Lightning Templar с упором на ES и Shield.

Тема в разделе 'Темплар', создана пользователем Mind, 8 фев 2013.

  1. Mind Exile

    По логике было бы не дурно иметь блок, большое кол-во жизней и долбить не рукой, а магией.

    Изначально хотел холод, ведь якобы "ЗАМЕДЛЕНИЕ вы чо!" Но после пробежки с Ice Nova с первого уровня и до второго акта я понял, что это совсем не так круто, как хотелось бы. А после того как мне попался Arc я пересмотрел свой билд.

    Щит+ES дают персонажу выживаемость. Lightning Warp даёт возможность избежать смерти, даже если зажали в углу и окружили. Также выживаемости подкинет Life Leech, но в этом случае придется обойтись без Mana Leech.

    Одежда подбирается ES+Armor
    Оружием служит Wand или Mace с +Spell damage.

    Основной урон наносится с Conductivity+Arc. Возможно еще Shock Nova.
    Используются тотемы в помощь.

    Если что-то забыл, дополню.

    Укажите на ошибки

    Показать Спойлер
    http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgUBBLMFOgVbFE0WQBkuGjgabBzcHRQjGCftKMUo-ilPKrospy0fOthDY0TnRnFG10w1TdhPfVFgWPVZ81orXcZgbWaeZ71qO20ZcH1xTXdifVN_xoBWgW-Cm4M4hGOEr4VthX2IQouMjHaNGY0cj0aQVZMnlSCaz5uhnYCdrp3EnjyiAKKjo_KnCKeEqBiplayqtAy2hrcxuJO53cAawcXB88T2xczMt9DQ1I_Vdd0F3Yzd896w4BLhc-OC5CLk8ecL6-7sOO0g7m_vDvAf8h3yL_LO877z3frS
  2. Astark Exile

    [IMG]

    Не смущает нижняя строчка в описании скилла?
    Вы не сможете атаковать своими скиллами самостоятельно.
  3. Mind Exile

    Не очень уверен насчёт этого скила. Если можно вызвать 2 Flame тотема, то скилами бить нет нужны. Дпс там очень и очень приличный
  4. Satori Exile

    Если делаешь упор на молнии - в левом верхнем углу, возле миньен инстабилити есть пасивки на шанс шока, при ударе молнией. 2х10- имхо МАСТ хев, как говорится.
  5. Нямка Go,Go,Hardcore!

    В ближайшее время планирую запилить что-то подобное...
  6. Acid Exile

    http://www.pathofexile.com/passive-...uswVCQZaCEN-wbRk74eL3pyuLegj0eQNFR8BUc1MHY1cr По мне вот такой лайтнинг щилд темплер будет лучше
  7. Satori Exile

    гл в прокачке 111 поинтов.
  8. sau Exile

    1 . Смотри , если юзаешь два тотема , то , как уже сказали, с руки кастовать не сможешь , и тебе не нужно так сильно прокачивать защиту, т.к всю игру будешь стоять в сторонке пока тотемы всех выносят, и мобы будут акцентрироваться на тотемах.
    2. Зачем тратить столько пассивок на проход через центр , из за каких то 3x3% cast speed ? - они не стоят таких затрат, проще срезать через вичуху. А для лайтинг-дамага взять Static Blows.
    3. Soul Siphon хорош только в начале, когда нет маны, т.е потом их можно убрать - к тому же, если юзать 2 тотема то с маной вообще проблем не будет. Получается что двигаться к центру тебе вообще смысла нет. Лучше возьми InnerForce - заметно улучшит ауры.
    4. Идти так далеко за DoomCast - имеет смысл только для spell-сrits билдов , но тогда там все подругому - нужно после двигаться еще в сторону тени собирая все пассивки на криты, и брать BloodThrist. Иначе, только от +60% толку никакого.

    В общем , как обычно, билд без акцента = ни рыба ни мясо.
  9. Pine Exile

    Ну что, как успехи, тоже хочу попробовать нечто подобное соорудить.