Path of Exile 3.1: War for the Atlas

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Unre@l, 16 ноя 2017.

?

Патч 3.1 и лига Abyss вышли, как считаете?

Голосование закрыто 16 дек 2017.
  1. Как я и говорил патч и лига говно

    20,0%
  2. Нахер патч, я шпилю лигу

    7,5%
  3. Лига для задротов, я изучаю новый контент

    15,0%
  4. Лига и патч ванлав, у меня кончились деньги на карте из-за донатов Крису

    57,5%
  1. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.179
    ну мне из куч говнеца в разломе много хаосов насыпало в начале лиги, больше я собственно и не играл :idk:
     
  2. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    1.589
    Если смотреть с точки зрения не имбовых трейд лиг, на которых игра даже на ХОРДКОРЕ проще не куда, а с точки зрения ссфа, то:
    Абусс лига очень хороша, с сундучков постоянно есть лут(иногда даже мапы), да даже с тех же рарников. Экспы с них сыпет довольно много. Абусс депсы да, без лича пробегаются быстро останавливаясь только на кучки с лутом.
    Личи прозрачны по своей механике и все там понятно. Я бы даже сказал, после бричлордов и харбрингер лордов они как открытая книга. А реварды с них для нек-ых белдов ну очень уж хороши, особенно 2s
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    чего? ну окей, хрбингерлорды, там непонятно чем от обычных отличались, да и вообще странный энкаунтер. хотя мне нравился. но брилорды непонятные? ладно чаюла ещё странный малёх, все остальные абсолютно прозрачные. а вот что делают личи - хз. я ни разу не смог онять в какой момент он засирает полэкрана кристаликами. либо мне повезло и я не в них, либо мне не повезло и я в центре их инстантно сдох. я понятия не имею что делать, если полполя засрано кристаллами и лич начинает свою барраж атаку на остальные полполя. убегать некуда, пережить этот барраж тоже хз как. всю стальную хрень тоже непонял, зачем появляется таймер, обязательно ли тыкать мобов, странные непонятные атаки от которых хер уклонишься.
     
  4. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    1.589
    Кристалами засирает только аманаму. Кристаллы призывают мобов и если больше 2ух кристаллов, то дает неуязвимтость ему. А если ты про кинжалы, то он КРУТИТ СВОИМ ДАГЕРОМ и в твое местоположение на начало КРУЧЕНИЯ ДАГЕРОМ кидает кинжалы-мины. Его бараж атака на полполя кастится только в тебя, зачем убегать, если при достаточном дефенсе она переживается даже без фласок на т13 уж точно.
    Таймер появляется когда лич на 75,50,25 уходить в соседние зоны. За таймер ты должен убить пилоны.
    От всего можно уклонится, я на обоссаном срсере убивал т10 аманаму, а уж чар с нормальными деф опциями при исполнении механик не чувствует её даже.
    Уламан мне всего 1 раз попадался, но он в какой-то мере проще аманаму и его атаки так же понятны.
    А еще можно быть 100000000000дпс чаром и просто даже не давать ничего делать личам, тоже как вариант.

    Бричлорды имели механику с порталами внутри зон Эбонутую + дамаг там был даже на 70(ледяной, огненный, молниевый) от нек-ых атак Эбонутый. Мне нравились бричи и очень не нравились эти лорды как я помню.
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    я ж не дурак на софткории дефензы качать, фулдамаг, табула, акро, банки на эвейжн и облако и попер. бараж инстантно 4-5к хп выпиливает на редтире, мины тоже, уклонятся некуда. перс сцуко райдер на 100+ мувспида практически перманентно, я бы уклонился, но некуда, все в минах и прочей хрени.
    срс один из самых имбовых билдов в игре, который хоть весь в дефенз упарывай все равно свой милион дпса набирает, + сама наркоманка имеет бон офферинг, заливающий вагон халявного блока +хпзаблок
    у тула опасный только барраж с долгим видным кастом, от которого можно легко уклонится. у ксофа атака с длиииинным высоким замахом, опять же видно, и легко уклонится. Ещё у него может быть неприятным фаер блейд вортекс, но больше вероятным станлоком, чем уроном но сейчас уже есть пантеон, так что всем пофигу. у электровеника уже даже не помню что, помоему электрошары, от которых можно уклонится. и в довершение всего, если есть милион дпс, то все эти 70е бричлорды шотаются. а личи нет. они вечно в своем инвуле, либо заставляют тебя бегать по полю
     
  6. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    1.589
    Ну это уже проблема софткора. Я вообще рад, что ггг делают боссов, которые хоть немного, но заставляют исполнять их механику.

