Path of Exile: Mobile

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 16 ноя 2019.

1. Dissolator

Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.406
    и это не первоапрельская шутка

NtMerk, dspair, Unre@l и 4 другим нравится это.
  2. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    801
    АХАХАХАХ ебать
    Близам и не снилась такое, придется вливаться в мобило гейминг

3. ElAlamein

ElAlamein I’m back. Наверное.

Симпатии:
    1.540
    Не взлетит. Это хоть и на мобилках, но все равно ПоЕ. Слишком высокий уровень сложности для мобилок. Средний игрок нихрена не поймёт и удалит.

4. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.398
    даже по видео видно что оно максимально упрощено, а таких игр на мобилках не хватает
    да и популярные игры типо Soul Knight сложнее, там надо доджить пиксели

5. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

Симпатии:
    2.855
    Фанатам пое в дороге или еще где нибудь вне дома поиграть зайдет, а на кого еще они должны рассчитывать? Пое в принципе на "среднего игрока" никогда не была (и не будет) рассчитана.

Azcinor нравится это.
  6. ElAlamein

Симпатии:
    1.540
    Ну не знаю. В пое нужен и головной мозг и спинной(я надеюсь мобилка сохранит данные требования). В соул кнайте только спинной. Такие дела.
    --- Добавлено ---
    У меня нет телефона =[

7. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.398
    разве?

Dissolator нравится это.
  8. vik79

vik79 Нуб-ветеран

Симпатии:
    132
    Придется озадачится мобилой с хорошим аккумулятором, и большим экраном..... т.е. планшетом?

9. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.398
    xiaomi mi max 6.44"

vik79 нравится это.
  10. ElAlamein

Симпатии:
    1.540
    Увы но на одном спинном мозге свой билд не собрать.

11. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.398
    а используя чужой головной не нужен
    в некоторых случаях и спинной тоже:D

12. ElAlamein

Симпатии:
    1.540
    Ну так не интересно. Билдостроение часть того геймплея ПоЕ который должен попробовать каждый.

13. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    801
    забыли видос геимплея скинуть сюда

HorribleDemon нравится это.
  14. Gadzillo

Gadzillo Кусок человечности

Симпатии:
    369
    Вообще-то насколько я знаю общее мнение - что ПоЕ постепенно оказуаливается. Да я и сам чувствую что в последнее время играть стало попроще даже такому раку как я. И вопрос, что ты как эксперт по игре по этому поводу думаешь? Есть некое оказуаливание, или это какие-то другие процессы, инфляция сложности контента скажем, типа того что Атизири на старте была монстром а теперь ее раньше Хилкока убивают? И если оказуаливание есть - какова цель? Просто немного аудиторию расширяют или всерьез с Дьябло конкурировать собрались?

15. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.398
    до пое2 так страшно то небыло, только в области крафта
    учишься играть, ослабляли актовых боссов, силенок на лоулвлах теперь гораздо больше

а вообще, поверкрип

16. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

Симпатии:
    2.855
    Это не оказуаливание, это как раз паверкрип (то есть когда с каждый патчем добавляют что то, что делает игроков сильнее, из-за этого приходится вводить новых более сильных противников, а старые становятся все проще и проще).

Казуальнее пое точно не становится, постоянно вводятся новые механики и прочее, и новичкам и казуалам все сложнее за этим успевать. Некоторые вещи конечно оказуалили, самым большим оказуаливанием на моей памяти было когда они maze на всех картах по дефолту сделали, но это капля в море.

NightFw нравится это.
  17. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.400
    ну хзхз, мобы тоже знатные апы получали, и получают до сих пор. во времена ввода асенданси персонаж с дпсом 10-15к вменяемо чистил т8-т10, сейчас таким даже сюжетку закрыть проблематично.

Lggi нравится это.
  18. vik79

vik79 Нуб-ветеран

Симпатии:
    132
    Не соглашусь.
    На моем примере: пропустив лигу "Легион" я со своим небольшим количеством свободного времени на игру так и не смог потом вернутся в процесс, т.к. количество всяких добавочных механик со шмотом и деревом которые постоянно добавляются-меняются превысило разумный порог. До этого бегал в основном на стандарте и даже там понял, что сильно отстал от понимания того, что и как в игре на данный момент, что там за плюшки новые на амулетах, что за непонятные ноды на них и как теперь перекроить персонажей. Так что оказуаливанием не назвать. Это Д4 с ее системой статов "атака-дефенс" и все, казуальным можно назвать, в ПОЕ же полная непонятка уже творится.

19. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.400
    да с амулетами то все просто и понятно. можно на них намазать любой большой нод с дерева на выбор. дерево растет конечно, но на самом деле в нем добавляли либо ноды под новые механики, либо чуть больше гибкости под билды. кроме того оно сильно структурировано и поэтому легко запоминается.
    лично для меня сложность ПоЕ крайне быстро нарастает в новых рарках, которые все добавляют и добавляют почти каждую лигу начиная с эссенций, так как список модов на них наверно и сам крис не знает. эссенции, шейпер, элдер, подземные, фоссили, инкуршн, ваал имплиситы, анвейлед моды, и я еще может забыл какие-то, а сейчас еще докинут 4 новых типа аффиксов с новых боссов. и все это в бесструктурных списках, которые хер запомнишь.

20. Droed

Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

Симпатии:
    2.005
    По этим 4ем новым типам разбили старые 2(с шейпера\елдера) и добавили чуток новых.
    На поедб все спокойно структурировано.
    У меня другая проблема, мне 123 поинтов стало мало, что бы все вкусное собрать :feelsbadman:

NightFw нравится это.
↑↑↑