Overwatch

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 5 май 2016.

  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.680
    Симпатии:
    1.169
    Киберспорт это не про скилл, это про бабло. Еслми б была аудитория, то и агар.ио стал бы киберспортом.
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    2.320
    ну не, если бы дело было в бабле тот же вов по федеральному каналу в пятницу вечером показывали бы финал WCG рбг 15vs15 и пару крабских финалов какой нибудь млг для разогрева
    бабло баблом но еще необходимы такие вещи как доступность пониманию и простота восприятия происходящего на экране
    хотс челемякнул бибу потому что близзард с ихним упрощением всего и вся это ну прям детский сад по сравнению с доткой где из туевой хучи базовых артефактов собирают артефакт побаще потом их тоже объединяют и разойдитесь я иду! плюс тактики фарма мобов, голда, спотов, где кого встретить, как встретить я в доту ваще никак не умею поэтому знаю что интерес там есть но конкретика это мимо меня, в лол же там ваще говорят одних вариантов билдов одного и того же чара вагон и мелкая повозка, опять таки я не разбираюсь и для меня шо то фарм мобов по лесам шо то шо и всякая моба не про пвп а про то как спереть у противника кабанчика и добить его самому
    хотс в этом плане это попытка запрыгнуть на уходящий на полном ход поезд с аудиторией уже поделенной на фанатов доты и лола а хотс к тому же вышел настолько плебейским настолько простым и никчемных шо с точки зрения планов близзард на игру это космический апсёр, но для меня шо то шо это шо третье - не люблю я моба-игры и все тут) мне как раз из трех хотс лучше всего, 1-2 боя сыграл не напрягаясь и хрен с ним, ф2п же, но в целом жанр мимо меня, тут если любители подотиться аод хвост долгими томными вечерами снизойдут до объяснений шо их так манит то и флаг им в руки
    с вов история обратная, он для неподготовленного зрителя представляет собой хер пойми чо это происходит и кто все эти люди, эльфы, орки? если найдете стримы каких то местечковых турниров по вов то там нормально комментировать происходящее невозможно. Обычно это превращается или в лютую скороговорку на мунспике вова с перечислением заюзанных абилок одной и/или другой стороной или же в отвлеченные от происходящего беседы со зрителями о прошлом и будущем команд, особенностям сетапа и всякому такому. при этом для мимокрокодила типа меня происходящее на экране остается тайною великой и кто и благодаря чему победил это пес его знает, чо там еще стримят?
    с кс старкрафтом тем же хертстоном все проще, понять шо происходит легче тоесть и посмотреть на расслабоне почесывая пузо и бормоча себе под нос шо член команды виртус про днарь конченный и хрен бы они меня взяли в той кишке самое то

    в овервач разобраться в происходящем несложно, толковый комментатор еще во время пика героев может быстренько обрисовать кто чо будет делать и в чем задумка
    именно поэтому я и надеюсь шо шанс у вача есть, want to believe!
     
    LoreLover нравится это.
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Пост Месяца Пост Месяца

    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    1.882
  4. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    538
    как ни странно, шведы из дайс последний бф выкатили в 2011 году, потом вышло говно от Dice LA под названием Battlefield 4, где проблемы спама гранат c м320 в бф3 решили добавлением саппорту автоматического гранатомета xm25 и для всех остальных оставили на мапах mgl, который спамит в два раза больше и сильнее. Позже вышла поделка от visceral games, под названием hardline, в этом году уже шведы выпускают battlefield 1

    Посоны с близзарда и epic games все пытаются сделать moba шутан, тупая идея имхо. Лучше бы эпики UT сильнее развивали, там по крайней мере решает только твой личный скилл, а не команда раков.
     
  5. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    2.320
    ну и близард там тоже на какие-то подразделения делится и юбисофт и много кто еще, оценивают лейбл в первую очередь а не какое подразделение выкинуло в мир очередную восьмую часть удивительных приключений зайчика
    и таки ж не так давно я анриал пре-альфа пальчиком тыкнул в мягенькое
    квейк и квейк, головной мозг выключил, спинной включил и пошел громить народ, фанаты кваки и ваще всяких дедматч-стаил шутеров будут в восторге, мой дружбан по крайней мере восторженно визжал о том какая это топовая будет игра, паралельно фармя меня с рокетлаунчера и дробовика, но он любил квейк в свое время, а я в стратежки все больше зависал...[DOUBLEPOST=1462617183,1462616757][/DOUBLEPOST]P.S. я дайсов с их батлфилдом то и вспомнил в свете вчерашней премьеры перезапуска серии) еще во время премьеры появились первые мемы а-ля "вражеский конь обнаружен!")
     
