Path of Exile 3.9: Conquerors of the Atlas & Metamorph league

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 15 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.978
    Dissolator нравится это.
  2. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259

NtMerk, Unre@l и NightFw нравится это.
  3. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    868
    шикарная тема играет на фоне, надеюсь будет на всех боссфайтах играть или на самом главном боссфайте.
    Она даже круче звучит, чем на боссфайте с шейпером или эльдером

Azcinor нравится это.
  4. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259
  5. Bot32

Bot32 Exile

Симпатии:
    313
    Если все снаряды поферсифона с бараж суппортом будут дамажить одну цель то это будет царский клир и сингл дамаг скил.

HorribleDemon нравится это.
  6. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.385
    Хочу, заверните два. :D я давно мечтаю сделать вандера через павер сифон.

7. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259
    Они и будут это делать. Только там строчка на 5% мор атак тайма намекает, что скиллы с изначально большим кол-ом прожей будут медленными.

8. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259
    Возможно имя новой замены елдера\шейпера

9. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259

NightFw и NtMerk нравится это.
  10. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.584
    Here is a result of using an Intrinsic Catalyst on Astramentis in the Metamorph League

NtMerk, HorribleDemon, NightFw и 3 другим нравится это.
  11. Unre@l

Unre@l Наркоманское крыло поезона

Симпатии:
    1.371
    Блайт добавят в кор с 3.9
    Once you reach Maps, Blight encounters will spawn in 10% of map areas you enter

Every encounter will drop at least one Oil or Blighted Map. The chance of Blighted Maps dropping has been significantly increased compared to their previous drop rate.
    Ничетак некли можно будет крафтить

NtMerk, bodom, NightFw и 2 другим нравится это.
  12. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.584
    Теперь-то я точно попробую сделать CI Baron Саммонера! С такой бижой можно щита до 20к наверно разогнать

13. Lggi

Lggi Exile

Симпатии:
    1.124
    Ну да, clear и sepia - сила.

14. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    нахрена они так игру перегружают...ваще бесит, если честно
    как же было бы круто поиграть в старую добрую ПОЕ, когда надо искать дельные рарки, когда уники хоть чего-то стоят, когда нет миллионов всяких бестолковых шардов разных валют для упрощения крафта шмоток....они новыми механиками убивают старые, зачем вообще это сделано я не понимаю(
    сперва добавляют кучу новых аффиксов в предметы, а потом - "ой, вам так тяжело крафтить, а давайте мы эссенции замутим на гарантированный крафт 1-го афикса", а давайте делв запилим на крафт , а давайте ещё крафтовую лигу запилим....
    да заебали, хочется фармить мобов, фармить годные предметы , убивать боссов и получать НАГРАДУ блять, а не вонючие осколки осколков валют(
    мой интерес к игре просто убивает эта шняга
    запустили лигу - люди поиграли и хрен с ней, запустили потом новую, нахера её запихивать обратно с этими бесячими механиками, таблицами этими вонючими, где хз сколько вариантов крафта
    бесит нахрен
    просто с 2013-го года не могут переработать добычу лута так, чтобы было комфортно и качаться и было куда расти и было что фармить и чувствовать награду за игру. писец

kokoskius, Desparo, Dissolator и 2 другим нравится это.
  15. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    630
    Остальные также можно будет купить, как и раньше. Только значительно дороже, скорее всего. Но какая разница, все в равных условиях. А если голд масло будет стоить 10 экз - всяко интерес к прохождению блайт энкаунтеров будет выше :) А на проходные амули можно и сепию замазать на какие-нибудь 30 статов, не везде же топ чарку вешать.

16. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.259
    Ну как любят говорить - не нравится не играй.
    Есть диабло 3, гримдавн, ласт эпох. Все на твой выбор.
    Мне допустим нравится то, что они лиги в кор добавляют, я даже желаю, что бы синтез вернулся. Я боюсь представить как сейчас бегал бы просто мапы, где не было бы даже сундучка со шрайном, а просто мобы, даже без бладлайна\немезиса. Я конечно понимаю, что нек-ым старикам может нравится такое, но я прогрессивная молодежь и я за будущее!
    По крафту могу сказать только одно, все с ним правильно. Уники и сейчас чего-то стоят, а после патча всякие даинг саны и нормальные вотчеры будут до хх дотягивать. Надо просто понимать, что в условии свободного рынка сделать постоянно крутую награду с боссов невозможно, ибо эта награда будет почти у всех и уже не будет такой крутой.

