Path of Exile: Blight

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LoreLover, 21 авг 2019.

1. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.357
    так автор поба в ггг пашет
    новость даже выкатывали
    --- Добавлено ---
    не хватает чего-то простого
    коров поистреблять
    бабочек половить
    порыбачить в штанах

2. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

Симпатии:
    2.782
    Новость видел, а изменений в побе не заметил. С новой лигой изменения так же выходят с запозданием, а уники появляются со статами первого найденного, без возможности настраивать ранжировку.

3. ElAlamein

ElAlamein I’m back. Наверное.

Симпатии:
    1.532
    ПоБ за последние патчи потихоньку превращается в тултип 2.0 Уж больно дофига в нем уже не хватает.

Unre@l, NightFw и Kabancheg нравится это.
  4. Kabancheg

Симпатии:
    2.782
    А еще поб считает что редюс элем демедж текен и форти складываются, из-за этого в нем можно рисовать 101% редюс элем демедж текен джагов.

А потом мне в чатике на основе этого доказывают что 5к нр джаги намного жирнее против элема, чем 25к еса мана гварды.

Слишком сложная игра.

5. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.321
    вообще они вроде как и складываются вместе, и далее с инкриз демейдж тейкеном от всяких шоков, вульны и т.п.

6. Benediction

Benediction Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    687
    Ну так то джаги жирнее 25к ес гвардов, вопрос только в поддержании всего что на тебе висеть должно)

7. Kabancheg

Симпатии:
    2.782
    Судя по информации которую я смог найти, форти должен работать после редюс элем демедж текена, так же как и после редюс физ демедж текена. Редюс физ демедж текен поб правильно считает.

Иначе это сломанная механика какая то, при том что у него даже капа нет.

8. NtMerk

Симпатии:
    4.321
    тут как бы всплывает другая проблема в том что в игре сейчас очень много урона приходящего не с хитов. видов луж вагон и маленькая тележка. и когда ты милишник это осбенно актуально, так как тебе намного сложнее позиционироваться, а фортик/блок/додж/евейжн/армор на лужах не работает, и хп по сути нету чтобы потерпеть.
    --- Добавлено ---
    фортик сам по себе слегка поломанный, там помоему толи 90 толи 100% фортик можно поднять под фокусом, баннером, и деревобонусами. другое дело что нулифаер ваал фоллен в тебя въедет с криточка и досвидос.

9. ElAlamein

ElAlamein I’m back. Наверное.

Симпатии:
    1.532
    Нуууу. Не факт. 25к ес гварду в принципе пофиг на все.

10. Kabancheg

Симпатии:
    2.782
    25к еса гвард отлетит в вери хай делве ваншотом от белого моба, так же как и джаг. Джаг определенно намного лучше держит физ дамаг, что позволяет ему буриться намного глубже, но против элем дамага если не верить побу гвард все же должен получаться более живучим.

11. otrubi_zla

otrubi_zla Exile

Симпатии:
    242
    Нарисуйте арифметику если не сложно. И про каких конкретно джагов речь ? 100 инкриз фортифай (это без всяких фокусов набирается с дерева+шлема+амулета+летал прайда). Ну хорошо, будет у вас 40 reduced дамаг тейкена. Это грубо говоря 40 мор лайфа против елем урона. небулохи/щит дают 20 reduced taken к этому ещё.. Ну давайте пурити ещё посчитаем. Не выходит чтото у меня 25k эффективных хп никак. Или всё же я не правильно считаю?

Кстати можно и проверить. Вот есть такое
    . Мне нова прилетает ровно на 6к (проверял два раза).
    У меня где то +73 эфекта фортифая с дерева+шлема + ещё сверху небулохи. Я думаю, кабанчик со своим ес гвардом танконёт эту нову даже не заметив.

12. Benediction

Benediction Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    687
    Не небулохи, джаггер как у дана с харбингер щитом селф темп чейнс и т.д.

otrubi_zla нравится это.
  13. otrubi_zla

otrubi_zla Exile

Симпатии:
    242
    Харбингер щит это 20% damage reduction на 4с с 8 сек кулдаун, который он и разгоняет через селф темп чейнс. При этом у него всего 7 эндурок, и вроде практически то на то и выходит: 7*5+20 для физы, 20 (как с небулохов) для элем урона ну фортифай с летал прайд. В общем на 5 reduced для физикал у него побольше. Я подозреваю что там всё держится на прожатии и удержании VMS в связке с хеадхантером (С этим щитом и без хеадхантера никто глубже 350 не забурился). Но, возможно я не прав.

14. Kabancheg

Симпатии:
    2.782
    8 у него эндюрок, и против физы 40+20+5+5+7 с джевела+8 с инфуз чанелинга, и там в принципе без проблем закрывается до 90, а форти у него может быть до 80% с одного джевела, то есть 50% без баннера, итого там получается 95 физ редакшена.

А вот элем редакшена всего 5+8+5+20, и если форти считается после редакшена, то там все довольно грустно. Видимо придется самому тестить, как форти работает с элем редакшеном.

Правда хорошее замечание, что 30к вмс джага с 5к нр и кучей редакшенов намного полезнее против всего, чем те же 30к вмс гварда с 25к еса.

NightFw и otrubi_zla нравится это.
  15. CantkillVaal

CantkillVaal Exile

Симпатии:
    143
    Простите, а что такое ВМС?

16. NtMerk

Симпатии:
    4.321
    ваал молтен шелл

CantkillVaal нравится это.
  17. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.824
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2676838
    Во время экзайл кона будут подрублены твич дропс. Если подвязать свой акк ПоЕ к твичу на это время, то есть шанс выиграть ништяки. Если верить написанному по ссылке, то за пять часов просмотра стрима (или точнее его работы, даже в фоне, даже без звука, даже на самом низком битрейте) должны дать хотя бы какую-то мелоч типо футпринтов, но в то же время можно выиграть и сет. И соответственно за каждые следующие 5 часов просмотра будут еще давать ништяки. Но конечно этот дроп рандомный, можно и за 2 часа получить пару сетов, а можно и за 10 часов только 1 говнецо какое-то.

18. Droed

Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

Симпатии:
    1.796
    Desparo и Unre@l нравится это.
  19. Unre@l

Unre@l Наркоманское крыло поезона

Симпатии:
    1.281
    а есть еще какая-нибудь инфа? или это пока все что гуляет по просторам инета?
    --- Добавлено ---
    хотя тут и так осталось всего сутки подождать...

↑↑↑