[HC-Build] Sweep-Marauder

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Artas28, 9 янв 2013.

  1. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    1.589
    использую этот билд, немного перекинул на дамаг, незнаю как автор с таким количеством дексты использует Grace, я шас 56 левел и если сниму амулет который дает мне +32 ко всем статам то я уже не могу использовать эту ауру, хотя и вкачал уже всю дексту как в его билде, так что чтото тут не так :confused:
     
  2. nmpp

    nmpp Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Всё должно хватать, для GRACE нужно не так много дексы примерно 130 =[,я думаю 130 разогнать не большая проблема.
     
  3. Sylpheed

    Sylpheed Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    по дороге к IR шесть нод дексовых
     
  4. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    1.589
    я их уже вкачал, походу требования для камней повысили
     
  5. Sylpheed

    Sylpheed Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да всё от билда зависит, у меня на 60-м лвл 74 декса(чистого без шмота), камень требует 73, а мне до IR еще одна нода осталась и рядом с BM есть на +30
     
  6. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    1.589
    73 это на первом уровне, у меня он щас 10 уровня, тебе чтобы на чистом декстерити его нормально использовать, надо каждые 2 левела перса закидывать около 10 дексты

    58 левел с и аурами грейс+детерминейшн = 7200 брони, это при том что шмот фиговинький :)
     
  7. Alex89

    Alex89 Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Помогите составить похожий билд
    40 лвл - бегаю с 2Н мейсом
    Geofri's Baptism
    Свип, аура на колд дамаг, лайфлич..
     
  8. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    1.589
    ну так этот и используй, я 90 % по нему делаю, немного перекинул в дамаг и резисты, вместо ендуренс чарджес, сегодня все дерево скинули все заново можно распределять[DOUBLEPOST=1362747338,1362747074][/DOUBLEPOST]до мерсиллес с ним без проблем дошел, уже на мерсилес начинает чувствоваться нехватка резистов, хорошо что есть уник шапка на 39% ко всем резистам :)
     
  9. serg-ss

    serg-ss Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Играю похожим билдом, с ГС. на мерси в конце жесть как напрягают толпы стреляющих мобов. если попадается пак синих лучников, то не могу подойти даже к ним, если к ним прыгнуть то все равно не хватает отхила. кто как борется с ними? думаю может шоквейв тотем с чемто залинкать и к ним ставить? есть какие предложения?
     
  10. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    есть такое дело - тоже ничего особо не придумал вменяемого кроме как выманивать по паре тушек, ну еще тотем на реген ставлю в кучу, они на него отвлекаюца на секунду а потом прыжок, стан, вертуха, новый тотем и дальше уже отхила должно хватить

    хуже дело обстоит на 3м акте с червяками которые хаосом стреляют, резистов к хаосу конечно нет и сносят за 1 залп если хоть на сек остановишься
     
  11. narsyy

    narsyy Exile

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    17
    юзай Voidhome Unique Mace. Громадный АС,отхил, стан, нет проблем с маной за счет маналича.-30% опыта, но это окупается значительной скоростью фарма. Стоит 1 гцп максимум.
     
  12. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    1.589
    сейчас за такую цены никто не продаст, цены очень поднялись, 2 дня сидел с открытым трейдом и вчера купил желтый 2H топор на 400 дамага за 1гцп, хотя позавчера такойже топор хотели продать за 3, даже простые камни продают за хаос и гцп

    с лучниками вроде несложно да и с червяками - декой тотем, 1-2 убил, дальше покругу побегал отхилился, и опять тоже самое[DOUBLEPOST=1363271863,1363271162][/DOUBLEPOST]64 левел, мой билд на основе этого, 4 очка еще висят не распределенные
    http://www.pathofexile.com/passive-...-isT2xYrGrsbY0EfUj-Lq51LnY-8O707wH_Iv8kX2SP4K

    далее планирую от ирон рефлексес взять 3 дексты чтобы подняться к кружку 2H демедж, инкрис аттак спид очень хорошо поднимает дамаг
    Бегаю с 3 аурами грейс + блуд маджик и детрминатион+хатрет+редусед манна
     
  13. narsyy

    narsyy Exile

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    17
    все продают войдхом за 1гцп или даже меньше - из 5-6 продавцов по крайней мере, что мне попадались .
     
  14. koss

    koss Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Для этого билда какой самый отимальный шмот?а то орбов куча,а не знаю что покупать=)от головы до носков:D
     
  15. Нямка

    Нямка Go,Go,Hardcore!

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    24
    в описании билда есть скрины гира под спойлером.
    ищи шмот с такими же свойствами, и будет тебе щастье.
     
  16. Murzilka39

    Murzilka39 Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Билд нравится, сам так играю
     
  17. Dom_95

    Dom_95 Не бородат еще, но рощу ее © Dom_95

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    6
    а кто-нибудь юзал Marohi Erqi с этим билдом?
     
  18. Absolom

    Absolom Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    То есть билд зависит от маны?:(
     
  19. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    с варлордмаркой маны навалом
     
  20. Absolom

    Absolom Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ясно) Спасибо!) Попробую по этому билду покачаться)[DOUBLEPOST=1365438076,1365435964][/DOUBLEPOST]Вопрос по поводу оружия: какое оружие предпочтительней? Двуручный мейс, двуручный топор или двуручный меч?