Path of Exile: Legion

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 21 май 2019.

1. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683
    Какая разница какие скиллы сейчас имба или в мете в солоигре?

NightFw, Desparo и Dissolator нравится это.
  2. ElezraLucker

ElezraLucker Exile

Симпатии:
    1.021
    Ну как бы я то точно не SSF головного мозга, поэтому о соло игре не идёт речи

3. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683
    Ты часто бегаешь в пати с кем-то? Если нет, то какая разница чем играют другие игроки тогда?
    Профит по куренси явно зависит больше не от выбранного скилла, а от скилла человека, удачи и жопочасов которые он проводит в игре и все это к балансу мало относится.
    А то что вася скилушкин на 4ый день убивает уберелдера в тряпках, то это нормально в нынешнем пое.

К тому же надо понимать, что ориентироваться по балансу на софткор мало смысла ибо нерфить БЕСКОНЕЧНУЮ жизнь они не могут, а бесконечная жизнь позволяет больше вкладываться в дамаг беря акро и с 40%\30% шансом избегать смерти.

4. ElezraLucker

ElezraLucker Exile

Симпатии:
    1.021
    Ошибаешься!
    Вот тебе пример из моей прошлой лиги. Было скажем три игрока, Я + Второй игрок (Шторм Бранд через Инквизитора) со схожим уровнем скила, и третий с более низким уровнем (Winter Orb Elementalist).
    Я выбрал билд Скорпиона (не играл им не разу), через пазфайндера - Вроде бы билд не требует шмоток, дипса на убер элдера должно хватать,круто (так казалось на старте лиги).

Так вот на третий день, я сидел на т7 картах, Инквизитор на т16, а чел Элементалистка, которая играла ногами на мышке, ковыряясь в носу и то на т12. При одинаковых жопочасах.
    То есть за 3 дня я проиграл второму два дня, а третьему день.

"Бесконечная жизнь" - большинство кто сейчас убивает в первые дни убера, имеют 5к хп +2к мома + акро, что на софте, что на хк. Поэтому даже если ты возьмёшь 5 дополнительных нодов на дамаг в дереве, ничего не поменяется

5. Svazz

Svazz Exile

Симпатии:
    85
    ни о чем не говорит, может у них банально жопочасов больше было.
    тем более винтерорб может тормозиться в развии из-за шмота.

6. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683
    Ну твоя ошибка, что ты решил через пазфайндера и скорпион по клирспиду проигрывает тем двоим сильно. Даже если у вас было одинаково жопочасов, то он чистит больше за то же время.
    Ну и ты сидел на т7 из-за чего? Карты не падали или дамаги не было?
    Только на хк эти люди из-за ошибки могут потерять весь прогресс, а на ск ничего. И эти люди с хк сознательно идут на такой риск.

Вообще уберелдер когда вышел на хк его убивали только рфгварды, а потом опыт и поверкрип с лиг сделал свое дело. Надо ждать 4.0\4.1 для нового убербосса.

7. ElezraLucker

ElezraLucker Exile

Симпатии:
    1.021
    Жопочасы одинаковые. У рукастых Винтерорбистов ничего нигде не тормозится.

Подожди ты постом выше писал, что билд не влияет же. В первые дни если что, кто дальше прошёл у того и курренси больше (шейпед, элдер шмотки, базы и тд)
    Банально клир спид.

PS Если вдруг кто не понял, я не за то чтобы все билды уровнять, сделать одинаковыми. Просто почему бы каждую лигу не взболтать циферками дамага разные скилы, чтобы мета отличалась очень сильно из лиги в лигу. Да и самим разрабам не думаю, что особо выгодно, когда на твиче 80% стимеров Worb или Brand. Смотрибельность и интерес очень падает.

8. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683
    Ну так у тебя билд на убийство боссов и соответственно если выжимать им куренси, то надо идти на боссов(атзири бричлорды шейпер елдер) и фармить их. Ты выбрал билд который не про клирспид и видимо ничего не сделал для того, что бы его сильными сторонами воспользоваться ибо банально на таких билдах скупаются фрагменты\т16 мапы и делаются сложные боссы. Банально те же корапченные т16 со сложными модами.
    Ну и все таки я говорил про скиллы, а не про билд в целом, а билдостроение идет в скилл игрока как и выбор шмоток.

Ну делают это они не каждую лигу, а каждые 2-3. Да и банально вводя новые архетипы они её разбавляют. Те же кокеры и хавос кастеры стали популярны на этой лиге благодаря изменениям.

9. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.526
    Проще от обратного пойти, если скилл висел в <1% и вдруг с нихера попадает в топ, значит он не был метой, но был имбой, просто его нормально не распиарили. Не хочу распыляться на примеры, но тот же hoag достаточно хороший пример. А теперь вопрос, ггг не знают что у них есть поломанные скилы, или они просто не хотят их трогать, пока они не ломают статистику? А вы предлагаете нерфить скилы в ТОТ момент, когда они ломают статистику, это еще более гениально чем то, что сейчас делают (или не делают) ггг.

NightFw и Dissolator нравится это.
  10. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683

Unre@l и Diablo нравится это.
  11. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683

Unre@l и vik79 нравится это.
  12. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683
  13. Zhenia

Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

Симпатии:
    1.991
    Можно лишь сказать что людям нравится играть удобными билдами, типо молтен страйка не более.
    --- Добавлено ---
    на помойку сразу. Стаф по цене вендора.

NightFw и receptor нравится это.
  14. Zhenia

Симпатии:
    1.991
    Не поверишь, у нормального игрока через 2е суток уже всё есть он уже начинает полировать шмот.
    --- Добавлено ---
    Ты понимаешь, на сколько велика пропасть твоего понимания игры и людьми которым ты пытаешься объяснить?

ElezraLucker нравится это.
  15. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.891
    Аргументы закончились, пошли наезды.

Узбагойтесь.

16. Zhenia

Симпатии:
    1.991
    Вообще ниразу не наезд.

Сказать человеку что есть люди которые хуже тебя понимают игру, поэтому они не понимают о чём ты говоришь, такое оскарбление что можно от дезмарали вскрыть вены.

у тебя там клешни чтоли большие выросли рак? и ты хочешь ими пощёлкать?

ну так ты сразу так и пиши, а не херь неси, рак.

И он пишет гораздо более жёсткие вещи нежели чем игроки которые там хуже играют.

прямая цитата

Это он про меня!

Да я в пое не играл там уже херову тучу времени, у меня немая левая рука, и мне прям крайне херово жать немой рукой по банкам и нажимать какие-то скилы. Да я орал как сучка от анимации на элдере, от того что он руками махает, и я не понимаю что меня щас пизданёт и мне страшно!

Темболее что человек, соврал про ковыряние в носу, нагло! нагло соврал!
    После того как я подрочу, я не ковыряюсь в носу, я размазываю по груди.

Так что никакого оскарбление нет про то что кто-то понимает игру хуже. Это факты, и если тебя рак это оскарбляет, смирись это жизнь, ну или вскрой вены. Я же просто пойду щас и разотру по груди.

PrettyBantik, ElezraLucker и HelloYoba нравится это.
  17. CantkillVaal

CantkillVaal Exile

Симпатии:
    108
    Шикарные жевелы. Может в 4 0 классы с ассенданси удалят и добавят уникальные жевелы. Или сделают ассенданси с пустыми слотами для подобных уникальных жевелов. Чёртовы ассенданси классы

18. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    736
    блин теперь этот посох будет стоить чутка дороже (

хотя он теперь не влияет на скорость каста, пф
    мда...

19. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.891
    пледж + unleash = 5 спеллов за каст, всё и так аннигилиоваться будет.

20. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683

NightFw и Unre@l нравится это.
↑↑↑