Melee Aurora Necromancer with Varunastra

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Сujo, 19 апр 2016.

  1. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    Как только прочитал анонс варунастры, так сразу и задумался, куда б её применить можно? Придумалось мне что с Necromancer'ом и авророй вполне должно зайти. Билд запилен на софткоре, но легаси уников не имеет, и может быть повторён где угодно. Вещи, камни, джевелы Последний джевел в шоукейсе - запасной(я его ставлю периодически вместо одного из жёлтых). Блока\спеллблока на самом деле оверкап(75\75 точно есть) . Дерево навыков
    Скриншоты дифенс\оффенс
    С флягами дифенс без эндурок и молтеншелла(с молтеншеллом брони чё-то вроде 25к)
    [​IMG]
    Оффенс чистый
    [​IMG]
    Оффенс под флягой
    [​IMG]
    дпс доходит до 47к под фляжкой, т.к периодически онслот срабатывает и плюс некромансерская пассивка на инкриз при потреблении трупа. В 5л дпс 23-30к, что тоже в целом годно. У меня на скринах 4300 хп без 6% ещё, которые возьму на 90м. С фортифаем и базальтом жить на жёлтых т12 можно, дальше не ходил ещё. Под хк считаю, тоже пользоваться можно, но надо будет дропнуть дпс и набрать больше хп. Уникджевел Energised Armour втыкаем в дырку рядом со спеллблоком ведьмы.

    А теперь давайте, бойцы хардкора, расскажите мне какой я софткорный рачок. я это знаю сам :)
    Забыл дополнить, элементарно переделывается под Earthquake банальным перетыкиванием Sundera, и заменой мультистрайка на лесс дюрейшен
     
    6demons и lobzison нравится это.
  2. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Видео в студию, так не понятно же ничего, циферки какие-то.
     
  3. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    Пардон, видео я не умею :(, но к выходным может разберусь, покажу чего-нибудь.
     
    6demons нравится это.
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Сандер поменять на ерсквейк с лесс дюрейшеном, дотащить хопе до 5.5к, и можно жить.
     
    ArcticforPolar и Сujo нравится это.
  5. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    Вот я думаю, что этим и на хк можно играть, как я и сказал, дропнуть чутка дпс, взять хп. А ерсквейк мне как-то визуально не нравится, да и хуже выходит, чем у дули того же - некромант вынужден брать инкриз дюрейшен. Потому мой выбор-сандер
     
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Тогда уж рив. Сандер так себе по механике.
     
  7. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    ривом наигрался уже, ну его. :) Сандер дальнобойный, забавно же
     
  8. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.575
    Симпатии:
    1.095
    Типа рив на 8 стеках не дальнобойный.[DOUBLEPOST=1461089742,1461089439][/DOUBLEPOST]Кстати, почему не взял Алхемиста с Бласт радиусом и не воткнул инспиред лёрнинг? Фласки - хорошо, Аое - хорошо и фальшивый хедхантер - хорошо.
     
    Сujo нравится это.
  9. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    Так у меня там Energised Armour, иначе с бронёй так себе совсем, а без брони аврора-не аврора. Но мысль интересная,спасибо, надо потестировать
     
  10. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    давай только не Gorge и тому подобное, а чего-нибудь типа рарных Т12+
     
  11. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    Походу Mind barier не учитывается с инспиред лернинг. Придётся брать беспонтовый паверчардж.
     
  12. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.575
    Симпатии:
    1.095
    Засада. Я то всегда чардж брал, но в этом билде он ни к селу ни к городу.
     
    Сujo нравится это.
  13. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    ладно, ближе к 100 можно будет и 2 пассивки выкинуть :)
     
  14. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Не вижу.
     
  15. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    Специально молтен шелл убрал, и фляги не врубал. Просто блок
    [​IMG]
    [DOUBLEPOST=1461096463,1461094819][/DOUBLEPOST]Во, скрин без темпест шилда, показывает что с ТШ оверкап блока.
    [​IMG]
     
  16. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    так то блока без БО 40+
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    4.076
    Перс хорош, но на хк надо больше пул, до 7к хотяб к 90, в принципе в авроре можно вместе с ЕСом считать, так что не так сложно.
     
  18. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    если у тебя видеокарта NVidia - погляди поддерживает ли она ShadowPlay - оч удобная штука для записи видео (наверняка у ATI есть аналог), причем там есть классная функция "записать последние n-минут"

    PlayClaw на моем компе приводил к зависанию ПоЕ :-/
     
    Сujo нравится это.
  19. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    И в итоге мы придём к тому, что гораздо проще взять дуэлиста с бором/анвилом и 100% конвертом блока в спеллблок. :-D[DOUBLEPOST=1461263356,1461124951][/DOUBLEPOST]Вот щас за Доминуса прям как-то обидно было, с товарищем (варунастровый землетряс-Дуля с авророй и спеллблоком) забили за минуту примерно, даже не отходя от него, а согильдяй мне и говорит: - "Чё, мол, боялся-то? Лошара твой 78 Доминус". А вообще раньше я не ловил тачофгады лицом - боязно было.
    [​IMG]
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ага, я тоже отбегал кучу рефлект мап и даже не чувствовал, что там что-то приходит.
    А потом мне не повезло.
    Доминус на сколько там прописать может, на десяточку с босс дамагом вродь?[DOUBLEPOST=1461263544,1461263523][/DOUBLEPOST]А, стандарт.
    все вопрос снят, боятся нечего.
     
    Сujo и NtMerk нравится это.