А вообще советую дождатся д4, там и награда с боссов будет, ибо её передать нельзя будет. И механика простая будет. И парагоны, что бы опыт всегда качался. Идеальная игра для тебя судя по твоим запросам к пое.

Azcinor, receptor, NightFw и 5 другим нравится это.
  17. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    не-не, я не против оставлять старые лиги, которые не влияют на баланс крафта/шмоток падающих...например, бладлайн или немезис , экзайлы как ты сам сказал....ну, те же шрайны, сундучки....это реально привычно уже, я согласен.
    но, е-мае, эти блайты, разломы, альва, шахта, синтез, предатели эти....ну реально дохера уже, зачем это надо?
    почему тогда просто не сделать в Зана девайс название лиги и цену - пожалуйста, играйте какую лигу хотите...
    опять же, кто сказал, что ты будешь бегать пустые карты?
    каждый 3 месяца новая лига...новый контент, просто я зна то, чтобы СТАРОГО не было, понимаешь?
    новый - ок, новые механики - ОК!!! но блять, нахуя они вдовесок к старым-то?

и ты ещё гоовришь про ОК баланс в игре? ты бредишь, бро?
    какой нахуй баланс, когда у тебя все механики всех лиг в кор игре?
    уники годные? 99% скипаются лутфильтром...ты о чем ваще?
    сколько ссаных таблиц надо во вкладках браузера держать, чтобы блять не запутаться?
    а когда ты в последний раз эссенции поднимал вообще с пола?
    по половина старого контента нахер уже не актуальны, разве не так?
    они новыми механиками убивают старые, но в игре это до сих пор есть
    блять, я понимаю, я тоже фанбой пое, но не до такой же степени, чтобы косяки дичайшие не замечать
    вотчеры будут стоить как ХХ...ты бредишь что ли? кто будет заморачиваться и месяцами эту хрень с каким-то рандомным шансом фармить вообще? проще ХХ бегать шансить тогда уж всю лигу. 3 месяца вотчер ловить на свой билд...охренеть бред, ну апнешь вместо 10 лямов дпс, у тебя будет 12...охренеть оно надо ваще

ты прав, буду Д4 ждать, ибо эти осколки валют собирать я в пое2.0 точно не собираюсь. наелся уже

18. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.584
    2019-11-29_185247.png
    ШТА???!!!111

bcarp, Dissolator, ElezraLucker и ещё 1-му нравится это.
  19. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.978
    На хк вотчер с одним только кларити в этой лиге стоил как 2 хх, и нафармить его гораздо проще, тиммейт выбил. И там не только вотчеры падают, вообще бегать убер элдера интереснее, чем просто мапы.

20. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    на Хк он нахрен никому не нужен за такие деньги, скажи ещё его купил кто-то...
    я бегал убер элдера, надоело. фарм влияния, потом 4 гварда, потом опять 4 гварда, ран на убер, и всё по-новой...
    раз 10 так сбегал и выбил 1 годный вотчер ценой в 2 экза, офигеть профит, а времени потратил херову тучу
    да и карты приходилось постоянно трейдить, а трейд в пое это та ещё боль

вспоминаю раны на убер атзири, вот это реально было весело в свое время
    забиваешь 5 вкладок ключами и полетел, и лут был, понимаешь?
    не херня какая-то рандомная, а ЛУТ, перчатки, топор, одежка и мусор там какой-то
    но ты всегда знал, что можешь выбить не просто херню, а реально вещь, которая стоит денег
    разрабы поломали всё, дали народу хулиарды дпса и что в итоге? игра потеряла свою суть
    крафт раньше имел вес, реально ты понимал что к чему , шансы свои оценить мог
    а сейчас понакупил херни и на болванку бросай себе да горя не знай
    чушь, блин
    столько ебанутой крафтовой валюты в игре...я херею просто

Статус темы:
Закрыта.
↑↑↑