Path of Exile: ROYALE

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Droed, 1 апр 2018.

  1. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    ебаная мерзкая хуетень где ты ныкаешься как спидозная крыса по углам и ждёшь пока настоящие воины расхуярят друг друга чтобы в конце выбежать из-за угла и своими пидарскими фростблейдсами зафризить в 0 резистов.

    а с другой стороны мне даже понравилось, по ощущениям я стала лучше ориентироваться и вообще прогресс в геймплее заметен, даже разок победила. пое по сути и есть игра где ты ссышься выйти из-за угла потому что там ветерок пошевелил листья дерева а ты боишься любого движущегося объекта, ведь эта игра настолько ебанутая что ты умираешь от пары тычек голд/красных мобов даже с овердофига хп.

    ну и мне не нравятся игры где твоя задача переждать пока все перебьют друг друга а потом со спины убить последних.

    а ещё ссаные волки и хеллионы ресаются у самого берега и убивают тебя с 4 тычек, баланцед™
     
    ThinkingFace, roadTo9000 и fillFluidCell50 нравится это.
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    У пидарских фростблейдсов так-то повыше сплит арроу сингл таргет будет.
    Проблема даже не в сплит арроу, а в квиксильвер фласках так-то. Я за 2 фласки набрал 2 лвла, тупо косплея соника. 2-3 удара и поциэнт готов.

    Не жди пока вон тому хрену упадет квилл рейн, убей его уже сейчас.
     
    NightFw, Dissolator и Сбари нравится это.
  3. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    Они поэтому и пидарские, что с одной тычки сносят дветь/треть лица, а это ещё и аое-скилл, и морозит при этом
    сплит арроу ещё можно как-то задоджить если не станишься, правда обычно станишься, но он не так сильно бесит
    тогда квиллрейн не выпадет meow.png
     
    ThinkingFace, roadTo9000 и fillFluidCell50 нравится это.
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/88t5u8/please_dont_be_angry_with_ggg_if_royale_doesnt/
     
  5. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    1.294
    Мартыш надавал лещей экзайлам:

    --- Добавлено ---
    Krillson Royale:
    [​IMG]
     
    SLASHERr9, otrubi_zla, Сбари и 3 другим нравится это.
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
  7. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    326
    Алькайзер вчера разрывал всех любыми скиллами. Сначала научился FrostBlades, потом начал овнить через Spark/VaalSpark, и даже Cleave.
    Райз 20 побед сделал, вечером играл чисто FreezePulse/ColdSnap.
    В моих баттлах по ощущениям рулили FrostBlades.
    Сам победил только через SplitArrow, имо самым простым скиллом для начинающих, но совсем не оп.

    Итого для первого дня вышел отличный баланс, можно было выигрывать и мили, и полу-мили, и рейнджером, и магом. Невероятно.
     
    NightFw, Сбари и Dissolator нравится это.
  8. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    1.294
    Играл где-то 2-3 часа, где-то в середине сделал кастомный лутфильтр (лучше бы сразу сделал), несколько раз доходил до 3-6 мест, но 1 раз выиграл: начинал с лука, ранний дроп Blackheart, потом полутал с кого-то Silverbranch, дальше покачался на мобах, кто-то выронил Bramblejack и Quicksilver'ы, потом нашел сундук с Goredrill и переключился на Frostblades, завалил кого-то и стырил его Blackheart, мобы кончились, нас осталось 3е в узком круге. Лукарь больно просаживал мне хп, но я убежал и убил мага, пополнив себе фляги. За счет этого с двумя Квиксильверами догнал лукаря, ну и два Блэкхарта быстро устранили проблему :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    SLASHERr9, NightFw, vik79 и 5 другим нравится это.
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Я откровенно говоря хотел бы увидеть фрост блейдс против сплит арроу у которого взяты ондары и квилл рейн на открытой мапе.
    Желательно чтобы не больше 1 мувмент фласки оставалось, а то таких умников много, а фласк чарджей мало.
     
  10. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    1.576
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2125873
     
    Unre@l, Сбари, NightFw и 2 другим нравится это.