Path of Exile 3.12: Heist

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Droed, 1 сен 2020.

  1. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.789
    Симпатии:
    2.318
    А ты тоже в дисхонореде всех красиво убиваешь забив на стелс?
    --- Добавлено ---
    [​IMG]
     
    Unre@l, NightFw, Сбари и ещё 1-му нравится это.
  2. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    890
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2932440
     
    Unre@l и nikmaos нравится это.
  3. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.476
    Симпатии:
    1.701
    [​IMG]
     
    Unre@l и NightFw нравится это.
  4. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    890
    пока все очень круто выглядит, посмотрим как на практике все это будет работать
     
  5. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.476
    Симпатии:
    1.701
    Смотря для кого
     
    FallenDarw1n, Unre@l, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  6. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    880
    Симпатии:
    486
    Оч неоднозначно, над смотреть, может вполне возможно будет это пробегать без гемора, но с какмими нить вложениями - упомянуты же всякие наемники, шмотки на них с модами.
    А вот разнообразие по шмоткам и гемам это збс. Да и в стелс первое время будет прикольно для разнообразия погонять, потом пути обхода найдутся.
    Ну а на самом деле налеплено столько, что нихрена не понятно толком, что в общем-то збс.
     
    Unre@l, MajoR/teR5 и NightFw нравится это.
  7. MajoR/teR5

    MajoR/teR5 Exile

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    19
    Думаю Краже надо дать шанс - все таки не Жатва для крафтеров. Если народу зайдет, то Крис обещает больше лиг с наемниками, а их в PoE весьма не хватает) Хотя Grim Dawn как то живет без мерков.
     
  8. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    890
    очень хочу чтобы эта система наемников взлетела, в д3 было приятно играть с наёмниками, только вот близы в итоге хуй положили на все, а ведь в свое время в д2 наемники были очень интересное идей.
    Уже видно, что идея с наемниками очень крутая прям улучшена тема из конкурента ))
     
    Сбари нравится это.
  9. Сбари

    Сбари Властительница шакалов

    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    1.500
    наёмники это прикольно, но мне бы хотелось не постоянных ИИ-тиммейтов, а просто больше персонажей (кроме мастеров) которые не хотят тебя отпиздить, а то в пое друзей совсем нету :(
    Всё выглядит весьма круто, особенно удивляет что вроде бы для лиги не понадобится юзать посторонние сайты и экселевские таблички, ну разве что если будет какой-то предсказатель алгоритма по которому можно будет добраться в секретные комнаты в гранд хайстах не покупая их (хотя судя по тому что пишут так вроде нельзя)
     
    HelloYoba, NightFw и nikmaos нравится это.
  10. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    365
    Мне уже понравилась новая лига, т.к. во время её обсуждения я узнал про такую интересную игру как Dishonored.

    Ну пока не объявят длину "необязательного" стелза, Heist оценивать бессмысленно.
     
    NtMerk, HelloYoba, Unre@l и 4 другим нравится это.
  11. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    610
    Не понимаю недовольства анонсом. Сходу видно что альтернативные гемы и уники будут нормально так менять геймплей, новые скиллы не выглядят хернёй, ещё не засвечены реворки асенденси (надеюсь они будут), а старые дырки с мобами никуда не денутся, кому нужен обычный мободрочь - он есть в избытке. Если патч будет нормальным - то и лига зайдёт.

    Даже если абстрагироваться от субъективного мнения что стелс механика в пое - это не плохо, по тем крупицам информации что нам дали нельзя судить о методах фарма лиги, быть может что с помощью мерков и итемов на них на сигнализацию вообще можно забить, и тупо выносить всех как в комнатах в инкуржене.
     
    NightFw, nikmaos и Сбари нравится это.
  12. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.789
    Симпатии:
    2.318
    [​IMG]
     
    Unre@l и NightFw нравится это.
  13. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    какой именно гемплей они будут все менять? Один вариант возможен с рекордом по делву,а все остальное на кой черт? Элдера/Шейпера/Сируса поможет убить? Их убивали уже чуть ли не голыми.А ведь они и контент этих боссов условная вершина игры. В этот раз убьют Шейпера новым биттердримом,о да, разнообразие. Какой в этом долгосрочный интерес без,например, увеличения той же сложности,как ,например,в лиге Зиза
     
  14. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    610
    С предыдущего расширяющего эндгейм обновления ещё даже год не прошел, лично у меня каких то ожиданий на основной контент и не было. Для типичной лиги в пое - то что я увидел в анонсе вполне неплохо.
     
    LoreLover, NightFw и Сбари нравится это.
  15. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.476
    Симпатии:
    1.701
    [​IMG]
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2932732
     
    NightFw и NtMerk нравится это.
  16. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.476
    Симпатии:
    1.701
    Для тех кому не хватает сложности в бесплатной игре, ГГГ сделали платные лиги. Если не хватает челенджа, то можно собственноручно порвать себе жопу и при этом ещё заплатить за это, а так же играть в ссф. Просто не все профессионалы в PoE, для некоторых пройти сюжетку за сутки это прям вау достижение, в то время как некоторые за это время уже 95 уровень, а то и больше берут. Разработчики в любом случае делают игру для большинства, а не для тех единиц которые не спят по двое суток после старта лиги.
     
    SemasPing, Unre@l, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  17. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.476
    Симпатии:
    1.701
    Bex тут кстати написала кое-что про камни с альтернативными качеством
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    4.712
    Пока два больших минуса вижу я. И они очень большие.
    1. Еще больше новых сплинтеров (они же монетки, они же маркеры), которые вроде как будут падать из под каждого бревна. А я конечно же осуждаю сплинтеры, монетки и прочий хлам, который надо подбирать, когда можно было сделать так чтобы он подбирался сам. в азурит и метаморфы смогли же, хоть и не без пинка?
    2. Хейсты можно крафтить. Прямо как карты. А я конечно же осуждаю крафт карт потому что он серьезно так заепал за десять тысяч лет. Дайте поиграть уже. Заточи, алхиму кинь, ваалку кинь, проверь что не говно, секстанты намажь, делириум орбы намажь, кусочков/скарабов доложи, мод выбери, професи ткни. ДА ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ УЖЕ, НУ :pray:
     
    Unre@l, NightFw и nikmaos нравится это.
  19. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.476
    Симпатии:
    1.701
    Азурит по-моему сразу автоматом пылесосился, а вот куски метаморфов это был бы просто один из кругов ада если бы ГГГ не сделали автоматический сбор.
    --- Добавлено ---
    [​IMG]
     
    NtMerk нравится это.
  20. recstar

    recstar Exile

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    276
    Так там , вроде, не монетки падают. А ты воруешь вазы/иные драгоценности и продаешь их вендору уже за монеты.
    Во всяком случае в трейлере я видел именно это
     
    NightFw нравится это.