Ice Shot [non-crit, theory craft]

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем ad1ce, 5 окт 2015.

  1. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    спс что подправил) я не вникал в детали
     
  2. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    217
    Хм, если личить ес то как тогда хп регенить будешь, фласками?:)
    Ну и рефлект будет просто непроходимым. Не проще ли бм гем вставить? А честуху можно лайонай вижен взять, потенциальный семилинк. А вообще если делать нон-крит танк лучника, имхо лучше какой нить РоА с поинт бланком, и упороться в инкриз аое.
     
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    ХП реген с фласок да, вроде играли так знакомые, говорят разницы почти не чуствуют :)
    Рефлект карты для многих с норм дпсом непроходные. А сингл рефлект норм.
    Лайонай вижн канеш хороший чест, но я с ним так и не смог ничего придумать, покрайней мере дешевого ничего :)))
    РоА с ПБ мне не понравился, ну не могу я играть как милишник чего то :( К каждому мобику подходить, стрелять, ждать пока упадет золотой дождь...
     
  4. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    166
    ХП реген с фласок, ага с автофласками то да , попробуй раскарячится и всё не через скрипты а пальчёнками с скоростью китайца юзать. Сейчас на новой лиге так влетает что без авто фласок и выхода давно на софте был бы я, как то так в общем. В общем игра превратилась в гонку неизвестно зачем и разрабы идут на поводу у играков закручивая сложность , вместо того чтоб взять и захуярить один раз паузу на выход..чест достало уже..Мало сложности .. всё устал я ухожу-0)):lolsign:
     
    Bulbasaur нравится это.
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    Чтобы выйти из игры введите код из полученного СМС :) Я за! )))
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.103
    Симпатии:
    3.105
    Мало им сложности, отрубите скрипты уже, рипнетесь на каче раз десять, забейте на лигу. Профит.
     
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    хотим хардкора для всех а не только для себя!)
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    после станлока локстепа юзать скрипты западло и зашквар[DOUBLEPOST=1444159473,1444159301][/DOUBLEPOST]и да, крис обещал что пока вопрос с десинками не решен они не будут вводить задержку для выхода из игры и запрещать скрипты под это дело
    ну так вот вопрос дсинков решен, ждем-с
     
  9. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    1.658
    Только теперь не решен вопрос внезапных зависаний, сетевых лагов и хрен знает сколько оставающихся онлайн чаров после дисконнекта/краша клиента/бсода/etc.
     
  10. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    даже в дьябле , техническая сторона которой вряд ли может вызвать кучу нареканий, в отличие от игровой, даже там не решены все технические аспекты которые могут привести к рипу, но это цена которую должен быть готов уплатить каждый стальнояйцый адепт в обмен на право кидаться какахами в игроков женских лиг
    смерть приходит к каждому ©
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    1.658
    В дьябле неспадающий после рипа парагон, кач до 70 за часик и нереальное кол-во выпадающих уников, позволяющих сразу после кача до 70 одеваться до каких-нибудь среднепаршивых состязаний, или как оно у них там называется, и не чувствовать себя ущербом.
     
  12. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    и с игровой точки зрения дьябла именно из за кача за часик на три головы выше пое, потому что в пое после рипа ты мало того что теряешь шмот, ты теряешь день который надо потратить на сраные 3 по 4, чтобы вернуться к тому от чего тебя отвлек рип
    ну а по поводу дропа шмота уже много было сказано. пое и дьябла это две крайности и мне не нравятся они обе
     
  13. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    А тем временем я расстроился в скорости лича ES'a... для 6Л явно не достаточно :( да и как то ДПС не тот на который я расчитывал =/ всё же сплит, ЛА, ЕА и ПА на две головы выше :( Если и играть айсшотом то не через пирс а только через чейн. Чейн сейчас слишком ОП гем.
     
  14. Zhenia

    Zhenia Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    3.318
    Симпатии:
    1.667
    Эксперта вызывали? не смотрел и осуждаю, билд гавно.
    Я то думаю чё это ты там пидарком начал играть -,-
    Подтверждаю Билд не тянет малахова на круэле.
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    таки да :) конфирмед - гавно. Нон-крит арчер билды не имеют права на жизнь в 2.0 Но есть плюс - у меня появилась прокаченная дуелист-болванка для респеков на стандарт лиге.

    Вобще если рассматривать арчерков с демейджем через weapon то надо делать либо чистый физ (ОП сплит либо неОП торнадо) либо через хаос (волтаксик билды на арчера самые имбовые в 2.0 имхо) либо через виндриппер (не пробовал и не люблю их, но говорят играбельно). Всё остальное шлак. Билд оф зе вик с лионаем редкосный кал...
     
    Incarnatis нравится это.
  16. Zhenia

    Zhenia Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    3.318
    Симпатии:
    1.667
    ты тоже его посматрел, моя рука от фейса не могла от стать на протяжение всего их ролика, до какого изврата они опускаются, когда в игре всего 5 играбельных билдов. Пора бы им уже аркера какого-нибудь показать или (тут у меня началась истерика и припадок ржача) мага с пролифом. Там 6л камни 20/20, один камень 20/10 ну чтоб за( тут ещё один припадок ржача произошёл) мажоров не посчитали. И на белые 68 карты.
     
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    1.658
    Самое прикольное что они как пить-дать все эти билды нерфанут, только веселее играть от этого всем другим не станет.
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.103
    Симпатии:
    3.105
    потому что билд абсолютно не в состоянии драйд лейк зафармить за 2 минуты?
     
  19. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    166
    Одни билды отличались крайне высокой выживаемостью, другие высоким дипсом, третьим балансом , а четвёртые были полным говном, о каком варианте вы хотите нам рассказать ? , суть в том что шаг за шагом GGG пытаются все билды опустить до 4 уровня ..
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.103
    Симпатии:
    3.105
    в билде недели, с вашей точки зрения, о каком из 4 вариантов говорится?