Path of Exile 3.10: Delirium

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Droed, 25 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    это ж не значит, что он не может быть крутым))
    вообще, чем меньше шмота собирать, тем проще...по оружию ваще парится не надо, перчи тоже в топку
    дамага с джевела полно, тоьлко знай дексу стакай + амуль + криты набрать и выживаемости чутка...будет забавно в любом случае, думаю через сционку, у нее хоть много скилл поинтов для новых деревьев)

Dissolator нравится это.
  2. HorribleDemon

HorribleDemon Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    1.392
    Не понял, растолкуй для слоупока :slowpoke: :D

3. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.987
    А еще подразумевает что надо дохулион дексы, а это вероятнее всего максимум синяя лига.

NightFw и HorribleDemon нравится это.
  4. Bot32

Bot32 Exile

Симпатии:
    313
  5. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.696

И я хз, почему вы считаете эти новые круги пассивок слабыми. Нам везде показывают синие жевели с одним модом, а рарные с 4 модами будут иметь по 3 строки на каждой мелкой ноде и два нотабла/кейстоуна. Не говоря уже о том, что не надо будет тратиться на проходные ноды, как в случае, если собирать аналогичные статые по дереву.

6. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.518
    я про твой старенький блейдвортекс

7. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    12 пассивок на + 12% адд лайтинг дамага это что, блин, лютая мощь?...
    а этот "овершок", который поднимает с 50ти до 60ти...думаешь кто-то упарываться будет и брать всё дерево в эффект шока, чтобы 60% достичь?....да это дичь ваще
    чтобы прикинь просто вместо 50% мор делать всего 10% больше, тебе надо сколько скилл поинтов влить в эту херень?...бред

Kabancheg нравится это.
  8. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.263

С блейдвортексом прикольная интеракция

Dissolator, HorribleDemon, rybinartem и 2 другим нравится это.
  9. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.699
    он тебе и пишет что показаны синие джевелы с одним модом. аугмент и регал никто не запрещает докинуть чтобы усилить мелкие ноды на 1-2 стата / получить дополнительную большую ноду.

10. Droed

Droed Кач ради смерти

Симпатии:
    2.263
    Там еще новый супорт гем для вандов видимо сделают.
    Каждый раз когда атакуешь срабатывает спелл
    В данном случае ек кастится при каждом юзе кинетика в видосе.
    ПОЕТС ПЕНЫ Я ИДУ

11. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.696
    Которую лигу подряд поезон видит, как rybinartem плачет, колется, но продолжает жрать кактус.
    Не припомню, чтобы я когда-то видел от тебя что-то кроме нытья и «ничего не понял, объясните», хотя столько лет прошло, казалось бы.
    Ну не твоё это, бросай уже.

nikmaos, Droed и NightFw нравится это.
  12. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    в смысле плачет? вроде обсуждали конкретный джевел в предстоящей лиге, который даёт +10% мор от шока...где я там ныл?
    и если мне в игре что-то не нравится, то я должен что сказать?... это круто, это супер? или как?
    да, я не фанбой пое, я люблю эту игру, вернее даже то, какой она была раньше...сейчас же...ну, не знаю....
    ну вот, например, как тебе лига метаморф? ты рад тому, что её переносят в кор?
    я -нет, мне лига очень так-себе....и нахрена её видеть на постоянной основе я тоже не представляю
    но фанбой вроде тебя, наверное, скажет -круто....и что дальше?

а то, что я пытаюсь разобраться в игре и спрашиваю совета у тех, кто в ней разбирается лучше это значит тоже не дело?
    да, ёпт, как же я должен себя вести-то? не оч понимаю
    --- Добавлено ---
    с чего бы я должен что-то бросать?, я потратил в своё время время не мало денег на игру, что говорит о моей заинтересованности и не равнодушии
    а если мне лига какая-то не нравится, я её буду критиковать и скорее всего скипну
    пое, кстати, в основе своей сейчас имеет эту самую идею - люди уходят и возвращаются через какое-то время, как говорил когда-то Крис
    так что не тебе решать что моё, а что нет
    если "твоё" это быть фанбоем и радоваться всему, что делают разработчики - удачи, я лицемерием не занимаюсь таким

13. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    Да, видно, что разрабы пытаются непопулярные умения хоть как-то оживить, давай им новые синергии с другими камнями...или как-то менять механику
    я в своё время был фанатом ЕК, так вот, проблема у него была в отсутсвии пронзания(как щас помню), бесплотным ножам реально нужен был тогда 100% пирс по дефолту, чтобы прям жахнул и ножи полетели сквозь всех врагов....но разрабы решили сделать всё наоборот) они , видать ножи сделали именно ножами, которые втыкаются и отдельным умением можно их как-то вытаскивать или подрывать, словно мины)...выглядит забавно конечно, СОС физический наверняка будет в моде со всеми этими механиками на автомате. вручную это всё прожимать -нафиг

14. HorribleDemon

HorribleDemon Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    1.392
    Через облитерейшены что-ли? Это видимо что-то ультрастаренькое)) я даже не помню когда я его делал, не в последние два года точно)))
    --- Добавлено ---
    Но есть немаленькая вероятность, что с этим новым спеллом я что-то подобное буду мутить через оккультистку)))

15. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.592
    Рандомные порталы

NightFw и HorribleDemon нравится это.
  16. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.518
    перандус вроде
    но делал же!:D
    и вообще чего вопите, обычный играбельный уник подходящий для хк
    по сравнению с софткорными рарками больший дпс при меньших затратах и, соответственно,меньший дпс при больших
    при сферическо-дефолтном билде это +-600 дексы(840-1200 базы, 1.2 базы AS и 20/70% моар дамага и атак спида) - плохо чтоль?

17. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.592

NightFw, Desparo и Unre@l нравится это.
  18. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    блин, уж больно много мелких нодов надо взять, чтобы добраться до +10 мор дамага...чот налицо лютая трата скиллпоинтов

кстати, парни, я верно понимаю, что настоящих рендж билдов в игре по сути и нет?
    ну, т.е. если мы играем лукарем или вандером, то мы по умолчанию берем поинт бланк и вынуждены стоять прям впритык к боссу, словно милишники...есть ли какая-то альтернатива этому? чот мне хочется рендж билд сделать, но вот в мили радиусе бить совсем не круто

сет котяры подвезли

19. recstar

recstar Exile

Симпатии:
    271
    Уже же говорили, что тебе никто не запрещает кинуть решал и хаосы дабы улучшить этот круг.... Нет блин, прицепился к скрину и все тут.

А по поводу рейндж билдов вообще не понял. За примером далеко ходить не надо - торнадо шот. Офскринит только так , брать поинтбланк не надо

20. rybinartem

rybinartem Exile

Симпатии:
    208
    и на боссах тоже? я же не про зачистку говорю карт
    да показали бы хоть один джевел , на который бы стоило тратить 6-7 скиллпоинтов...тогда я бы сказал - КРУТО, а так...я не вижу никакого апгрейда даже
    а что будет, если ты регал кинешь? что там появится-то ты знаешь?

Статус темы:
Закрыта.
↑↑↑