Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

  1. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    187
    а я так и не понял как эти острова работают, сделал я цепочку...пробежал...а потом они исчезли и заново ту же цепочку делать что ли?...а если мне надо продолжить путь, то заново бежать по каждому острову? блять, какая-то хрень

    всё, это был последний раз , когда я попробовал снова пройти локацию на время и не нашел сундуков
    блять, ну кто придумал эту ересь с разлагающимся полом под ногами? эти вонючие клетки , из которых тупо не выберешься быстро , как в локации с брутусом...я бы руки оторвал тому, кто придумал такие локации запихать во временные ...идиотизм, етимать. что ни лига, то разочарование
    забил, короче, может к релизу на пс4 чего поправят. сейчас тупо неиграбельно, невозможно даже до сундуков дойти
     
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    ЛорЛовер кидал видос где все разжевали, осталось только потратить лишние 30 секунд чтоб осознать где ты был не прав
     
    NightFw, HorribleDemon и hiro_energio нравится это.
  3. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    187
    да нахер мне эти гайды, если я прокладываю путь к локации с сундуками, а она сгорает быстрее, чем я успеваю эти сундуки найти, учитывая мои 150% мувспида...блять, что тут можно сделать не так? явно разрабы хероты наворотили, когда ыт бежишь в одну сторону, - там пусто, а в другую сторону уже нельзя, там всё нахрен сгорело синим пламенем. опять вонючий рандом, или угадал куда бежать или нет. а попробуй угадай, когда локация вся в коридорах
     
    Dissolator и Kabancheg нравится это.
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    Чего то подобного и ожидал. Если 6 сундуков с валютой - упадет пара алхимок (притом что в делве с самого начала хаосы пачками падают), если сундуки с valuable бижой, то упадет пара колец, и они вообще не valuable, если обмазал локации меморями - будут падать карточки, которые даже подбирать стыдно, и остальное в том же духе. Только дроп сильвер коинов в начале лиги радовал, но потом оказалось что нормальный дроп не был запланирован и его убрали.

    Притом что запары с мостами намного больше, чем просто толкать телегу.
     
    Unre@l, rybinartem и Dissolator нравится это.
  5. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    271
    Нытики, сцуко. Пока был жив, успевал туда и обратно сбегать и еще локу пофармить. Вообще оптимизация убила желание играть. Мы подходим к эрэ, когда с минимальным железом игра не запустится. Щас еще чть-чуть поною. Почему они не купят хороший движок и не переведут игру туда? Китайцы их купили, бабок дали, а они все мастурбируют на бесплатном движке, пытаясь из говно конфетку сделать. Так сцук не выходит! Типа вайны про то что геморно переносить - пусть китайцев наймут, там дешевая раб сила. Или у китайской версии игры все ок? а это нам просто объедки фризовые кидают??? Бля понесло меня. Есть еще долбаны с топ компами, у которых тупо может не фризить и они кидают ГГГ донаты, что бы игра начинала виснуть. Каждая лига - это сука еще месяц доработок. Так сделайте норм лигу, хоть раз в полгода, но уже без лагов и косяков. А межд этим дайте то, что просит народ. Идиоты.
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    Потому что логичнее было бы пилить пое 2 и не анонсить его, пока игрокам пое хватает. На релизе, кстати, была статейка, что игру планируется поддерживать 10 лет.
     
    hiro_energio нравится это.
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Я в говношмоте, с сапогами на 20мувспида и квиксильвером успеваю пробежать все 4 точки и ещё пофармить успеваю, в локах где ищешь сундуки в 80% успеваю найти . Бывает что попадается коридорная лока, но это не так часто случается чтобы из за этого бомбить
     
    Azcinor, Unre@l, NightFw и 2 другим нравится это.
  8. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    1.178
    вроде что-то говорили о новом движке к 4.0? там же говорилось что могут быть версии и 3.1х
    или путаю?
     
  9. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    1.294
    Не на бесплатном, а на самодельном в который они дохуя человекочасов и бабла влили, и в интервью раньше они уже говорили что когда делали игру еще не было всяких там анрилов и юнити, по-этому делали самопал, а ща менять двиг им выйдет дороже, т.к. просто так весь графон и механики волшебной кнопкой не конвертнешь в новый двиг. По-этому они наняли кодеров и постепенно дорабатывают свой двиг, за последние 5 лет он у них сильно изменился. Да не все идеально, но потихоньку стараются исправлять и большинству донатящей игровой базы это заходит, по-этому это дешевле и выгоднее.
     
