Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

  1. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    271
    Прикиньте, пацаны. Страницу назад тролил синдикат и читал как у чуваков фризило при появлении их и тут я сам попался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9 акт, зашел в тунель, бегу, тотемами все сжигаю, и тут ФРИЗ-З-З-З-ЗЗЗЗ_ЗЗЗЗ_З_З_ЗЗ_З_З. Жопой я понимаю что это синдикат, вижу их ЗОЛОТЫЕ ПОРТАЛЫ и нажимаю альт-ф4. Игра в ступоре, какого хуя я жму альт-ф4 а не макрос, и все. На этом мой сезон закончился. Если этих мудаков уберут, свистаните меня. Всю прошлую лиге мне жизнь портили и тут. Ну нах.
     
  2. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    707
    Кто разобрался, механика этой лиги - это просто локации с модами?
     
  3. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    1.576
    Да. Еще честы и боссы.
    Я думаю те кто разберется как еффективние всего соеденять и снабжать модами, буду богаты ибо я пока не видел ограничений на кол-во модов.
     
    HorribleDemon нравится это.
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    Я в начале лиги только разобрался как фармить сильвер коины сотнями, так сразу прилетел нерф. Ну в данный момент я не вижу конкуренции по фарму тому же делву, паришься с тем чтобы соединять по 10-15 локаций, обмазываешь их меморями, а на выходе получаешь шиш с маслом.

    Поскорее бы дали возможность удалять мосты, не выставляя их. А то сейчас проще ненужные мосты просто не собирать, чем потом парится с тем как их удалить.

    И тоже передаю привет локациям-лабиринтам с кучей комнат и дверных проемов, которые закрываются так быстро, что времени физически не хватает, чтобы просто ее пробежать даже не убивая ни одного моба, если у тебя не мс билд с фейзраном.
     
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.740
    Вроде выше писал, или ты о другом?
    ------------------
    Кстати, патч выкатили
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2457387
    https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2457388
    --- Добавлено ---
    лол, закинуло в настоящий мемори войд, то есть ВНИКУДА https://imgur.com/a/QBe0yzo
     
    Dissolator нравится это.
  6. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    185
    Да лига сырая, нахрена такое выкатывать я даже хз
    во, вспомнил чего, там же карточку обещали на зеркало?) т.е на шард....где она ваще падает?) вроде, на трейде десяток -другой продают
     
    Dissolator нравится это.
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Пофиксил дефрагментацией клиента
    --- Добавлено ---
    На 3гб меньше стал весить
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    Мне лига зашла, по крайней мере как хц игроку. Если сравнивать с прошлой, то у меня был чар который легко убивал шейпера, танчил слем, т.е. не совсем стекло, но на т16 меня даже с одним дамаг модом синдикат несколько раз почти ваншотал, т.е. мне либо запечатывать в ресерч и играть в стандарт либо тратить по 10с на закрутку модов хоть с какой-то квантой, что в итоге высосало из меня все ресурсы и я решил забить на лигу. В то время как пацантре с 300 мс катали делв на 60 глубине и бридж фармя ITF'a, и просто купались в золоте. Да кому-то эта имба нравилась, но я рад что это пофиксили ибо это ненормально.
    Сейчас на карту добавили дополнительных мобов + с этих мобов если не зафейлить ран будет фрагмент, на котором даже без мемори модифаеров будет как минимум половина экспы и дропа от самой карты, и это большой плюс. Хотя есть недостатки которые я думаю пофиксят в скором времени, как например то что декай может начать расти прямо под ногами и у меня было пару раз так что я строил длинный мост до мемори модифаера, начинал до него бежать и в нем меня засасывало просто ну потому что страдай.
     
    Unre@l, Azcinor и NightFw нравится это.
  9. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    707
    Здесь будет тоже самое (точнее уже). С точки зрения фарма смысла в выходе на карты нет никакого, бегай quarry в МФе -> собирай фрагменты -> строй мосты -> бегай мосты, дёшево, вероятность рипнуться крайне мала, фарм прёт. :)
     
  10. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    Что-то я не вижу постов на реддите о том как люди фармят по 400с в час. Да и вообще я сомневаюсь что лоу-лвл фарм лучше фарма 82 лок, где ещё довольно часто падают довольно дорогие карты.
     
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.740
    Механика синтеза на русском

    (сам видео не смотрел, только убедился что оно на русском)
     
    otrubi_zla, NightFw, vik79 и ещё 1-му нравится это.
  12. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    707
    Что с бетрейелами делать - тоже не сразу раскурили :)
    И ещё не известно что в этих локах с дропрейтом карт, может он такой же как в делве. И карты тоже не факт что будут дорогие (в прошлой лиге карты гвардов стоили по 5 хаосов на ХК, из-за бричей правда, но все-равно).
     
  13. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Поначалу лига показалась отстойной, но когда разобрался как строить длинные мосты - стало прикольно. И если я правильно понимаю - вся фишка в беспрерывном мосту, который цепляет десяток модификаторов на себя. Пока максимум 15 секций удалось построить, но задача интересная :)
     
    NightFw нравится это.
  14. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    723
    че они фармили на 60 глубине??
     
  15. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Всё что угодно
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.740
    У количества модификаторов есть предел. Но он нигде не написан. Обещают запилить.
     
  17. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    723
    Ок, а как это пофиксили?
     
  18. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    707
    ITF - это It That Fled, а пофиксили ее бричи, которые давали мульены опыта в час. Ну и синдикат на мосту больше не побегаешь. А делв вроде теперь ещё меньше фоссилей сыпет на малой глубине (но это не точно, это я краем уха на стриме слышал)
     
  19. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    185
    жесть, пс4 версия грядет...как вообще они её балансить будут интересно, ибо геймплей там медленней в миллион раз из-за отсутствия мыши, трейда...если на пк пробежать 100 карт можно, скажем, за часа 3-4, то на консоли это будет все 8-10)
     
  20. Bot32

    Bot32 Exile

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    293
    Лут с накачанных модами кусков памяти под мф шмотом
    https://www.reddit.com/r/pathofexil...mum_global_mods_20_memory_chain_loot_results/
    ёбанный стыд
     
    NightFw, HorribleDemon, Kabancheg и 2 другим нравится это.