    Subway нравится это.
  6. PrettyBantik

    PrettyBantik Наркоманское крыло Poezone

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    123
    Хз лично я от близзов уже ничего не жду, после их покупки активиженом постепенно они скатываются во все более сраное говнище. В вов меня хватает на пару недель старта аддона, в диаблу на 3-4 дня. Только в хс поигрываю иногда. Про хотс ты и сам расписал суть его провала. То ли дело времена 3 варкрафта, вова времен классики и БК, тогда да, они еще были тортом.
     
  7. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    2.320
    а меня и даже на хс не хватает, про остальные игры близзов я там-сям писал, не буду повторяться...
    кабы на старте херстона ввели бы блиц режим по 15 секунд на ход я б мож играл, а так мне терпения не хватает каждый раз олухов ждать которые над каждым ходом, начиная с первого и до конца игры до фитиля думают) я бахаю и ливаю
    но вот с вачем они мне прям попали туда куда надо, вач я одобряю)[DOUBLEPOST=1462701134,1462638675][/DOUBLEPOST]ох как же невыносимо отвратительно играть одному, зато ловкость развивает, за копчик сам себя чуть не укусил тока шо, такие там дятлы, мое почтение...
    не, нафиг, в соло только дамагера берешь и аим тренируешь, сапортить, танковать. ассистить в играх с рандомами это не путь каруи в овервач.
     
    narical и LoreLover нравится это.
  8. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    Поиграл чуток и понял что ты 1н там никто.
    играешь за хил, все разбегаются, ты никого не хилишь, тима дохнет, вы сосете. Играешь за дд, тебя не хилят и ты падаешь как шлюха, да даже тот же якобы танк падает за 2 секунды.

    По мне так лол лучше Арам бегаю в основном. Мне вспомнился Ут2004 и мод на удержание или захват объектов . Вот там было прикольно. Там если сосешь то винить только себя можно ибо у всех все одинаково. А тут какие-то самонаводящиеся стрелы , пули, турели которые вообще не промахиваются.
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    287
    Поиграл немного
    Игра не затягивает, не интересно. Баланса нет, половина персов неиграбельна
    Режимы игр и скилы персов подразумевают, что соло в победу не поиграешь(в хотсе та же херь)

    Главная беда, что персы слишком сильно задрочены в свою роль
     
  10. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.702
    Симпатии:
    502
    Ну почему, тот Рейнхард например не просто тушка для биться, но и нехило может евхаристию набок своротить.


    Да и остальные тоже не слишком то специализированы.
     
  11. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    287
    Может
    Но он либо бьет, либо впитывает
    Ключевое слово либо
    Убивпть и за мерси можно
     
  12. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    4.079
    овервотч херня, контра форева
     
    SLASHERr9 нравится это.
  13. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    2.320
    неплохо нубасы пораковали)
    на 3.17 тебе бастион лучи любви потом в личку не слал?)
     
  14. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    287
    @LoreLover , господи, зачем я посмотрел твой видос
    за рулём 6-ти летняя девочка?
    это насколько раковым нужно быть, чтобы так играть?
     
    Subway нравится это.
  15. Just Owl

    Just Owl Четырёхзомбявый саммонер

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    122
    покажи как ты в овервотч играешь?
     
  16. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    4.079
    Как я играю в овервотч



    Пы.сы. Видео не моё
     
  17. Just Owl

    Just Owl Четырёхзомбявый саммонер

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    122
    это то, на что надо равняться что ли? на видео - средний игрок, нарезавший "вкусных" моментов с игры со слабыми противниками

    LoreLover выложил цельный фрагмент игры с равным соперником, его видео гораздо интереснее на мой взгляд
     
    LoreLover нравится это.
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    2.206
    Мясник средний игрок :lolsign:
     
  19. Just Owl

    Just Owl Четырёхзомбявый саммонер

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    122
    Сильный игрок соревнуется с такими же сильными игроками... На видео он играет против слабых игроков - вот это действительно :lolsign:
     
  20. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.682
    Симпатии:
    4.079
    Пост был про другое, ну да ладно..