Path of Exile выходит на Xbox One

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 19 янв 2017.

  1. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    194
    Ну на самом-то деле им тоже срать на мнение рядового игрока, висят просто миллионы тикетов с багами и правят их раз-два в год, если это не критично(это не убивает тебя в игре? все норм), зато всякие мтх недоделки правят просто моментом, ну и еще жалобы топстримеров при поддержке их подписчиков тож могут повлиять, а мнение рядового игрока для них просто ничтожно ничего не значит.
    Но! Это по-прежнему лучшая игра, это игра в которую снова и снова охота играть, даж взбесившись каким-нить фактом и бросив ее - все равно в нее возвращаешься, потому что альтернатив нормальных нет, а даже если бы и были, то я б все равно подумал идти ли играть в какой-то сырой непонятный продукт или играть в игру, в которой уже как рыба в воде и "косяки" уже все как родные.
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.816
    Симпатии:
    2.678
    лично для меня мастера упростили выход на карты.
    2.0. скорее удлинил путь, а уже 2.1. и далее начали добавлять дешевый дамаг.
    Так что хз что ожидать. Я не удивлюсь кстати что фласок станет 4 как и в консольной версии.
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    562
    ну что ты, это же консоль. еще автотаргетинг будет, а после нытья консолеюзеров фейсролить можно будет всю игру
    надеюсь что ггг на этих животных не поведутся и хотя бы пк версию в покое оставят
     
  4. Just75th

    Just75th Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    34
    Рядового игрока который отыграл часов 200+ ну наверно слушать будут с осторожностью и недоверием, все что может сказать игрок который не может знать технических проблем внутри игры только то что он видит наружные проблемы.
    Много простых решений с точки взгляда игрока очень просты "вжуш вжуш и сделал" но с точки зрения разработчика несет сотни часов работы и 10 граблей в игре.
     
    NightFw, receptor и lobzison нравится это.
  5. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    122
    Ну так говорят что будут незначительные изменения, а по факту куча скиллов просто либо не удалят, либо будут неиграбельны.
    Я имел ввиду, не отдельный сервер, а барьер в механике, который просто не даст нормально общаться между игроками.
     
  6. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    194
    И поэтому они пилят порт на коробку, вместо фикса багов.
     
  7. Just75th

    Just75th Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    34
    Если выход на новую платформу походу чего выпускается контент и частична оптимизация переход на DX11,выпускают новые експаншены и потенциально новые сотни тысяч игроков и инвестиций это плохо тогда да как они посмели! :bigboss: буки то какие денюшки они хотят зарабатывать,даже как-то мерзко стало.
     
  8. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    194
    Лолд, я в точности и ожидал такой ответ. Вырвать из контекста то что нравится и при этом так банально ёрничать еще. Они молодцы что делают такую хорошую игру, НО! сапп у них отвратный, вот в чем моя мысль была.
    А то любит народ делать, все что нравится, белым и пушистым и не хочет видеть очевидные косяки. А они есть, ну вот просто есть и они бы исправлялись, если бы хайпующие хомячки, вместо пускания слюней на очередные плюшки, взяли бы толпой и написали в саппорт и миллионные жалобы уже дали бы им понять, что надо пофиксить хотяб первоочередные вещи. И они бы не обеднели, прост на фоне нынешней доходности игры они бы лишний раз не слетали там на какой-нить фешенебельный курорт.
     
  9. Just75th

    Just75th Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    34
    Никакого хайпа и вырывания а чисто простое объяснения что в приоритете (как видишь Xbox).
    Вот чисто интересно что там за баги то такие что ты так поддержу гнобишь ?
     
  10. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    194
    Зайди на оффорум и попробуй сосчитать посты с жалобами, но проблема в том что интересует людей в основном только то, что касается именно их билдов и поэтому организованности нет, а вот с ЕС и лабой показательно вышло, хомячки не осилили ловушки в популярных ныне ЦИ билдах и поэтому говна как из унитаза было.
     
  11. Just75th

    Just75th Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    34
    Все критическое решается через мыло ГГГ (вылеты, зависания, проблема драйверов) все другое которое можно отложить фиксится по ходу. А то про что ты говоришь это уже баланс геймплея в нyтри игры а не баги.

    Ты не назовешь багом то что БлейдФлурри наносит слишком много урона.

    Немножко не то.
     
    NightFw, receptor и Azcinor нравится это.
  12. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    194
    Крч. Иди отсоси у криса, запарило доказывать чет.
     
  13. Just75th

    Just75th Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    34
    Грубовато но честно- ну хоть что-то.

    -я негодую
    -что случилось ?
    -все не правильно!
    -Поконкретней что не так
    -да не хочу я ничего доказывать я хочу негодовать,отстань!
     
    Джо, NightFw, receptor и 3 другим нравится это.
  14. krab

    krab Exile

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    38
  15. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    917
    There's no difference to how we're developing them...
    Разницы нет - мы просто е**шим как хотим :)
     
    NightFw, LoreLover и 6demons нравится это.
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    5.998
    Симпатии:
    6.057
    там ещё новую воду завезли
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1821991
     
    SLASHERr9 и trimstek нравится это.
  17. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100

    — Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
    — Я не был на море…
    — Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
    — Не довелось. Не был.
    — Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
    — Не успел. Не вышло.
    — Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом…
     
    Bulbasaur, NightFw, SLASHERr9 и ещё 1-му нравится это.
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    5.998
    Симпатии:
    6.057
    ну вот, теперь хочу в очередной раз пересмотреть этот крутой фильм
     
  19. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.220
    Симпатии:
    1.835
     
    Dissolator, NightFw и 6demons нравится это.
  20. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    122
    Может наконец то уже сделают новый грауд эффект - лужа.

    Вот еще видео про физику в игре.
     
    narical, Bulbasaur и 6demons нравится это.