Path of Exile 3.5: Betrayal

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azcinor, 13 ноя 2018.

?

Как вам экспаншен по имеющейся уже информации?

Голосование закрыто 19 ноя 2018.
  1. 12/10, пошёл покупать саппорт-паки, лучшая лига

    53,3%
  2. Ну бывало и лучше, но всё равно доволен

    11,1%
  3. Слишком сложно, чувствую себя стьюпид бистом

    20,0%
  4. Всё фигня, лучше бричей лиги не будет

    11,1%
  5. Лиги не нужны, я вообще на стандарте играю

    4,4%
  1. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Короткий ответ - Нет.
    Конечно нет
     
    NightFw, NtMerk, bodom и 3 другим нравится это.
  2. MajoR/teR5

    MajoR/teR5 Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Привет котаны :3 Сколько нафармили мирроров на лиге?) У меня тут пара вопросов по испытаниям лиги. Остались 6 челленжей до 36, и у меня возникли трудности с прогрессом некоторых. Подскажите пожалуйста, вот есть например челленж на открытия определенного количества сундуков в сэйвхаусах. Открыл почти во всех, кроме как в подразжедениях Исследования (R). 14 честов всего из 40 Как бы мне немного ускорить прогресс по открытию сундуков именно в этом подразделении Синдиката? По моим наблюдениям, лаборатории Синдиката на картах попадаются все же реже( Особенно из за наличия на картах всяких нападений, украплений и перевозок х_х И еще подскажите пожалуйста тактику убийства Катарины (Я эту стерву 5 раз пытылся убить и все никак, при том что убил на текущей лиге всех энд гйм боссов кроме Убер Элдера) Играю арк трапами через Саботера, 93 лвл. Особых проблем не испытываю) Ну и кто копал до 270 глубины в Шахте, сколько времени затратили? Заранее благодарен за ответы)
     
  3. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    1.436
    Задротить синдикат на лоу лвл локах до посинения. Что бы чаще спаунился ресерч, нужно добить все другие ветки до максимума, но не октрывать их. Пока все другие 3 ветки на максимуме, ресерч будет появляться намного чаще. Либо просто спокойно себе играть и поглядывать в трейд чат, там часто продают открытия сундуков. Заходишь в чужой ресерч сейфхаус, продавец открывает сундуки, которые капают и тебе на ачивку. Тактика убийства катарины точно так же проста: купить. Там же в трейд чате, а еще лучше купить, убийство + 5 заданий на катарину, сразу две ачивки. Сам ее не убивал, так что советов тактики не дам. Ну это все, если тебе нужны ачивки ради ачивок, или как я, считаешь их тупыми, не стоящими внимания, но халявный мтх хочется.
     
    NightFw, NtMerk и MajoR/teR5 нравится это.
  4. MajoR/teR5

    MajoR/teR5 Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Да просто я играю так то давно, считай в целом 2к часов наиграл, но только на этой лиге я решил по полной программе и 36 ачив взять и энд геймовых боссов самому посмотреть, побится с ними. и Атлас полностью закрыть и так мимоходом игровые ачивы взять) Благо один замечательный человек помогает билдами да советами х) Раньше то руки из одного места росли, то надоедало, а то и времени не было. Игру люблю да и задонатил GGG не хило) Правда не знаю, хватит ли у меня сил на нэкст лигу) На Предательстве я провел пока 6 недель) Обычно в это время уже загругляюсь) И кстати еще вдогонку вопрос, бегаю карты, довел прогресс2 убежищ Синдиката до максимума, но через какое то время увидел что прогресс тех убежищ ущел назад на пару процентов( Это почему так?
     
  5. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    1.436
    Это надо у Криса спрашивать. Но подозреваю, что как раз для того, что бы немного уменьшить фарм одной ветки. Потому что, например, если у тебя 3 ветки на 100%, то на следующей локе с вероятностью в 100% вылезет та единственная ветка, которая не на 100%.
     
    NightFw и MajoR/teR5 нравится это.
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Еще от себя добавлю что станки (в ресерче обычно это фледа, тора, воричи) в сейфхаузе в зачет ачивки не идут, чтобы процесс быстрее шел надо сажать в ресерч именно коробочников (ваган, элреон и т.п.)
     
