Path of Exile 3.9: Conquerors of the Atlas & Metamorph league

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 15 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259

Azcinor, Unre@l и Roland нравится это.
  2. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    868

--- Добавлено ---
    боже какой крутой санудрек будет в обнове, а то музон с шейпера подзаебал уже и эльдера
    --- Добавлено ---
    вот бы у каждого нового босса была своя тема, просто бомба

Azcinor и rybinartem нравится это.
  3. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.978
    Они росли от 50 до 80+ экз и их скупали как горячие пирожки, при том что хх всю лигу в цене падал. Хк это хк.

Я к слову так и не купил, потому что когда я мог его купить мне он уже был просто не нужен.

Карты орбами реролятся в другие карты, почти бесплатно.

receptor нравится это.
  4. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    если они вообще у тебя есть, лол
    и орбы тоже надо трейдить, в этой блядской игре всё надо трейдить, а трейд это ссанина та ещё и отрицать этот факт просто странно для людей, которые 5+ лет уже наиграли в пое

LoreLover нравится это.
  5. Kabancheg

Симпатии:
    2.978
    Поддерживать пул гвард мап вообще не проблема, у меня около сотни осталось когда я закончил с лигой, и еще столько же хорайзен орбов, хотя я их вообще ни разу не покупал, чянтд?

Вообще в последней лиге из-за того что отвалились "миссии мастеров на мапах которых у тебя конечно же нет" трейд мап почти потерял свою необходимость, я за лигу купил только штук 15 мап чтобы дозакрыть атлас и потом только скупал пачками ковесы для сульфит рот, просто потому что так удобнее. Где где, а именно здесь проблемы с трейдом точно искать не стоит.

NightFw и receptor нравится это.
  6. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259
    250 хорайзон орбов скопилось на пуше до 100. Был бы вендор рецепи на 10 орбов в 5 белых секстантов допустим, было бы отлично, а то после открытия атласа они почти не нужны.
    Не нравится трейд, хочется, что бы рарки были нужны, сложные боссы? ВЕЛКОМ ТУ УГАНДА SSF

NightFw, NtMerk, receptor и 6 другим нравится это.
  7. xand1r

xand1r

Симпатии:
    468
    Кста оч дельный совет, всегда после плюс-минус месяца лиги на ссф сваливаю, там хоть какие то радости от дропа остаются, но правд и там надоедает быстро, птшта игра все равно уже вдоль и поперек заезжена.

8. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.385
    Ой, а ты мне не отсыпешь половинку? Я убежку шуплера на стандарте фармлю.. :D

9. Lggi

Lggi Exile

Симпатии:
    1.124
    Ну так с ССФ надо лигу начинать, тогда и надоедать не будет.

10. Kabancheg

Симпатии:
    2.978
    Я все деду отдал, сорь.

11. receptor

receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

Симпатии:
    2.408
    если сечас это дропнуть из игры, то ты один из первых будешь ныть, что играть скучно . хотя не исключено, что у "гипотетического ПОЕ-КЛАСИК" найдутся свои фаны и комунити при этом будет преимущественно из тех кому за 45 а-ля игроки в "танки" которые не могут в скорость мышления а просто едут по 1.5 часа до нужной точки, стреляют раз в минуту и т.д . ну а нынешняя клир-спид мета мне вообще побоку, я 99% времени играю в ссф и только изредка, что-то покупаю\продаю. то что с каждым патчем добавляют некоторым классам\скилам овердохера урона мне только на руку т.к. любой даже самый наркоманский мой билд при этом может что то показать .
    тогда найдутся те которые будут это абузить, и опять же будут те кто начнут ныть, что надо нерфить это дело
    скипаются они лишь по той причине , что конкретно в данный патч какой нибудь матиль не сделал с этим уником билд . продавать по 1 алхимки просто лень, а копить их тоже не будешь, вкладки все же не резиновые
    как часто ты,что то крафтишь, что тебе разом все таблички понадобились ? Крафт это удел богатых, так было всегда. в 95% случаев нужный шмот проще купить чем самостоятельно скрафтить . А тем кто на крафте зарабатывают эти таблички опять же не нужны т.к уже наизусть все знают
    почти всегда поднимаю , мне не впадлу
    например ?
    ты не поверишь, но есть % людей которые готовы отдать овер дохера валюты за казалось бы говенный уник но зато с топролом . или те же джевелы , взять хотя бы "Unnatural Instinct" толку от него то что бы прям дохера но стоит при этом под 1000 хаосов, на эти деньги можно целый билд собрать который в эндгейм сможет , а тут сраный джевел .

1422883123_1212986705 (1).jpg

Azcinor, NightFw, nikmaos и 4 другим нравится это.
  12. Kabancheg

Симпатии:
    2.978
    Вот что-что, а пое классик я считаю вообще никогда не зайдет. Весь эндгейм это 2 мапы максимального тира на выбор, которые 10 раз передавали по кругу, чтобы мейз на них наролить, брр. Гораздо проще из текущей версии игры все недостатки убрать, чем условный пое классик доводить до (ре)играбельного состояния.

Azcinor, NightFw и Dissolator нравится это.
  13. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.518
    а ты смотрел на эту шляпу в последнее время? урон по союзникам отключили, чат с противниками отключили, индикаторы пробития, вид от траектории у арты и т.д.
    если автобой сделать ничего не изменится по моему:rnjesus:

14. receptor

Симпатии:
    2.408
    в карты экзы и дивайны кидали /))))))) мммм не то что сейчас,чизелы вточил, алхимку бросил, скарабея с куском зарядил, секстант заюзал, бричи включил, дейлик заюзал,професи активировал .... Срамота

ElezraLucker, NightFw, Unre@l и 3 другим нравится это.
  15. receptor

Симпатии:
    2.408
    ну понимают видимо, что игрокам скоро на пенсию выходить, зрение не то уже, вот урон по своим и убрали

16. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259

NightFw и Unre@l нравится это.
  17. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259
    Вот бы они еще догадались изменить EE и приделать пенетру дотам.

NightFw и Kabancheg нравится это.
  18. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.385
    Могли бы просто 39 more нарисовать.

19. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259
    Это надо было бы 195% мора тогда. Дебаф 5 раз стакается.
    Банально дают синглтаргет игнайт билду.

Вот бы на флеймбласт подобное приделали.

NightFw, Unre@l и HorribleDemon нравится это.
  20. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.385
    А, ну чукча не читатель :D Но тогда могли бы просто бахнуть стак игнайта..
    Вообще выглядит вроде годно. Там ещё из xoph's nurture теперь 7милинк сделали, метой это все вряд ли станет, но дамажить должно нормально.
    --- Добавлено ---
    Можно брать оккультистку и фигачить на ХК. :)

Статус темы:
Закрыта.
↑↑↑