Path of Exile 3.11: Harvest

Тема в разделе "Новости", создана пользователем nikmaos, 2 июн 2020.

1. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.266
    nikmaos нравится это.
  2. HorribleDemon

HorribleDemon Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    1.450
    да и блайт не особо то уперся. Блайте карты прекрасно и в мап вкладке лежат. А анноинт можно со всем прочим лиговским мусором хранить

3. LoreLover

Симпатии:
    2.266
    Ради масел и наглядного их порядка.
    Ну а блайтед карты мап вкладка до сих пор искать не умеет.
    Теперь понятно почему.

4. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Скидки будут, тогда и куплю

5. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Kabancheg нравится это.
  6. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.554
    там заросли случайно на нытье не намечаются?
    ну чтоб вообще в огород не заходить и он там жил своей жизнью:D

7. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Пока тенденции следующие:
    1. какие-то челы нарисовали десяток схем типа "использование 99.9% свободного места в саду с максимальной эффективностью"
    2. хомячки скопировали себе эти модели садов, благо это не требует какого-то особого ума
    3. оказалось, что семян с карт хватает только на 3-5 грядок, а у них в саду их 18 теперь
    4. сады стоят пустые и ничего не растет
    5. хомячки ноют, чтобы повысили дроп семян с карт, мол очень скучно - я не могу весь свой сад засадить!

Unre@l, NtMerk, avs и 4 другим нравится это.
  8. SemasPing

SemasPing Exile

Симпатии:
    18
    А еще они работают над распределением лута по вкладкам на ctrl+ЛКМ
    Tab Affinities
    You'll be able to tick a checkbox on one of each type of your Currency, Map, Essence, Divination, Fragment, Unique, Delve, Blight, Metamorph and Delirium Tabs, to indicate that that Tab should receive items that are Ctrl+Clicked from the inventory. This intentionally would not work with other items (such as rares you have picked up), as those require attention to identify and consider them.​

HorribleDemon нравится это.
  9. HorribleDemon

Симпатии:
    1.450
    Я бы сказал что семок даже на сустейн 3х т1 грядок не хватает. Максимум одна грядка одного цвета полностью засаженная растёт одновременно.

10. LoreLover

Симпатии:
    2.266
    Они ДУМАЮТ над этим. И могут ещё и передумать.
    Просто Крис спешно накатал простыню в ответ на поднявшуюся волну хейта.

11. HorribleDemon

Симпатии:
    1.450
    А по поводу чего хейт?

12. LoreLover

Симпатии:
    2.266
    В основном пуканы подорвала как раз блайтед вкладка - блайт мапы кладутся в мап вкладку, но не ищутся в ней, и тут GGG выпускают вкладку для этих самых мап.
    Другие же две вкладки тупо бесполезны в текущей обстановке.

Треды:

Unre@l, NightFw, HorribleDemon и ещё 1-му нравится это.
  13. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.988
    Вопрос не в количестве, а в удобстве. Использовать three field rotation, под т2-т3 и т3-т4 отдельные поля, много баков для ленивых.

Я себе вот такую херню собрал
    Обожаю факторио

NightFw, NtMerk и nikmaos нравится это.
  14. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.730
    Вулкан конечно солидно добавил фпсов, но фризы, Крис, какие ж фризы. Впрочем

NightFw и nikmaos нравится это.
  15. FrEeMaN_HC

FrEeMaN_HC Exile

Симпатии:
    52
    А второго тира где растишь?
    --- Добавлено ---
    На самом деле лижка бы отлично зашла вместе с каким-то крупным расширением а ля 3.0 или атлас миров.Без расширения кажется пресной народу,ибо зачем этим заниматься,если только лигу назад сломанными Геральда и играли и рвали весь контент без всякого Крафта. Сам крафт прекрасен с выбиванием модов и добавлением,особенно на ХК.

16. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.988
    На нижней у меня 2-3, на верхней 3-4. Я отметил что можно засадить максимум, меньше можно, больше нельзя.

17. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.321
    Хз, лига так себе. Я дельв ненавидел за то, что там не было контента на мапах, а после делириума лига кажется совсем пустой. Крафт это конечно хорошо, но можно было бы прикрутить к семенам шанс того, что на них дополнительно вырастет ревард как у легиона\делириума
    . Либо прицепить это к мобам-семенам на мапах. А то чисто дельв 2.0

Надеюсь следующая лига будет синтез 2.0

18. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.730
    да в топку эти реварды. фоссили должны быть в делве, скарабы в бетреялах, сплинтеры бричей в бричах и т.д. делириум конечно веселый, но он полностью уничтожил по ценности весь смежный конктент. валюта - окей, но зачем всю остальную игру то всовывать в туман, да еще и в таком объеме? лучшеб в оригинальном контенте падало столько ништяков. открываешь брич - падает три отдельных кусочка, закрываешь туман - заваливает готовыми бричстоунами да еще и апгрейжеными, WTF? за пару симулякров выносишь больше каталистов чем видел за всю лигу метаморфов, а я на ней между прочим 100 взял. а теперь какую лигу не выкати все будут ныть что мол в делириуме трава была зеленее. зазря они это говно толкают еще с легиона. с каждой лигой все больше говна менеджить по сути ненужного вроде инкубаторов и практически полное отсутствие таргет фарма. так что понижением градуса в харвесте я доволен.

nikmaos, Unre@l и Aspelound нравится это.
  19. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    4.055
    Я передал твои слова Нико, он сказал что на картах больше ты его не увидишь.
    И весь сульфит достанется мне

Lggi, Unre@l и Aspelound нравится это.
  20. HorribleDemon

Симпатии:
    1.450
    Ток желательно ещё чтобы встречаемость этого всего нормальная была. А то, я тут за 87 уровней аж целых полметаморфа собрал, 4 кластерджевела, 3 фоссиля и пару легион сплинтеров.
    Я вообще всегда был против того чтобы лигконтент солянкой на картах болтался, но раз ГГГ начали глубокое проникновение лиг-контента в билды, уж что-нибудь придумать то можно.

↑↑↑