Path of Exile: Blight

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LoreLover, 21 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.712

Unre@l, NightFw и Kabancheg нравится это.
  2. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.266
  3. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.988
    И ни одного серьезного рипа, все какие то глупые. Если даже из-за такого ливать, нахрена вообще на хардкоре начинать.

Десинков таких, я уверен, не бывает у тех, кто умеет локстеп в настройках ставить.

NightFw, Сбари, Unre@l и 2 другим нравится это.
  4. otrubi_zla

otrubi_zla Exile

Симпатии:
    272
    Народ, а как у вас с блайт картами ? Я решил попробовать наконец пробежать, так зафейлил tier2 и tier3 три раза из трёх =). Есть какой то секрет или это просто не для всех билдов? И стоит оно вообще того или нет ?

5. Aspelound

Aspelound не Новогоднее крыло poezone Топ Ладдера

Симпатии:
    3.360
    Не для всех билдов. Надо успевать и башни бегать строить, и дамаг вливать.

6. Kabancheg

Симпатии:
    2.988
    3 amber oil в карту самый простой вариант, а еще хороший вариант взять несколько друзей и отправить их строить башни, пока ты стоишь в афк охраняешь тыкву.

По луту они чаще не окупаются, чем наоборот, потому что скупают их в основном на челенджи.

NightFw и otrubi_zla нравится это.
  7. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.446
    Нет, не стоит. Мы пробегали после патча патей в 2 моси 8 карт с 1го по 8й тир (100+ кванты и лаки честы), из них окупились две (ну то есть на одной упал вроде аннул, на другой блэкойл), остальные выгоднее было продавать.

Kabancheg и otrubi_zla нравится это.
  8. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    702
    Берсом с граунд слэмом до 8 тира в целом бегаю рарные (но без дамаг модов). Раскидываю пару цепных молний с усиливалками, охлаждение на пути ближайших к тыкве порталов, остальное по стечеиию обстоятельств(обычно уже не до строительства). Правда, боссов приходится танчить, а от этих товарищей влетает изрядно(на красных картах придётся чередовать башни самонов с охлаждением и ледяными клетками, скорее всего). Кольца маслами не мазал, про использование масел для карт вообще не слышал. Окупаемость... сомнительна. Шмот в сундучках зачастую хреновый, валюта - раз попадался диван, в остальные в основном несколько хаосов/альтеров/шансов и прочая мелочь. Без хорошего дамага хотя бы на полэкрана довольно гиблая затея. Среди первых карт парочку зафейлил(не заметил открытие порталов рядом с тыквой, пока воевал с более отдалёнными), после привык присматривать за картой.

9. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.884
    Я вчера бегал т15 и вышел в ноль. Сильвер оил упал и гем 21 лвла, но больше бегать не буду, мой пк не выдерживает такой нагрузки и лагает игра дико, все стало такое мыльное, что я даже разобрать ничего не мог. Я просто стоял около помпы и стрелял в ту сторону, куда саппорт указывал (у него не так сильно лагало)

10. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    895
  11. Kabancheg

Симпатии:
    2.988
    Я обычно ищу крупные скопления башен, в центр энчант, а вокруг него рандомные башни (в зависимости от резистов) и желательно пару ледяных, чтобы одну проапгрейдить в кольцо, все одиночные башни можно миньонами затыкивать, вообще универсальный вариант - не знаешь что строить, тыкай миньонов.

12. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    702
    Ну, у меня опыт ограничивается пока десятком карт, они и не дропаются особо, и метаться в нескольких скринах надоедает. Миньонов надо подновлять, хотя что они делают после развилки, не помню. С резистами, видать, просто везло, комбо с молнией/подморозкой и энчантом кроме уников никого не пропускало.
    Только что сгонял на Shore, 4 уника с разных сторон быстро всё сломали. Раз на раз не приходится.

13. Kabancheg

Симпатии:
    2.988
    10 вертолетиков или 1 жирный парень, жирный парень мне показался бесполезным, а вертолетики не танчат и вроде как уступают другим дамаг башням, хотя поидее должны бафаться от пассивок гварда и прочих, но это слишком сложно проверить.

Вообще саммонерам попроще конечно, бегаешь ищешь уников, и пока миньоны их танкуют и выпиливают есть время вокруг башен натыкать. После патча, без лагов, их очень сложно зафейлить.

14. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.446
  15. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    577
    А если без соли Vorici, то не пофиксили? У меня так крашилось на легионах без всяких синдикатовцев.

16. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.446
    Легион вроде частично фиксанули в 3.8.1 (но это не точно).

17. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.884
    Unre@l, NtMerk, Kabancheg и 2 другим нравится это.
  18. ArsMorr

ArsMorr Угрюмый неудачник

Симпатии:
    470
    NightFw и Сбари нравится это.
  19. Kabancheg

Симпатии:
    2.988
  20. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    И еще вариант просрать нормальную пассивку на амулете и слот фласки. И лень на липслем накрутить и прыгать каждые 4 сек. Ну такое.

Статус темы:
Закрыта.
↑↑↑