    Azcinor, receptor и NightFw нравится это.
  10. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.084
    Симпатии:
    1.754
    Полезно.
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2454769
    https://old.reddit.com/r/pathofexile/comments/b073k6/new_browser_app_for_map_exchanges_poemaplive/
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/b0xlzh/psa_poemaplive_is_amazing_and_far_and_away_the/
     
    NightFw, bodom, Kabancheg и 2 другим нравится это.
  11. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Норм работает, заспамили как тока выбрал, но емае предложения прилетают по одной карте, вот былаб опция где минимум для обмена выбирался.
     
  12. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    710
    Ну начинается.. Для булочных продаж есть трейд, иначе опять все скатится к тому, что в новом сервисе будет засилье желающих продавать карты пачками и одну нужную карту хер купишь в итоге (как и есть на трейде сейчас).
     
  13. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    70
    Побегал я за синдикатом, и заметил, что у меня не лагает перед или во время появления негодяев. А вот перед появлением jun у меня стабильный микролаг
     
  14. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    продавать по одной, к сожалению, очень напряжно, играя на хк на прошлой лиге решил выставить все карты ниже красного тира на по-штучную продажу. За час насобирал где-то 250-300 гвоздей, но все это время получал запросы на трейд, почти нон стоп, каждую минуту, максимум было 5 запросов обмена одновременно. И это же вроде на хк, где особо никто не играет, какая задница будет с поштучным трейдом на софте - даже боюсь представить. (потом, правда, со следующего дня все свелось к 3-4 трейдам в час)
    P.S: выставил карты на продажу в аккурат когда залагал трейд, и карты не пропадали с трейд сайтов, даже после продажи. Так что даже после "закрытия лавочки", меня еще долго спамили просьбой продать карты. Но благо как-то быстро поутихли, всего дня 2 было с частотой 1-2 раза в час, дальше походу начали искать свежие предложения по датам.
     
  15. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    2.229
    Это я, да. Пойду еще закину ГГГ донатов, чтобы у тебя еще больше зависало.
     
    NightFw, hiro_energio, Dissolator и 3 другим нравится это.
  16. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    122
    За меня ты явно внес столько, что на конструктор своей легендарки хватит. Вчера мне повезло, первый раз за лигу (я редко играю) нарвался на синдикат-караван. Комп установил рекорд - висел минут 5 прежде чем согласился принять то, что он пора в дисконнект. Ок, думаю, это случайность, играю дальше на стандарте и Ба-бах, второй караван и такая же херня на несколько минут. Такого зависа я не видел со времен своего студенческого программирования, когда умудрился программу экстраполяции функции в круговой цикл замкнуть так, что она по кругу себя считала.
    Я привык к тому, что теперь по 5-7 минут и по нескольку попыток нужно, чтоб моя железка согласилась загрузить игру и хайдаут, но караван меня потряс.....
    В общем, ССД нужно, но переставлять потом на него винду-7 тупо несчего, а на вин-10 я еще морально не готов. осталось теперь понять, сколько караванов мне должно выпасть, чтоб я заебался и пошел в соседний магаз за твердотельным.

    И таки да.... это точно сионистский заговор владельцев топовых компов, которые хотят видеть приличную графику и ради кторых ГГГ и допиливает постоянно игру. Если понастальгировать и взять записи на ютуб 2013 года , разницу в графике явно заметно)))
     
    hiro_energio и Dissolator нравится это.
  17. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    1.577
    А зачем переставлять на него винду? Можно просто пое на ссд установить.
    Да и флешку купить и записать на неё образ 7 виндыы вроде просто.
     
    loranto, vik79 и Dissolator нравится это.
  18. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    1.294
    Я только месяц назад решился перейти с вин8.1 (нравилась она мне больше 7ки) на вин10 про... очень сомневался в 10ке, но на удивление она действительно шустрая и удобная, а всякий слив персональных данных в мелкософт можно поотключать в настройках (коих правда не мало).
    Так что не бойся, бери ssd и ставь на неё win10 с флэшки (на сайте микрософта можно скачать тулзу чтоб флэшку установочную сделать).
    Лицензия или пиратка не обязательна, можно бесконечно пользоваться неактивированной, только обои не сможешь поставить и справа внизу будет прозрачная плашка про активацию висеть. Но после обкатки я не поскупился на лицензию (урвал по скидке)... впервые в жизни юзаю лицензионную винду на своём пк :D
     
    vik79 нравится это.
  19. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    2.229
    Десятка действительно хороша, сижу на ней еще с Insider Preview, не пожалел.
     
  20. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    710
    Ну да, карты всем нужны, почти до самого конца лиги. Тут как бы, либо продаёшь карты, либо не продаёшь.