Path of Exile 3.11: Harvest

Тема в разделе "Новости", создана пользователем nikmaos, 2 июн 2020.

1. HorribleDemon

HorribleDemon Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    1.451
    Вот да, таргетфарм нужен какой-то вменяемый (типа как сейчас шахта/инкуржен/синдикат).

2. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.321
    Ну я не против, в прошлой лиге миссий 50 скопилось.
    Я чисто вниз спускаюсь за рецептами и потом хожу если с мапами все совсем плохо.

3. HorribleDemon

HorribleDemon Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    1.451
  4. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.712
    Десятка два.

5. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.988
    Кластеров как раз дохера падает, в отличии от орбов и сплинтеров.

6. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Орбы мне вообще падать перестали. В первый день падали, дальше ни одного.
    Зато если их купить у других, обмазать карты на максимум - сплинтеров валится прилично. Пару раз по 120 выносил с карты, по 80+ регулярно (под 3-4 делириум орбами и фулл забафом). Я до сих пор не понимаю, почему никто так не фармит, ведь цена орбов не растет с первого дня. 4 орба = 80с, 4 скараба = 20с, еще 10с на нарол и мод заны. Одни сплинтеры уже окупают в плюс, гарантировано (симулякр 2.5 экза стабильно, что дает 1,6с за сплинтер), а еще сыпет бесконечно много лута с самих орбов и забафанной карты. Даже в самые неудачные раны +100с выходит с захода, в удачные +300.

Kabancheg нравится это.
  7. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.730
    не все играют в билды которые могут в делириум?

8. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Ага, накачали свои "бест стартер билд болл лайтинг минер нужен только тремор", но такие умирают с первой тычки.
    А у меня не метовый доминейшен блоу, ковыряет медленно, но уверенно :)

nikmaos нравится это.
  9. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.730
    как это не метовый, я как минимум двух поезоновцев обратил в доминейтинг блоу дедов за последние две лиги :garena:

nikmaos нравится это.
  10. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Просто у Роланда вичка, а не дед. Но принцип примерно тот же. К тому же пауки норм так помогают трэш разматывать. И если я всё правильно понял не кап спелл блока.

NtMerk нравится это.
  11. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Я твой билд за основу брал. Но потом деду понерфили ЕС за ману и решил делать тот же билд за вичку. Сделал в делириуме, потом потестил +100 ес джевел против 5% маны в ЕС и оказалось, что мана хуже, в итоге переделал весь билд и отказался от манастака, от оригинала осталась только аврора :)
    Сейчас 77% блок 72% спеллблок. Никак изящно его до капа не добить, увы. Разве что менять один мелкий джевел на блок, но пока считаю, что пул важнее.

NtMerk и nikmaos нравится это.
  12. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    4.055
    Если это без глансинг блоус, то сколько пула забрали кластеры?

13. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    4.055
    И я стесняюсь спросить, это на софте? Может я не совсем понял какие орбы имеются ввиду?
    Потому что на харде вот так:
    https://www.pathofexile.com/trade/exchange/Hardcore Harvest/eGbgkb4iL

Roland нравится это.
  14. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    ArcticforPolar нравится это.
  15. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    C глансингом, но без оферинга.
    Сначала у меня было 75/75 с бон оферингом, но когда респекнулся в СИ - посчитал, что бон оферинг теряет часть пользы, так как больше не регенит хп.
    Да и армора у меня в разгоне 120к сейчас, это +2400 ЕС после каждого блока, так что глансинг идеально - половина дамага проходит и тут же регенится на фулл.

Вот поб текущего билда
    https://pastebin.com/F6Dx0wZ5
    В теории, можно поставить Грейс, которая даст еще 70к армора. Или прайд. Но у меня тупо нет под это сокета :)
    Кластеры средние буду перероливать, та пассивка, которая должна давать 1% регена - не работает в СИ с зилотом.
    --- Добавлено ---
    Да, эти орбы. На софте от 20с. Что, впрочем, ерунда - при экзе под 200с :)

16. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    4.055
    аул Аул Аул
    с валютой проблем ведь нет, как я понял. Набери спелл блока ещё где-нибудь.
    И я конечно всё понимаю, аврора на сотни армора, но 4 к еса...
    Куча оторванных пассивок от дерева в районе темплара это джевел с Сайруса? Сируса? Сириуса? сколько лет он в азкабане провел что злым таким стал.

17. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Аул мне ничем не поможет, у меня сокета под ауру нет, а аул просто делает её бесплатной. Сейчас есть нода на мид джевеле -30% мана резерва Детерминейшену. Я легко можно настакать 4 таких пассивки и сделать его бесплатным (а может и трех хватит). Но новый камень поставить некуда :)

Оторванные пассивки - да, джевел с Сируса, на very large мод.

Нинзя хреново считывает билды. В игре почти 8к ЕС.

Вложения:

18. ElezraLucker

ElezraLucker Exile

Симпатии:
    1.079
    @Roland Что может твой билд? Сколько по ощущениям сирус дпс? (просто чтобы понять какой дамаг).

19. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Да так себе он, если честно. Всё, что может - танковать. Я умирал только от волатайлов на -макс, ну и на левелинге. И на Сирусе, но это я кривой и танчу тройной луч лицом (барон с 18к пула его танчил, так что я привык).
    Сируса я этим билдом ковыряю слишком долго. Под него у меня свап-сетап на ваал скелетов. В эту же тушку ставится и всё, убиваешь скелетами, сам наворачиваешь круги вокруг него. По ощущениям Сирус дпс в районе 3 лямов, т.е. очень мало.
    Проблема тут скорее в мете в целом, сейчас нет танковых билдов, которые еще и дпсят. ХоА джага танчит, но разогнать ХоА выше 2 лямов не поможет даже миррор гир. А мне хотелось что-то танковое, так что вот. В принципе доволен, играть комфортно, что важно когда играешь по 15 часов ежедневно :)

ElezraLucker нравится это.
  20. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.988
    Хз хз, я в побе накидал 3ляма по сирусу с щитом и 4 без, на софте разогнать можно намного больше.

Мы же амулеты +2 и тела +1 миррор гиром не считаем? Бюджет должен быть в районе 40-50 экзов на хк.

↑↑↑