Path of Exile 3.11: Harvest

Тема в разделе "Новости", создана пользователем nikmaos, 2 июн 2020.

  1. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    Типичный брейнлаг. Вероятно, он до этого онлайн сидел часов 15. У меня бывали схожие ситуации, когда устал и творишь хрень своими руками, где-то в глубине подсознания понимаешь, что делаешь не то, но сознательно уже не успеваешь остановить себя. Правда на такое бабло никогда не попадал...
     
    ElezraLucker нравится это.
  2. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    320
    А кто-то торговал через Дискорд крафтами уже ? А то пытаюсь продать ауг и ремув/адд спид, а все хотят что б чел был трастед ( типо статут доверенного ) , а как ним стать - хз и где этот статус смотреть тоже
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.922
    Симпатии:
    1.525
    скан паспорта и сигна
     
  4. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    320
    Всмысле ?
     
  5. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    353
    Ну да, опасения понятны, к этому PoE-комьюнити, воспитанном bm-стримерами, нет никакого доверия :( Собственно, топ-комменты постоянно и держатся типа "хотел бы купить/продать крафт, но боюсь, что кинут", прямо треды отчаявшихся депрессирующих. Серьезно, в каждый подобный реддит-топик захожу почитать посты и каждый раз офигиваю, о чем они там мечтают. Еще больше офигеваю от того, как они радуются своему "изобретению" - этим кринжовым дискорд-трейд-каналам, прям секта Илона Маска в мире PoE.

    Эх, вот был бы сайт, где десятки тысяч людей годами бы торговали (и не только в PoE), где можно было бы легко проверить репутацию трейдера, где у каждого была бы история постов, дата регистрации и активности, счет с "залогом", списки гильдий с друзьями, и т.д. и т.п. - чтобы можно было бы вычислить, можно человеку доверить крафт или нет. А если бы сделка была бы реально серьезная, то ее можно было бы провести с помощью посредника, уже имеющего репутацию и знак отличия, который бы ничего кроме "спасибо" не потребовал бы взамен.
    Тогда стоило бы хоть немного освоиться и никто бы тебя не кинул за 13+ лет использования такого сайта, и никакие дискорды со скаммерами, телефонами и флажками в .. кхм .. не нужны были бы.
    Эх, если бы был такой сайт, эх если бы кто о нем рассказал бы PoE-комьюнити.
    "But the technology just isn't there yet", жаль, очень жаль.
    :D
    (не все поймут, ну да пофиг)

    Только что, избавляясь от ненужных крафтов в сохраненных станках, случайно скрафтил 800+pdps топор. для 1000 оставался один аугмент. купил за 30c за 2 минуты у '2006 чувака. Получилось 1040+ pdps, хороший такой топорик на память.
     
  6. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    170
    Не, вот слово "копать" - достаточно часто при игре вылетает
     
  7. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    1.599
    [​IMG]
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2920923
     
    NightFw и NtMerk нравится это.