Path of Exile 3.11: Harvest

Тема в разделе "Новости", создана пользователем nikmaos, 2 июн 2020.

1. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    637
    Да, это доступный шмот. Можешь поб скинуть? Я этого ХоА крутил-крутил, но так ничего путного и не вышло.

2. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.987
    У меня такой бардак в побе...

Короче основа примерно такая. https://pastebin.com/xFXPssdW

Это без кластеров. Если хочется дальше добирать дипс, то ставишь тройнички на кластеры и собираешь 55 стаков, это еще x3 дамаг. Только придется отказываться от брендов и переходить на какие нибудь болс лайтинги. Короче диписа там можно очень много разогнать при желании.

3. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    637
    Да, действительно. Не понимаю, где я косячил, но мой ХоА даже в +3 теле дамажил заметно хуже.
    Надо будет сделать такой билд на след. лиге, спасибо большое :)

4. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.234
  5. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.592
  6. Azz0k

Azz0k Exile

Симпатии:
    174
    Боже, это самая скучная лига.

NightFw, Droed, Aspelound и 2 другим нравится это.
  7. Helkar

Helkar Магическое крыло poezone

Симпатии:
    616
    Ещё раз повторюсь, что не играл больше года. Обранужил что поетрейдом никто почти не пользуется.
    Как теперь трейд макро настроить на новый сайт?

8. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.592
    https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade

Helkar, NightFw, NtMerk и ещё 1-му нравится это.
  9. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    869
    Лига интересная, но все занерфили в хламину + аппов мало подвезли: двуручки, кличи, слэм скиллы, бренды и так по мелочи, из-за этого играть не интересно, а так сад строить очень весело за это лиге большой респект. В общем лигу постигла участь бистов и талисманов.
    Я вот думал может в д3 че есть веселого в новом сезоне, но после того что я увидел Харвест это самая лучшая лига :lolsign::lolsign:

HelloYoba нравится это.
  10. NightFw

Симпатии:
    869
    Особенно хочется плакать от сезона нового в д3, когда прокает волна огня, это такой пи... словами не описать.

11. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    584
    Ну блин, а я только начал о врыве в д3 задумываться.

12. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.518
    каждый раз, когда руки чешутся купить диаблу, вспоминаю кто издатель и ну его нахрен и всё что с ним связано
    в какой-нибудь варфейс от мыла играть менее зашкварно

13. NightFw

Симпатии:
    869
    а ты поиграй, по будть на моем месте, когда я увидел что из себя представляет сезон. Вот уже где фантазия у разрабов закончилась, такое впечатление играешь в обычный режим не сезонный.

14. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    584
    Так в д3 всегда так, сезоны по типу "а вот сейчас у вас есть встроенный ккр" просто смешно выглядят.

15. Kabancheg

Симпатии:
    2.987
    Смешнее выглядит когда они копипастят лиги типа рампейджа, но что то идет не так и саппорты без дамага начинают чистить выше гр, чем ддшеры, и полтора человека начинают это фиксить.

16. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.390
    Бисты выехали в итоге за счет мемасного и божественно озвученного Эйнара, которые запомнились всем (Ha-ha, you are captured, stupid beast!).
    В делириуме, тоже озвучка персонажа топчик.
    И в Бетрайле, как по мне так это вообще лучшее было, что сделали ГГГ.

А эта лига на Wifiprogress, никуда не уедет, да.

17. NightFw

Симпатии:
    869
    сезон с халявным ккр это самый лучшиу сезон, еще был с кубом канаи, а теперь просто рука лицо, но ты попробуй посомтрим ам поймешь о чем я )
    я с начало не понял а где собственно уникальность сезона))
    --- Добавлено ---
    Бисты как итогом выстрелили, но когда сама лига была все пливались и ныли, а на талисман так вообще забей ))
    на нынешней лиге геимплей чутка веселее и крафт веселый, на как-то не так. Скорей всего я чутка пересытился надо взять отдых.

18. Kabancheg

Симпатии:
    2.987
    Так в бистах на старте была самая идиотская механика из всех (если не считать синтез), носить с собой миллион сеток, раньше времени кинул сетку - фейл, слишком поздно - фейл, в пати скоординироваться вообще было невозможно, поэтому на них забивали болт, если это не какая нибудь хх рота.

Харвест я надеюсь тоже попадет в кор не в текущем варианте, как минимум нужны шаблоны как в хо, чтобы каждый раз это го с нуля не строить, апгрейженные пилоны и прочее.

С пилонами вообще тупость, у каждого пилона только 4 коннекта, притом что у остальных структур лимита по коннектам нет, к 1 баку можно подключить хоть 500 пилонов и все они окажутся соединены между собой, но напрямую только 4 сорри, выглядит просто как костыль чтобы лишний раз помучить игроков.

Ну и я давно считаю что им нужно упросить и обезопасить сервис крафт игровыми инструментами, его уже слишком много накопилось, инкуршен, бетреел, теперь харвест, а мы все трейдим как в 20 веке. (Сделать хотя бы как с теми же бистами).

Unre@l, nikmaos и NightFw нравится это.
  19. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.592
    Тоже 5 копеек вставлю.
    Лига в целом не произвела какого-то вау эффекта на меня лично, фрэнд лист с каждым днём всё больше уходит в офлайн. Играю можно сказать тем же самым билдом что играл две предыдущие лиги, так что ни чего сложного в плане поиска шмота я не обнаружил. Но в этот раз идеальные рарные вещи для себя можно наконец-то сделать самостоятельно, а не снайпить трэйд днями и ночами (речь разумеется про софт, так как на хк перс может просто не дожить до следующего апгрейда). Да, на это может уйти целая куча времени, потому что нет гарантии того что с семечка во-первых вырастет нужный тебе мод, а во-вторых не факт что с этого мода прокнет именно то что тебе надо (даже с резистами на поясе я пока не могу справиться, поймал пока что только огонь, молнии всё ещё нет нормальной, потому что максимум получается поиграть 5 часов в день в среднем). Да и реализация просто забей какая топорная, почему не добавили возможности покупать/продавать станки с нужными крафт модами ума не приложу. Я лично не против огорода, пусть будет (задумка возможности такого крафта меня вполне устраивает, но на выходе просто дрочня какая-то унылая). Да, перфект гир не должен быть слишком легко доступным и ГГГ таким образом вынуждают игроков бегать карты (помимо спавна Сируса с которого за две лиги мне упал всего один меч, а мультистрайк я видел только на картинках), но почему бы на самом деле не сделать продажу уже готовых крафтов, они же всё равно не гарантируют шанса на успех.
    P.S.: Вот такое что бы скрафтить надо было наверно с самого старта лиги от компа не отходить

20. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.518
    этот огород резать надо раз в 10 по площади, до маленькой комнаты в хо
    сейчас выглядит как гектаровая плантация для высаживания ебучих цветочков

↑↑↑