Path of Exile: Blight

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LoreLover, 21 авг 2019.

1. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.884
    Открыл реддит, и немного не догоняю, многие воют "они все должны быть забанены", или "бля, обидно, что врядли забанят тех, кто наделал баго предметов, заработал много экзов когда продал их, но сейчас их не имеют, так что их не вычислят". Это все зависть или что? Буд-то они виноваты, что ггг где-то тупонуло. Учитыввя что на лично их геймплей это никак не влияет (ПвП то считай нет). Боятся миррорр сервисов, что кто-то на стд заработает больше миррорров чем они?

NightFw и Droed нравится это.
  2. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

Симпатии:
    2.905
    Ну вообще как бы да. Одно дело, если ты случайно шмотку сделал/купил, и другое дело если ты специально их на абузил миллион, причем ты этого не мог сделать, не зная о том что это баг и его скоро прикроют.

Dissolator нравится это.
  3. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.193
    Ну специально заабузить миллион шмоток и по тихому (не продавая и не светя) извлечь из этого профит довольно трудно (носить то можно ток 4).. :)

4. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    203
    парни, а коррапт на перчатках "курса при хите" работает на миньонов?
    ну, типа зомби или скелетики будут проклинать врагов? или это работает только на мои собственные хиты?

5. Dissolator

Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.483
    Кабан верно сказал, это явный эксплоит, который не-умышленно не сделаешь. Так что да, они виноваты в намеренном злоупотреблении бага. Все знают что кроме амуля на другие (не блайт-уник) шмотки нельзя анноитить пассивки. И только через скинтрансфер намеренно можно багоюзить и лепить их.

Халявная пасивка, да хоть та же +1 к курсе, это ОП и влияет на геймплей. Наштамповать их на мета-уники и продать в несколько раза дороже - профит в валюте, которую можно вложить в обнову своего гира и это также повлияет на геймплей, напр. проще будет уберов делать или в делве глубже лезть итд. Но более очевидно то что те кто злостно наживались на этом баге потом РМТшили, а это уж тем более нарушает условия игры.

NightFw, Kabancheg и ArsMorr нравится это.
  6. Unre@l

Unre@l Наркоманское крыло поезона

Симпатии:
    1.330
    на миньонов работает все, где есть тег "minion", так что нет, не будет на них работать
    Но если дать такие перчи анимейт гварду - все работать будет

rybinartem нравится это.
  7. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.475

8. Unre@l

Unre@l Наркоманское крыло поезона

Симпатии:
    1.330
    ну я это и имел в виду, думаю что он это понял

9. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    827
  10. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    203
    долбинулся?) жизнь и так слишком коротка, чтобы из-за игр время мотать вперед)))
    и потом, я часто замечать стал, что те игры, которые жду, оказывается не так уж сильно и удовлетворяют мои ожидания,чаще всего льют воду в уши про крутость, а на деле нихрена неиграбельно
    ну, сколько лиг было в пое в этом году, а фановых сколько из них?
    я дольше недели не проиграл(

11. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.475
    в синтезис не играл, но все остальные были норм. конечно лаги портят впечатления, а с точки зрения механики все весело-задорно :slowpoke:

12. Kabancheg

Симпатии:
    2.905
    Все кроме синтеза были норм. Спустя неделю, когда их фиксили.

13. Lggi

Lggi Exile

Симпатии:
    1.116
    За легион ГГГ можно авансом простить все косяки на два года вперед.

14. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    544
    Синтез тоже был норм. Я там на крафте луков хх поднял. Вот только играть приходилось на poe.trade, а не в локациях.

15. ElAlamein

ElAlamein I’m back. Наверное.

Симпатии:
    1.542
    Во время самой лиги я не играл. Но вот этот нынешний огрызок мне нихрена не понравился. Уж больно клир спид нужен огромный. С теми же бричами\инкурженами\абиссами таких проблем нет.

16. Kabancheg

Симпатии:
    2.905
    А не нужно пытаться все чистить, самое вкусное это командиры с двух сторон.

17. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.193
    Это за что это? За джевелы легиона, которые продавать нормально могут только стримеры (до сих пор)? Или за лиг эвенты которые "окупались" только с ХХ? Или за лаги и краши?

18. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.444
    но проще взять ваал айс нову и играть по принципу "первый предупредительный, второй контрольный", верно?
    даже визуально банальная отмотка времени в реалтайме с поочередным появлением взводов(аля брич 2.0) было бы адекватней резкого спавна такого стада

NightFw, bodom и rybinartem нравится это.
  19. ElAlamein

ElAlamein I’m back. Наверное.

Симпатии:
    1.542
    Два чаю этому господину.
    Оу. Ну тогда это меняет дело.

20. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.093
    Мош зарание сделаем тред про 3.9 и 4.0? Как минимум закрыть их до экзаилкона и там открыть. А то бывает заходишь с анонсом патча, а новой темы нету, а в старую постить не интересно :feelsokayman:

NightFw, Aspelound и Unre@l нравится это.
↑↑↑