Immortal King WW Marauder

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Deen, 20 апр 2013.

  1. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    128
    Это да, но игра такая, и это хорошо на мой взгляд - нужно именно играть и подстраиваться под ситуацию, а не просто кликать на мобов. Immortal call спасает от ваншота, в идеале нужен 18%+ quality гем конечно и легко получить 6-8 или даже 10 секунд. Ну даже с 3-4 секундами можно убить большинство пачки мобов и она будет уже не опасно. Заряды с двумя камнями endurance cry набираются очень быстро (в последнем патче еще сократили время крика до 0.5 секунды).

    Но на самом деле главное что позволяет герою не умирать это разумное управление и маневрирование и использование защит (гранит, банки на резисты, заряды). Эффективность любого билда зависит от умения им играть на столько же как и его пассивные скиллы и обвес.[DOUBLEPOST=1366738940,1366711669][/DOUBLEPOST]Добавил видео где герой убивает Ваала:

     
  2. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Вопрос сможет ли он так укачать Ваала на карте , на хардкоре как то сыкотно однако-)
     
  3. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    128
    Думаю можно :)

    Сейчас повторил билд но с топором вместо дубины, и критами вместо Resolute Technique - меньше стана, но больше урон. Сейчас уже лвл 74 и успешно чистит карты 66-68 уровня. Если интересно могу описать подробнее.
    Пока на картах не встретил ни одного милишника вообще! Жаль.
     
  4. YastrebDemiurg

    YastrebDemiurg Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот кстати увидел на одном из форумов, очень похож на твой перейти , но это перевод с офф сайта:)
     
  5. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    128
    забавно :) ну на офф сайте это я создал тему тоже)
     
  6. YastrebDemiurg

    YastrebDemiurg Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приятно когда твои гайды, переводят и цитируют)))
     
  7. ValuevKolya

    ValuevKolya Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Играю я в ПоЕ первый раз, у меня марадёр 50 лвл, умер на 32 лвл абсолютно по тупости и в принципе на тот момент про хард и не знал, билд у меня другой, при том я щас в 3 акте на круэл. Мобов расщипляю, боссов тоже, билд другой.
     
    Deen нравится это.
  8. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    128
    Класс! )
     
  9. deadjoker

    deadjoker Exile

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А какой теперь билд у тебя, скинь заодно свой критовый, плиз? В новых лигах участвуешь?
     
  10. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    128

    мой теперешний билд описан в соседней теме, Мародер Аврода. В новой лиге onsaught да, начал там дуелиста на чистый уворот, но он еще маленький и не ясно как получится.
    Критовый с двуруч топором после патча стоит переделать -- если буду еще такого строить то может быть скину потом.
     
  11. Dreamcatcher

    Dreamcatcher Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    для мары с 2h мэйсом, лучше будет марохи или чупочупс (войдхом)? на марохи дамаг выше, но скорость атаки удручает, а на чупочупсе вроде бы и дамага хватает (6,6к с хэви страйка) и при этом атак спид радует, но дебаф на -50% получаемого опыта очень обламывает( Или, может быть, стоит самому скрафтить подобие войдхома? Есть ли еще способы набрать ~50% атак спида (не с пухи) не теряя при этом в остальных статах? м.б. какие-то уники, камни...?
     
  12. Fanat

    Fanat Exile

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    вроде тут покруче, не?
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/311747
    хотя было пару патчей назад и наврено не стиот брать матсре аур, а вместо него айрон рефлекс
     
  13. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    128
    марохи лучше чем войдхом, но для этого билда нужен каруи маул или пайлдрайвер с reduced stun threshold.
     
  14. Dreamcatcher

    Dreamcatcher Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ты это уже писал в первых постах) но спасибо и за такой ответ.)
     
  15. jimf11

    jimf11 Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Начинал с этого гайда, потом решил его модернизировать ибо игра на софте с таким утомляет) на данный момент 83 ур и сейчас имею 2к нр, 4,4к армора (чистого и 17к+ под Grace + фласка), резы по 75/хаос -60, по дпс Хэви страйк - 17к, циклон - 4к. в итоге пользуюсь только циклоном и разве что на боссах, использую Хэви страйк, которым снижаю их уровень нр до 25% а потом добиваю циклоном ибо на нем висит IQ) проблем с боссами не ощущаю, та же петя улетает не более чем за 12 сек (дебаф столько висит на ней, второй раз не кидаю) в общем все устраивает, циклон рулит) на остальных мобах тактика проста - врываешься в толпы, зажимаешь клавишу циклона и сметаешь все на своем пути)) одет при этом не дорого и с уклоном в сторону IQ и IR (60+ камень на Циклоне/148) самое дорогое что одето, пузо за 3ех 5л + пуха 5л за 2ех, остальное то шо сам нашел)

    мой билд - http://www.pathofexile.com/passive-...DsaZkD8x7jCECKvYhVTkOMfvkrd7BGekki3y7xYrwH2DE
     
    Deen нравится это.
  16. Scorpio

    Scorpio Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    хм.... так много интересного написано про циклон. У вас что нет десинков???? У меня при использованни циклона десинки просто жесть. При убивании пака меня раза 4 может портануть из стороны в сторону или пак начинает получать урон когда я уже бегу к следующему? у вас что такого нет?????
     
  17. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    226

    кому то хватает пиети на 83 , а кто то уже на этом лвле бегает 70+ мапы... вот с 2к хп тебя заваншотит любой синий козел
     
  18. jimf11

    jimf11 Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. Любой синий козел ещё должен поймать тебя, находясь в циклоне ты постоянно двигаешься + раздаешь станы + никто не запрещает для уверенности заюзать фласку и получить 17к+ брони, это достаточная для меня страховка)
    2. пиети была лишь примером, на картах так же чувствую себя нормально)
    3. Пост никому ненавязывает следовать по моему пути, он доводит что с этого топика все начиналось и что имеется на данный момент, за что автору отдельное спасибо)
    при зажатии клавиши на которой стоит циклон, это обычно редкость, почему-то) да и пак не живет долго)
     
  19. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    128
    у меня тоже нет частых десинков с циклоном, сейчас играю циклонщиком рейнджером на уворот
     
  20. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    297
    Вопрос к автору билда: какие награды брать в заданиях с бандитами?