    NightFw и MajoR/teR5 нравится это.
  7. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    сегодня я узнала, что статы по типу "gain 10% of Ele dmg as Extra Chaos dmg" даёт экстра урон на каждом этапе конверта урона.
    Например сторм бренд бьёт 100 ед урона молнией, если взять "gain 10% of Ele dmg as Extra Chaos dmg" и надеть 2 Call of the Brotherhood, то сторм бренд будет бить 20 молнией, 80 холодом и 18 хаосом (10% экстра урона берётся и от изначальных 100 урона молнией, и от сконверченных в холод 80 урона)
    Это я случайно на вот этого чувака наткнулась: https://poe.ninja/challenge/builds/char/verite/CrystalKess (вот https://pastebin.com/jduJd1YY на всякий)
     
    NightFw и TrueFighter нравится это.
  8. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    1.436
    https://dd.reddit.com/r/pathofexile/comments/ahg6do/wtf_monsters_in_hideout/
    Веселые вещи обнаружили: имея професи plaguemaw III и пуляя в хайдауте арктик бриз, можно заспаунить професи с монстрами прямо в хайдауте и кого-то замочить. Пока не пофиксят, это просто жопа для хк.
     
    NightFw, otrubi_zla, Unre@l и 4 другим нравится это.
  9. otrubi_zla

    otrubi_zla Exile

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    207
    Можно мочить трейд ботов прям в сортире, красота!
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  10. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    вот только тогда вообще не у кого будет валюту покупать :pepega:
     
    NightFw и ElAlamein нравится это.
  11. Даратар

    Даратар Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Ребят, как открыть рецепт кравта на +1 постоянную эндюрку ?
     
  12. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    1.436
    Фармить анвейлед шмот либо скупать все анвейлед кольца и амулеты, в надежде выловить там нужный крафт.
    Фармить ресерчи с Айслинг и делать амули и кольца с вейлед модами у нее на станке. Больше никак.
     
  13. JamesBo

    JamesBo профессия Китаец

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    268

    3 часа 50 минут 50 секунд до 100 лвл. 11 мин А5 Китава 22 мин А10. , тема на реддит https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/ak74ul/3h_50m_50s_level_100/
     
    Aspelound нравится это.
  14. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.440
    Симпатии:
    1.179
    для тех кто не в курсе и был в танке, как и я(сегодня случайно в настройках заметил):
    • Added a new system to handle high-level players playing with lower-level party members in lower-level areas. High-level players are downscaled, making the area more challenging, and allowing the lower-level players to get an appropriate amount of experience and currency. Previously, the lower-level players would have had their experience gains and currency finds penalised if the level gap was significant. This scaling applies only in areas at or below level 67, and is an optional feature for party play.
    т.е. можно открывать сервис по качу
     
  15. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    1.436
    Ты не на том акцентировал внимание, это значит, что ты будешь бить так же слабо как и лоу лвл типы в пати и легко можешь получить ваншот на том же авариусе или китаве в 5 акте на своем лвл 99 персе, и насрать, что у тебя пул хп в 8к, даунскейлинг всех уравнивает. Много людей полегло как только появился даунскейлинг, так как он был врублен по дефолту.
     
  16. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.440
    Симпатии:
    1.179
    не в курсе как оно работает, но голый качающийся бомж - голый качающийся бомж
    а хайлвл - готовый, собранный билд
     
  17. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    344
    Оно работает как то укурено, потому что когда я соло качаясь проходил Китаву, то даже не напрягся, а когда случайно пошел с даунскейлингком протаскивать приятеля, то огрёб почти по самые помидоры. Нуегона.
     
  18. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Так и было задумано Крисусом. Дабы неповадно было.
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.454
    Когда в этой лиге качал друга с даунскейлом, он только и успевал бегать сзади и раскидывать скилпоинты, а с учетом открытых вп мы пролетали по 10 минут на акт без отставания друга по лвлу от мобов. Видимо просто высокоуровневых чаров сильно даунскейлит, а только вышедших на карты даунскейлит не так сильно, и они слишком сильные в лоу лвл локах, но проверять естественно лень.
     
  20. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    Hail Diablo Children of Kitava! The 6.66 feast is rather light on the filter side (just some tierlist changes), but we've performed several sacrifices and this spawned the following FilterBlade features:
    A better way of managing your custom sounds
    Searching for (public saves)
    A way to add your own modfiltering rules.

    [LOOTFILTER] NeverSink's itemfilter 6.6.6 - Economy Rituals upload_2019-1-29_2-32-58.png new FilterBlade features: upgraded customsound UI upload_2019-1-29_2-32-58.png Filter Search UI upload_2019-1-29_2-32-58.png Satanic Rituals
    https://old.reddit.com/r/pathofexile/comments/akggth/lootfilter_neversinks_itemfilter_666_economy/

    ㅤㅤChangelog:
    • Retiered unique items.
    • Retiered divination cards. Several specific unique divination cards have been pushed down to T5
    • Sacrificed all unbelievers to Bex
    • Added a Kitava tierlist
    • Put a curse on all mobiles. You guys better don't have phones.
    • Prayed to RNGSatan.

    https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases/tag/6.66
    http://www.filterblade.xyz/
     
    CantkillVaal и NightFw нравится это.