Path of Exile: Legion

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 21 май 2019.

1. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    240
    Нужна подсказка : какой билд есть с норм количеством урона и чтоб туда ХХ прикрутить , да так что б этот билд мог т16 карты ? Можно торнадо шоттеры конечно , просто давно не видел вариаций под хай-энд и ещё с ХХ

2. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    814
    Любой. В GFL вон рип был - чел с ХХ рипнулся об элерефлект липслемом. В основной связке у него бруталити был, а на липслеме экстраурон настакался и гудбай.

3. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    240
    Да не, у меня есть куклонер с ХХ и инспаерми , но хотелось бы что-то получше для чистки карт

4. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    240
    Блин, чего на реддите так хейтят хедхантер ? Вообще не пойму . Я получаю ХХ вот третью лигу подряд, но блин, у меня он даже не на всех чарах юзается , он тупо не всем даже зайдет , но тем не менее его срут каждую лигу ( понятно что в этой он ОП, но все же )

5. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.884
    Не получил ни разу XD.
    И не я один.

6. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    240
    Я до этого его не получал ни разу, но я и не стримился к нему тогда , чисто фан итем или для мф

7. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.884
    Лол, половина офф форума и на реддите тоже немало постов о скамерах... песец...
    Одна из последних историй как типу вместо старфоржа войдфорж продали... войдфорж я за 25 хаосов купил (не 6л, перепутал с другим, но 6сокет), а старфордж от 5 экзов.
    И подавляющее число скамеров именно с Kakao-аккаунтами (Корея).

↑↑↑