[HC-Build] Sweep-Marauder

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Artas28, 9 янв 2013.

  1. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    +/- 3 лвл от уровня мобов в локации. Не стоит забывать, что синие мобы на +1 лвл выше, желтые на +2 лвл, ЕМНИП.
     
  2. WarCry

    WarCry SongOfIce - default

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    5
    Increased Area of Effect - стоит ли ставить? ощутимо будет для свипа/граунд слема?
    или лучше другое что нибудь втыкать.
     
  3. vortexteam

    vortexteam Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Я делаю так:
    Выбрать себе локацию, в которой можешь комфортно убивать мобов в больших количествах.
    Например в 3 акте популярное для фарма место: Docks. В 1 акте - The Ledge.
    Еще поможет следующее:
    * переодеться в экипировку с модификатором "Increased Rarity of Items Found" (с минимальной потерей боеспособности)
    * добавить саппорт "Item Quantity" к основному атакующему скилу.
    * играть в команде с друзьями. В таком случае вещей падает больше, но придется делиться. )
     
    Demented нравится это.
  4. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    на 2 сложности 2800 хп
     
  5. Demented

    Demented Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    В таком же билде? Ну не фартит мне значит на шмот... :mad:
    эх... классно иметь 2.8к на 2 сложности.
    p.s да и с дпс я перегнул , 1.6к.
     
  6. BaDrila

    BaDrila Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот вопросик если береш пассивку Blood magic какие ауры ты используеш потому что те же vilality и hatred требуют резерв в % жизней
     
  7. Toriak

    Toriak Exile

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Логично - те которые требуют не % а цифру.
     
  8. WarCry

    WarCry SongOfIce - default

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    5
    Т.е. если используем Blood magic, выходит что почти про все ауры можно забыть?
    Число требуют вроде всего две подходящие это Anger и Grace, от первого как я понял толку вообще нет, а вот вторая... Прямо в раздумьях брать или нет Blood magic, из аур в основном всегда висит Hatred 30%. Как думаете, забить на все ауры и качать смело BM ? с маной последнее время проблемы стали появлятся не спасает даже варлорд марка. Или вообще саппорта воткнуть на мана лич?
    Кто что думает?
     
  9. Demented

    Demented Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Я сейчас бегаю с blood magic, конечно это классно забыть о мане, но в будущем планирую от него отказываться и брать ауру hatred, хочется повысить дмг, но нужно тестить, всё зависит от шмота.
    Повышенный элементаль урон от пассивок 50%, а при наличии 5 сокетной линкованной вещи к личу, физ дмг, фаер дмг, можно добавить и элементальный урон , уже сейчас этот непрокаченный сапорт даёт мне +~300 дпс (к HS) и это без hatred.
    Сапорт мана лич конечно поможет, но это он того не стоит ибо займет драгоценный слот, но опять же нужен баланс во всем и исходить нужно из конкретной ситуации.
    p.s. кстати прошел я дальше 1ой локи 3 ей сложности , просто позавчера забежал в локу mud flats - как то так) сразу отгреб и даже не обратил внимания что она 58 лвл.
    Гема на кол-во шмоток нет к сожалению, но так вышло что на шмоте около 50% rarity.
    Впереди выходные фарма :superman:
     
  10. vortexteam

    vortexteam Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Привет.
    А можешь показать свое дерево на текущий момент?
     
  11. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Вот
    Только эти 2800 его не спасли...:D[DOUBLEPOST=1359721967,1359721841][/DOUBLEPOST]Там просто прокнуло со шмотом.. кольца + 80 хп и остальные шмотки с большик кол во хп... вот и всё..
     
  12. Demented

    Demented Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    RIP:cry:
    :offtopic: Люди не пейте на работе, ибо не работается совсем , еще и пятница.
     
  13. vortexteam

    vortexteam Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    RIP чтоли?
    Где? Как?
     
  14. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Да ничего интересно.. бегал фармил доки в компании 6 человек..
    FPS 8-12 кадров, попался пак с элементальным рефлектом и я за секунды 3 упал, у нас в основном маги были))) там лаги жуткие) так что выжить в той ситуации было невозможно:) Ещё раз убедился что на слабом железе лучше играть соло:)
    Да мне как то всё равно, у меня ещё свип марадёр остался)) Хотя я играю щя редко, т.к. Игра эта просто бесит.. постоянные дисконнекты:(
     
  15. yuriys_ghost

    yuriys_ghost любовник Мервейл

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    43
    велкам ту дефолт го пати :D
     
  16. pakos

    pakos Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    кто -нибудь из знатоков может адаптировать билд Артаса на прошлой странице под софт?
    думаю в ветке темплара можно идти в его корень до конца взяв 6 6 10 12% физ дамага ..
     
  17. Wildman

    Wildman Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ув. мародеры) что скажете о таланте BloodMagic для этого спека? я играю в нем относительно не долго (30лвл) и очень ощутимо не хватает манны, как вы с этим справляетесь, ну и что думаете о BloodMagic ?

    з.ы спек очень понравился! спасибо!
     
  18. WarCry

    WarCry SongOfIce - default

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    5
    Бегал до конца Cruel без Blood Magic, от нехватки маны спасала только Warlords Mark. В итоге все равно стало нехватать маны, причем в самых неподходящих моментах, а если ноль маны то считай труп. В итоге взял Blood Magic и игра сразу наладилась + освободилось 2 места под другие банки, ХП востанавливается на ура за счет регена, лайв лича + жизни за удар. Всё зашибись и всего один минус этого, приходится отказыватся от всех аур которые резервируют в процентах.

    Один вопрос ко всем:
    Кто нибудь вкачивал пассивки на увеличение радиуса AOE. Насколько это ощутимо на Ground Slam? стоит оно того вообще?
     
  19. Aresich

    Aresich Exile

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    22
    Бесполезно, к тебе все равно все мили мобы будут подходить, а ренжи отбегать. Актуально для рдд билдов, имхо
     
  20. iKnow

    iKnow Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Я думал отказаться от блуд меджика, и залинкать блуд меджик саппорты на два основных скилла - граунд слэм и свип. На хэви страйк маны будет хватать в любом случае, как и на прыжок, да и юзаются они не так часто. От аур отказываться не хочется, равно как и резервировать хп под них.