всего в этой лиге конечно меня раздражает зависимость спавна точки входа в мемори дистанс от уже построенных проходов. По умолчанию мемори дистансы нигде не спавнятся задницей к нексусу, и да ты можешь контролировать этот процесс, например делать так чтобы они спавнились в сторону одной линии и собирать по ней, но если ты что то строишь неправильно, и/или забыл убрать какой то проход, то ты можешь хоть все мемори дистансы заспавнить задницей к нексусу со всеми вытекающими последствиями. Я когда считал все это в калькуляторе, понял, что эта лига гораздо более у*бищная, чем я думал все это время.

К слову даже синдикат с его перемудреной системой наград и диким рандомом оказался гораздо проще, даже просто убивать его по ходу фарма карт и потом трейдить станки и прочую фигню типа кадиро в 820 проще и скорее всего даже прибыльнее.

10. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    346
    Ну круто , перекресток строить очень быстро , пробежал 10-ок карт и почти всегда есть нужные фрагменты . Нексус штука вкусная , но да, моторная очень ,вместо фарма карт тебе дрочильней заниматься надо

11. Kabancheg

Симпатии:
    3.003
    Я в этой лиге совсем не фармил карты, сначала открыть атлас, потом тупо синтез, делв, сейфхаузы ради скарабеев на сульфит для делва, животных на хедхантеры, лотерея от альвы, остальное время 16 карты по кругу 2 раза + убер элдер и иногда убер лаба. Мне страшно представить что будет дальше, если они так же перегружать игру дрочильней контентом.

12. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    346
    Вот перегруз - это да, уже муторно. Ты как бы не можешь что-то из этого скинуть , а так дофига всего

13. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    346
    Хотя, если честно , уже хочется купить Диабло 3 именно потому что оно казуальное , а не вот это все

LoreLover нравится это.
  14. Kabancheg

Симпатии:
    3.003
    Сейчас д3 говно вовсе не потому что оно казуальное, а потому что оно тупое. Паверкрип в пое, хахаха. В д3 ты начинаешь никем, сначала еще более нудная прокачка, потом надо собирать шмот, причем сеты которые дают по 50000% дпса это далеко не предел мечтаний, смена одной шмотки позволяет тебе ваншотить мобов в 100 раз сильнее, чем те, которые ваншотили до этого тебя. Дпс вырастает в миллионы раз, нр мобов в миллиарды. Причем если ты немного отстал от людей, которые уже это сделали, гораздо выгоднее плотить им, чтобы они фармили за тебя. Плюс все это время ты играешь в лотерею, нехорошим людям хорошие шмотки прокают сразу, нормальным только через много боли и страданий. Ну и только когда ты собрал все нужные шмотки, причем древние, начинается тупой гринд примал шмоток, причем сколько ты выбьешь нужных шмоток за лигу сезон зависит больше от удачи, чем от упорства, начиная естественно от 0. Хотя камушки с шансом в 1% при достаточном упорстве еще можно апать.

Ну и если вдруг так сложились звезды, и тебе падает нужная тебе примал пуха, ты понимаешь что ценность ее равна 0, ее даже продать нельзя, и со спокойной совестью удаляешь игру. И больше никогда не ведешься на слово "казуальное".

NightFw и Azcinor нравится это.
  15. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.286
    Я вот тоже стал задумываться о том чтобы в начале нового сезона диаблы наконец купить некра и снова покатать эту аркаду.
    Лучший грифт что закрывал был в районе 83го вроде на барбе.
    --- Добавлено ---
    В ссф пое гринд ещё более тупой, непредсказуемый, и медленный.

16. xand1r

xand1r

Симпатии:
    542
    Про Д3 - справедливо, но максимум на недельку со старта сезона, больше я там не выдерживаю, потому что после выбивания нужных вещей все сводится только к выбиванию тех же вещей с лучшими статами, а эт пздц как скушна.
    В пое хоть перегружено но это и плюс и минус - перегруженность хоть отвлекает от однообразного гринда и какбэ есть выбор чем заняться, хоть и выбор часто иллюзорный.
    Да и до сих пор пое и д3 не подходящие для сравнения игры, особенно после того как Д3 отказалась от торговли.
    Вот Д3 хоть как-то можно сравнить с Грим Давн и даже тут Д3 проигрывавет по контенту с пздц каким отрывом, и если бы гриму экшона побольше бы прилепили я про Д3 и не вспоминал вообще, но грим играется на каких то улиточных скоростях и разрабы как-то и не собираются капы скоростей подымать и получается свистоперделка с мильеном эффектов на одном месте по сути, но из-за контента все же тащит.
    Так что если надоела поешка, то уж лучше грим, хоть он и слоупочный.

NightFw нравится это.
  17. Kabancheg

Симпатии:
    3.003
    Отсутствие рандомных локаций и отсутствие серверсайда, соответственно привет читеры и прощай торговля? Ничем не лучше чем д3, только если пройти на разок на нормале.

Хотя игра могла быть перспективной.

В пое дохрена билдов, которые на ссфе без заморочек фармят убер элдера и влет берут сотку. Тут лишь вопрос как ты себя ограничиваешь, не все билды могут в хк, не все билды могут в алл мап модс, не все билды могут в хард босов и ссф лишь дополнительное ограничение.

Ну а если ты хочешь какого нибудь мана гварда собрать на ссфе то извините, игра на такое не рассчитана.

18. xand1r

xand1r

Симпатии:
    542
    Читеры? Торговля? Совсем люди забыли что такое синглплеер игры.

19. Kabancheg

Симпатии:
    3.003
    Сингл плеер игры и проходятся разок на нормале, никогда не понимал смысл гринда в сингл плеер играх.

Lamm нравится это.
  20. xand1r

xand1r

Симпатии:
    542
    Ну потому что например сеты там веселые, да и без сетов дохрена интересных шмоток, а без них не походить особо эндгейм, да и вообще не приодевшись в гриме чувствуется очень неуютно.
    Я хз как это не понимать? В любой игре про шмот гринд абсолютно имеет место быть, вспомнить те же мильены ранов в д2 за одной шмоткой.
    Это все фан, вполне обычный для таких игр. А наличие сервер базы и таким образом защиты ценности вещей имеет смысл только в том случае, если эти вещи выводить через рмт в реал, иначе разницы нет никакой абсолютно.

Статус темы:
Закрыта.
↑↑↑