Last Epoch

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем volans, 18 дек 2019.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    https://lastepochgame.com/

    Пока бета, релиз в конце 2020. Сейчас можно поиграть в бетку проплатив, желательно по скидке.

    Понравилось что в подсказках в игре пишут формулы расчета и примеры работы скилов. Сюжет не знаю, но идея с квестами с прыжками во времени понравилась, хотя пока только и был один такой интересный квест.

    В общем пока не оптимизировано, но интересней чем грим давн, плюс обещают мультиплеер, т.е. сохранения на сервере и кооп.

    Для тех кому не жалко бабло, но нет времени выкачивать навыки, запилил небольшой видос, как посмотреть че как, ибо вики не актуальна почти полностью. Обновления часто и некоторые в корне меняют навыки, от слова совсем. (вспоминает изначальный вайпер страйк)



    Режим мазахистов включатеся после прохождения сюжета. Т.е. можно соло хардкор мазахим организовать. Правда не знаю кому это нужно, пока слишком дисбаланс в плане ваншотов.


    Но если совсем скучно, то посмотреть стоит. Как минимум не жалко денег за то что формулы в подсказки прям в игре запилили. Мелочь, а очень приятно.
     
    Dissolator, NightFw, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  2. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    1.993
    А расскажи пожалуйста что такое ALTER-BOY у тебя в реестре, я вижу там ещё пункты есть достойные чужого внимания но начнём сверху вниз. Ах ты рачина, ты думал ты так легко сможешь придти на форум и пройти мимо меня?
     
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    https://store.steampowered.com/app/523960/TENET/ в гугле забанили?