этот мод позволяет быть (псевдо бессмертным в толпе) рип для 75\75 это или ашот или лаг или краш .(<<<ммм чёто я не вижу тут слово толпа) ну да этот мод может помоч выжить в толпе в лагах или краше . (ключевое слово может) я не говорю что это говномод . я клоню к тому что можно сделать асендаси за куренси .
да трейд не особо при чем. намного проще взять нормальную базу и влить в неё сотку хаосов, что скорее всего даст какой-никакой приемлемый результат. подбор же рарок никакого результата не даёт. это лично мой опыт, мне что-то годное падает крайне редко, и обычно это не подходит моему персонажу. я постепенно и уехал в трейд изза того что дропа просто нет. правильно выбранные рарки за 1 хаос были лучше всего что я выбивал за лигу, поэтому от подбора я попросту отказался. а в последних патчах с разрастанием количства модов, выбить даже банальный хп + рез с дропа либо с альтерейшенов стало практически нереально. система рарок сдизайнирована отвратно, сроллить тир9000 на +10 хп на топовой базе это абсолютно обычное дело, а ещё очень здорово когда место под крафт занимает какие-нибудь 4 маны он килл, или 13 рефлектед демейджа, или какая ещё неведомая бесполезная херота. меня это просто бесить начало в какой-то момент, и я стараюсь к свиткам идентификации пореже прикасаться, чтобы не горело.
Вроде сабатера берут из-за 100% арминг спида мин, если я правильно помню. Так и я не говорю, что это имба мод, но и не суперговно.
Блайнд любой спек легко получает с фласки, иммун к алайментам сейчас у каждого третьего асценданси есть. Еще предложения?
этот мод помогает выжить в огромном количестве ситуаций. бричи вообще без него опасно открывать, пару шаров прозеваешь - уедешь на респ. также тотемчики и биреры на бладлайнсах постоянно появляются. бейонды огенный с ледяным. этого уже достаточно чтобы мод записывать в мастхев. без него за белый тир только логаутисты выходят
есть такие логаутисты которые в жизни не брали никаких логаутпрограмм .мда я не имел щитов с подобным модом . но судя из видосов и практики ( а у меня всегда\почти всегда было рекоинг репост венженс лайфджаин он хит- что имеет подобие данного мода)я могу сказать что мод маст хев . но маст хев не значит что без него я не смогу играть. этот мод упрощает оч сильно . но к примеру ни в каких бричах я не нашёл ничего страшного . ( зато я нашел страшного елдера\шейпера(я так и не могу запомнить кто из них глава группировки гвардов) на т 14 который делал ппппппыщхуйпоймичтоминусвсёхп быыыыыыдыщ ну и по кругу и я от туда просто вышел . потому что не подойти не отойти и хуй пойми что происходит)а эти сашияши как их уламан суламан отнимали чёто тыщу хп - жмяк фласку и всё . 90% боя с ними я был 100%\99% хп --- Добавлено --- а что был уже анонс повелителя апельсинов5кхптаньчуафкт16минотавра ?
Ну и хер с ним. --- Добавлено --- Бафом гладиатора остался доволен. В идеале бы первый кейстоун в ветке блока бы переделать, но пох. И так сойдёт.
Мама я собачёр. Многие наверное, как мне кажатся не поняли сабачёра, на мой взгляд он стоит по актуальности, рядом с "мама я тотемщик" и "мама я вижу мёртвых людей" минёры неплохо заходили на прошлой лиги. Теперь же будут рф минёры, траперы есные с диким дамагом и огромным пулом еса.
Какого лешего джагу оставили последнего на показ?? Или он будет самым имбанутым мили классом? Ипоэтому его осталиви на последнее??
Сионка еще осталась. --- Добавлено --- Ага, а сабатер будет "Папа, зачем ты это делаешь, на том поезде бабушка едет"
Глад с бричещитом (Surrender) будет тащить =) 82% блока. Как паладин в шипах из диаблы. Клирспид от взрывов забрали, но всякий треш теперь просто от рефлекта будет отлетать, а бить придётся только особых монстров. Некра - офферинг жаль, да. Но зато можно наплевать на спектров, наплевать даже на пассивку с офферингами и завариться в скелевичку с квин эскейп. Давно хотел. Коммандер (нормал) - Скелеты (мерс) - Кукловод (убер)