Molten Strike Marauder

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Silvermilion, 8 авг 2015.

  1. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Хочу попытаться сделать билд мародера, которым можно будет "фейстанчить" большинство мобов.
    Накидал вот такое дерево пассивок:
    https://poebuilder.com/character/AA...42L3ZYdrB5FHqGO8O8kHyRfOb9kj3MvxL_gr-jzJ-OlI=

    Основная идея - набрать как можно больше брони, эндуранс чарджей и фортифай, чтобы уменьшить входящий дамаг, при этом благодаря большой скорости атаки, восстанавливать кучу хп с помощью molten strike + life gain on hit.
    Не уверен правда что с маной все нормально будет, но вроде на офф форуме пишут, что нода с +2 за каждый удар достаточно чтобы не иметь больших проблем с маной.
    И ещё накидал-то я в дереве 115 поинтов, но до 95 я качаться буду до конца лиг наверное, так что надо до 100-102 поинтов уменьшить, но вот какие 15 убрать, чтобы можно было нормально карты фармить - не могу решить =\
    Помогите плиз подредактировать дерево, чтобы получился играбельный билд =)
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    в дереве нет брони.
    Чем будешь эндурки фармить?
    200% хп как-то херово выглядят на 93 лвле.
    Кстати дуал вилд молтен страйк звучит уже херово.
     
  3. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    172% брони это так мало, что её нет? Тогда сколько надо чтобы она была?
    Vengence и руками Enduring cry кастовать.
    Ну да, хотелось бы больше, но не могу придумать чем пожертвовать, чтобы ещё хп взять =\
    Почему херово? Мне казалось что наоборот большая скорость атаки -> больше вылетает огненных шаров за секунду -> больше хп lgoh восстанавливает. Ну и дамаг тоже. А если использовать щит, то там кучу пассивок на него надо брать, вообще не хватит на все что нужно взять =(
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Зачем вообще тянутся в комбат стамину? изврат извратом. соул ов стил даст больше, еще и 4% флат редакшена сверху. окей эвейжен+армор не глянул с детерминейшен может и зайдет. Ну или грейс.

    Да, блок уныл, но это всё же блок. Танк который будет бегать от первого встречного бейондера, потому что ниасилит элем дамаг-не танк.
     
  5. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.575
    Симпатии:
    1.095
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1379951 Вот бронеориентированный билд. Обрати внимание на тело и щит.
    Ну вот у него было 47к под селфбафом, 70+к под граниткой. Шмот линкует уже со стандарта.
     
  6. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Я играл с молтен страйком через криты. Выживаемости давал щит и 7 сферов выносливости. Армор никогда не максю, считаю сферки более верным решением. Достаточно 1-2 гранитки что бы чувствовать себя комфортно)
    Шанс блока>Сферки>Армор

    Life of hit не обязателен. Регена хватает для того, что бы жить без вампиризма. Лучше идти в урон.
    И если ты играешь на хц, то обязательно! возьми Unwavering stance. На картах с двойным и более уроном он просто необходим.
     
  7. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Макс блок делай с авророй ... Довольно немплохо будеш жить при небольших затратах, и сможеш ""фейстанчить" большинство мобов". :smoke:
    Основная атака любая Статик\Молтен\Лайтинг\Цыклон\... , какая тебе больше нравиться.
    Дерево будет выглядеть примерно так - https://www.pathofexile.com/passive...ZMk4GOfuq8wZRYBLhourFimDEGenAZsS41fhhIRpV2sE=
     
    Silvermilion нравится это.
  8. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Помогите пожалуйста к такому мародеру собрать CWDT сетап.
    До сих пор бегал CWDT - IC - Warlord's Mark - Increased Duration, но чет IC совсем не помогает, наоборот даже мешает. Когда бью толстых босоов, они мне быстро CWDT активируют, IC съедает все чарджи и через 5 секунд я остаюсь и без иммунитета к физ. урону и без 28% уменьшения дамага, т.к. за 5 секунд на одном боссе, когда вокруг нету мобов, чарджи никак не восстановить.
    Сейчас пока что поставил CWDT - Molten Shell - Iron Will - Warlord's Mark, но и по поводу проклятья не уверен, возможно Enfeeble или Temporal Chains будут лучше.
    Вобщем подскажите плиз, как защищаться от единовременного большого урона, не используя IC, чтобы чарджи были все время, а то пока я докачаю все камни чтобы самостоятельно попробовать, боюсь уже лиги закончатся =)
     
  9. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Насколько я помню молтен страйк в дуалвелде нормально заходил только в крит сетапе бино+дориани, и то в предпоследнем патче и исключительно на софт лигах. В общем, лучше скилл сменить, неочень скилл=)
     
  10. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Я сделал 1h+shield, как Red_Zerg советовал. Отказываться от молтен страйка не хочется, т.к. с GMP + LGoH хп почти никогда не уменьшается =)
     
  11. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Там в описание гема так и написано - исключительно для софткорных лиг ребята, лучше поменяйте его ...
     
  12. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Ну хз, мне карты больше 76 лвла ещё не падали(да и 76 всего одна была), но тактика "прыгнуть в толпу и зажать атаку" прокатывает почти всегда =)
    Вот скорость зачистки мап конечно ужасная по 15-20 минут на одну уходит =\