    Видимо мы разными срсами играем. Я понимаю спектро сумонеры там да, но срс это не так. Без флешоферинга срс имеют посредственный дпс. Даже на 20 лвле гема в +2 стафе срс тонкие шо писец.
    Возможно фуллретард лоулайф срс с аегисом и щитом который дает хитс каннот бин евейдед и имеет тонну дпса, но бюджетный вариант в 5л +2 стаффе явно нет.
    Честно хз, 450% миньен демеджа 20гем в +2 5л стафе срсер для меня выглядит во много раз хуже, чем спектровод с соларами даже в табуле.

    Личи тоже шотаются не надо тут. Если есть дпс, то ты переводишь их еще до того, как они что-то сделают обычно.
    Ну когда я в первый раз приходил на брич лордов, мне было сыкатно ибо ничего не понятно и все больно. Когда я первый раз повстречал личей было понятно и не сильно больно.
    Хотя тут скорее виновато то, что в момент бричлиг я играл даблдип билдами с сомнительным дефенсом :punish:
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Дырка в конце разлома это топ, так как это доп локация того же левла без модов карты с кучей лута как с мобов так и с местных "сундуков".
     
  8. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    370
    Личи легче чем ловушки в лабе, у личей просто можно не попадаться под атаки, а бегать через ловушки - надо быть задротом и ходить в лабу больше раза за лигу, это вообще не для меня.
    А вот лича выпилить на красной карте, даже с моими 7к хп - ет я с радостью.
     
    Сбари, NightFw и 6demons нравится это.
  9. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    За это и самих тараканов я бы вообще все баллы снял.
     
  10. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Обычно так думаю криворукие нубы у которых скилла не хватает, чтобы пройти простейшие ловушки.
     
    NightFw, HarukaTeno и Kabancheg нравится это.
  11. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    370
    и чё?
     
    NightFw, Сбари и 6demons нравится это.
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.936
    Симпатии:
    2.464
    Писал уже не раз, напишу еще, чем чаще ходишь в лабу/триалки, чем проще они проходятся, после 10-20 раза за лигу уже все проходится на автоматизме.

    А если ссать при виде триалок и ныть на форуме что все сложно, проще точно не будет.
     
    NightFw, HarukaTeno и nikmaos нравится это.
  13. otrubi_zla

    otrubi_zla Exile

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    209
    Если хочется перестать бояться триалок то можно побегать их каким-нить CI или Mom билдом, пока не станет ясно, где опасно, а где нет. Стрёмными мне кажутся только замедляющие шипы в сочетании с чем то.
     
  14. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Просто достаточно создать RT джагера и периодически бегать им в убер лабу. За счёт асценданси и кучи апельсинов шанс откинуться минимален.
    Заодно и фарм кое-какой будет.
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.936
    Симпатии:
    2.464
    Там не кое какой, там отличный фарм, но качать и одевать ради этого отдельного чара извращение.
     
  16. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Ну, тот вариант который я описал будет вполне годным и для мап. Вплоть до т 15 и 16 (если хорошо вложиться)
    Может я свой билд выложу. Там конечно ничего свехестесственного, но мб кому будет интересно.

    А мутить специально чара для только для убер лабы уже на отдельной совести каждого.
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    fxd
     
    receptor, NightFw и Unre@l нравится это.
  18. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    RF?
     
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    RT - Резолют
     
    receptor нравится это.
  20. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Конечно извращение когда можно качнуть персонажа, который фармит весь контент. :D
     
    receptor, NightFw и Kabancheg нравится это.