Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

  1. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    344
    Стаканы сверху = ёмкости под лич с одного удара, ограничены 10% твоего лайфа каждый.
    Как только нанёс любой удар = с него в стакан наливается не более этих 10%.

    Трубочки вниз = задают скорость стекания из этих стаканов. 2% от твоей жизни в секунду.
    Соответственно, чтобы ты не пил делал, за пять секунд весь стакан вытечет - время существования лича с любого удара ограничено 5 секундами.

    Сосуд в самом низу = твоя жизнь, горлышко у него пропускает 20% от своего объема в секунду.
    Значит, даже если вверху у тебя 50 стаканов вливают 50% x 2% = 100% жизни в секунду, в сосуд войдет только 20%, остальные 80% прольются мимо. По умолчанию, 10 ударов за последние 5 секунд насыщают твой лич = 10 стаканов по 2% в секунду = 20% в секунду, больше нэ лiзэ.
    И да, для 10к хп это 2к в секунду, за 10 ударов и 5 секунд восстановится полная жизнь.

    Далее есть пассивки/моды увеличивать всё это благообразие - чтобы стаканы были больше, вытекали быстрее, ну и вливалось в тебя шире.

    Граждане Ориата, расширяйте свой лич и сознание!
     
    ArsMorr, NightFw, FallenDarw1n и 2 другим нравится это.
  2. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    739
    Тоже дроп
    Без имени-1.png
     
    ArsMorr нравится это.
  3. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    191
    звучит как хороший тост на юбилее у алкашей))))
    спасибо за гайд, это надо реально где-то закрепить
    до меня долго доходило)
     
  4. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    191
    кто там собирался на PS4 тестить игру?
    я , парни, вас расстрою( и себя заодно
    почитал форум европейский по ХБОХ, там ваще мрааак, такой мрак
    всё лагает, загрузки по 30-40 секунд!! (а в первый запуск клиента по 2-3 мин)причем даже если ты уже был на карте, вышел с нее и зашел назад, будешь ждать и ждать
    крашится у всех через раз, клиент крайне не оптимизирован....лютейшая халтура и аккаунты разные у ПК и майкрософт/сони
    так что придется всё заново покупать, но я думаю это нам не грозит, ибо играть с такими ужасными лагами никто долго не будет
    коммьюнити очень слабое, мало игроков в принципе осталось на хбох, люди готовы терпеть неудобства платформы, но техническая часть очень всех разочаровывает даже спустя 2 года
    я лично не понимаю, зачем браться за консольные версии, если для одной-единственной, ладно 4 консоли, PS4 + PS4 pro / xbox one + xbox one X
    для 4х приставок не оптимизировать игру до идеала, это просто капец....видать, реально все силы брошены на ПК и там основные деньги для ГГГ идут
    жаль, очень жаль, я хотел даже поиграть на геймпаде, но чот после прочтения отзывов людей я как-то охладил трахание( печально это всё

    а, кстати, что еще меня выбесило - там нельзя менять управление) лол
    такое упоротое получается, когда ты левый большой палец держишь на передвижении/обзоре и тебе надо левым же пальцем тыкать на крестовину, чтобы фласки прожать....сразу 3....капец, тот, кто придумывал управление под геймпад просто лютый идиот
     
  5. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    184
    Подскажите зачем оккультистки Геральд оф агонии используют уникальный джевел The golden rule - в чем его прикол ?
     
  6. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Не уверен, но думаю что для удвоения стаков геральда. При рефлекте поизона в себя стаки (вероятно) тоже увеличиваются
     
    NightFw и FallenDarw1n нравится это.
  7. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    344
    Именно для этого, и ещё его относительно легко найти с корраптом для иммунности к corrupted blood.

    Стеки агони точно удваиваются, когда ты травишь ещё и себя, это особенно полезно по single target. А так как ты оккультист CI, то иммунен к хаос дамагу от поизона на себе.
    Сплошные плюсы, из минусов - занят один jewel slot.
     
    NightFw и FallenDarw1n нравится это.
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.111
    Симпатии:
    1.780
    хах, вот это чувак упоролся, куда там моя жалкая стопка модов XD
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/b3w626/loot_from_a_memory_node_with_111_modifiers/
     
    Unre@l, NightFw и Kabancheg нравится это.
  9. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    191
    уржался с комментов на реддите)

    [​IMG]
     
  10. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    184
    Я конечно подозревал что стаки накладываются на себя и удваивают , но потом откинул эту мысль так как это тупо. Как оказалось - нет
     
  11. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    1.589
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2469496/page/1#p21809859
     
  12. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    374
    Ну и пока не началось что-то вроде "а у меня не работает" - это со следующей недели планируется и к тому же многое могут переиначить, потому что еще тестируется.
     
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.111
    Симпатии:
    1.780
    Ага, решат что слишком жирно будет как на бетрейле плюшек наобещали, а перед самым выходом патча свои слова назад взяли.
     
  14. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.111
    Симпатии:
    1.780
    Лоооооол

    [​IMG]
     
    NightFw, Kabancheg, Roland и ещё 1-му нравится это.
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Наконец то лига начнется.

    Бегаем тупо босов каждые 10-20 карт, мне еще нихера не упало, другу кольца по 2 экз пачками сыпятся

    Пришлось вставить этот джевел, потому что бранд держит в соло цель 20 стаков, с джевелом 40. Все остальные варианты с болами и прочим мне показались очень неудобными.
     
  16. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    184
    Такой немного наркоманский вопрос: что будет если , допустим, на шлеме есть неизменный фрактуред мод фаер реза и на него юзать фригид фоссил ( даёт колд и исключает фаер) просто если работает, то можно немного ползать подобное
     
  17. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    70
    фрактура останется, в этом её суть.
     
  18. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    Still HDD, exile?
    [​IMG]
     
    ElezraLucker, ArsMorr, Kabancheg и ещё 1-му нравится это.
  19. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    191
    вроде как пс4 версия уже есть в магазине PS store....и цены там ровно в 2 раза выше, чем на офф сайте
     
  20. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.111
    Симпатии:
    1.780
    с реддита "Вините сони - лицензировать игру для консоли дело недешёвое. Вот почему большинство разрабов предочитают пк. "