Path of Exile: Legion

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 21 май 2019.

1. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.230
    почитал комменты под новостью на паре сайтов, ор выше гор
    Смотрел я этого экзайла. Чт оя могу сказать - с первых минут становится ясно, что класть они хотели на игроков - ДАВАЙ ДОНАТЬ, СЦУКО! Инвентать на 2,5 предмета - то есть даже те 15 шмоток, которые тебе в области выпали, ты не соберёшь.(Это при том, что даже со всех 15 не заработаешь на новый предмет) Дерево навыков просто очешуенное - здоровенное, как язь и в нём 95% - это +1 к стате. Оно одно на всех, просто разные персы начинают с разных мест.
    Как вылепить себе какой-то класс - фиг поймешь - надо листать всё дерево в поисках какого-то говнобонуса к желаемому - типа +5 на атаку миньонам.
    Захотел вылепить некроманта? Молодчага, берешь ведьму, ищешь в дереве, где сколько левелов тебе надо поднять чтобы получить заветные +5 на атаку скелетов. А потом ищешь джем, который дает возможность этих скелетов призвать. ДА, СКИЛЛОВ НИМА - всё в джемах. Охренеть система просто. Просто и ясно там только одно - хрен вам, а не комфортная игра без бабла.
    Так что если блеваззарды просто соберут яйца в кулак и сделают тупо ремастер 1-2 части или копипасту механик второй со всякими улучшщениями - экзайл уйдёт в закат, причмокивая тунцом

nikmaos, LoreLover, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  2. ElezraLucker

ElezraLucker Exile

Симпатии:
    1.021
    А мне вот не нравится вот такая статистика, - Раньше ребалансили дерево и многие скилы почти каждую лигу, потом начали балансить по дамагу (лайтнинг, колд, хаос), теперь вот отдельно мили, отдельно спелы. А дальше что?
    4.0.0 - Тотальный ребаланс Heavy Strike
    4.1.0 - Тотальный ребаланс нижнего значения дамага Flameblast
    4.2.0 - Обновление иконки дефолтной атаки

PS Я отдаю себе отчёт, что невозможно сделать за 3 месяца новую лигу и при этом перелопатить дерево и большинство навыков, НО что мешает просто циферки дамага менять на минус 50% (winter orb) до плюс 100% (Detonate Dead). Один фиг каждую лигу дисбаланс жёсткий получается. Да и раньше у GGG были яйца и они нерфили дамаг флеймбласта прямо посреди лиги.

hiro_energio, receptor и Diablo нравится это.
  3. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.230
    лигу они вроде за месяц делают(где-то всплывала инфа)

4. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    420
    +1

Через месяц после старта лиги, выявляется 2-3 имба-навыка, на которые переходит треть игроков. Что мешает у этих навыков мини-патчем срезать 10-15% урона - непонятно.

5. Dissolator

Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.335
    Не хотят терять прибыль. Большинство тех кто упарывается в достижении профита на лиге через 2-3 недели после старта уже имеют все что хотели и им нерф будет по боку, немалая часть тупо за эти недели делает челенжи и сваливает до следующей лиги. А после 1го месяца продолжают играть в основном казуалы, которые не стремятся в топы ладдера (и баланс тут погоды не сделает), а если им занерфят билд который они только-только распробовали то они поднимут хейт форумах или тупо бросят игру.

6. Unre@l

Unre@l Наркоманское крыло поезона

Симпатии:
    1.228

nikmaos, NightFw, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  7. Svazz

Svazz Exile

Симпатии:
    85

Unre@l нравится это.
  8. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.891
    Ремастер первой части сделали, кстати, хотя и не близы https://www.patreon.com/thmod

9. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.891
    Ваал джевел - забавно. Правда похоже у мома забрали ману за ним =(
    Или они меняют всё дерево разом.

А, это не мом. Это коррапченный Zealot Oath. А мом перенесли.

10. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683

Ну терь я точно гладиатором стартую.
    Надеюсь у него взрывы не забрали. Взрывы оставили, скорее всего добавят ветку песка\крови, придется выбирать между блоком, взрывами и песком.

NightFw нравится это.
  11. receptor

receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

Симпатии:
    2.367
    Жду новый билд )

12. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    736
    может можно будет сделать блок и песок\кровь ?

13. Zhenia

Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

Симпатии:
    1.991
    новый клив?
    или новый рив?

14. receptor

receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

Симпатии:
    2.367
    дуал страйк блок 75\75 додж 40\30

nikmaos, hiro_energio и Unre@l нравится это.
  15. Zhenia

Симпатии:
    1.991
    яж таким на немезисе играл. могу дурево подсказать даже.

16. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    398
    Как же меня возбудили эти перчи на зомбей. Опять некра делать.

17. Zhenia

Симпатии:
    1.991
    по груди растёр?

18. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    1.683
    Тогда не будет блидовзрывов.

19. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.526
    Даже если звезды сойдутся и рейдерка с циклоном дуал страйком станет метой, тебе это не поможет зайти дальше 66 карт, расслабься.

Они выявляются еще задолго ДО старта лиги. За пару недель накидал себе в побе 5 хороших билдов, в день патчнотов ctrl-f и того у тебя 2-3 хороших билда. То что они не могут все свои 200 скилов своевременно понерфить/апнуть, а могут только плодить новые, еще больше означает, что трогать баланс в мид лиге ни в коем случае нельзя.

А статистика вообще то говоря уже давно не показывает что есть имба, особенно в свете врывов от людей со словами "что сейчас мета?". Ага, людям пофиг что сейчас имба, им главное только что сейчас мета.

20. ElezraLucker

ElezraLucker Exile

Симпатии:
    1.021
    Ну фиг знает, как правило статистика, как раз и показывает, что имба и мета примерно одинаковы. На первый день поениндзя показывал 40% шторм брандов в топе, и ГГГ - "а мы и подумать не могли, что так получится". А то что скилл расщепляет в ссаных тряпках на 3-4 день убер элдера, нерфануть всего лишь на 20%. Может я что то не понимаю? Приведи пример имба билдов на этой лиги, который не в мете?

Diablo, NightFw, Zhenia и ещё 1-му нравится это.
↑↑↑