[HC][1.3] Crit Arc in Bloodlines 100lvl

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Zhenia, 5 фев 2015.

  1. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    Так как я не гуманитарий вы можете прочитав и поняв смысл, более кратко и ясно сформулировать мысль, и поправить меня, я заменю своё предложение на ваше.

    Cпасибо Android_Vasia за перевод на английский.

    Гир и его стоимость вы можете посмотреть здесь кликнув по спойлеру "gear".

    Ошибки буду исправлять завтра.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Плюсы Крит арка
    Лёгок в прокачке
    Большой дпс

    Минусы Крит арка
    Очень большой разброс в дамаге.

    Бандиты
    Оак-Поинт/Алира-Алира

    Рекомендую в начале прокачке персонажа качаться в non-crit arc потому-что есть большая проблема в накоплении павер чаржей, если вы будете качать сразу крит арк вы просто будете бегать без чаржей с маленьким крит шансом. Рекомендую качаться в нон крит арке примерно до 85-88лвла пока качаются ваши камни и только потом респекаться. Нон крит арк имеет хороший дпс в котором можно без труда взять 85+лвл.

    Для прокачке в нон крит арке нужно 2 мунсорроу ванды + джофри крест
    4L в джофри крест: Arc+SE+FC+LP.
    При покупки пледж оф хендс 4L выглядит следующим образом Arc+FC+LP+LL

    Дерево нон крит http://poeurl.com/zdwHCSn

    Примерно 85-88 лвле Можно начинать респек.

    Завершённое дерево крит арка 90лвл. http://poeurl.com/zdwSFUk

    Дальше вы можете всё что угодно в зависимости от вашего стиля игры, хп или большее количества дпс. Внизу на скриншотах показан мой дпс который я могу достичь играя в своём билде и беря дальше ноды на дпс. Такой дпс подходит для совтовых лиг, но не для хардкора и я не бегал с таким дпсом бой дпс болтался в районе 30-35к дпс с Herald of Thunder + Herald of Ice. Когда мой дпс на арке начал превышать 40к я стал проседать до половины хп и ниже при попадание в рефлект, что вызывала жуткий дискомфорт и возможность рипа. Для хардкорных лиг я рекомендую дальше делать упор на хп и снимать малигаро перчатки чтобы не отъехать на софткор из-за рефлекта.

    О наборе чаржей
    1) вы кастуете ассасин марку с руки -не рекомендую
    2) вы крепети ассасин марку к херальд оф тандеру через курс он хит - не рекомендую
    3) бегаете с супортером в пати который раздаёт через кандут чаржи - рекомендую
    4) если нет супортера в пати, берёте за место крит шанса или инкрис крит демеджа pcoc -рекомендую
    Так как я ленивая скотина я использовал третий и четвёртый вариант.

    О линках и камнях
    4L Arc+FC+LP+LL
    5L Arc+FC+LP+LL+Pcoc
    6L Arc+FC+LP+LL+Pcoc+Empower

    Если вы не прокачали сами эмпавер или не можете купить, ну не получилось:
    6L Arc+FC+LP+LL+Pcoc+ICS
    6L Arc+FC+LP+LL+Pcoc+ICD
    Кому как нравится, мне очень нравится эта связка с сапортом который раздаёт вам чаржи тогда получается связка камней.
    6L Arc+FC+LP+LL+ICS+ICD
    Все камни меняются на ходу цвета совпадают.

    Выбор Альтернативного шмота
    Достичь такого же дпса можно и в другом шмоте для этого вам нужно 6L клока и 2 войд батери
    6L выглядит следующим образом: Arc+SE+FC+LL+LP+Pcoc
    При выборе этого варианта рекомендую вешать на херальд оф тандер ассанейт марке через курс он хит, а так же в дереве потратить 1 поинт на длительность павер чаржей, в таком варианте павер чаржи имеют ценность чем через пледж оф хендс и на поддержку их стоит потратить поинт и немного маны.

    С пледж оф хендс вы получите больший пул маны, больше регена и сможете без труда бегать с 24АА . Так же вы будете иметь 2000 свободной маны на случай внезапного большого входящего урона что повышает вашу выживаемость.

    С 2мя батарейками вы получите возможность бегать на хц с чуть большим дамагом чем позволяет пледж оф хендс за счёт меньшего крит мультиплаера и большего крит шанса, вы будете чаше критавать, но крит ваш будет не настолько силён. и вы будете иметь не 2000 свободной маны, а 1000, так же вам потребуется взять на вещах больше мана регена для поддержания АА.

    О резистах и модах на карте
    Очень важно иметь Овер кап резистов минимум как минимум для лайтинга, чтоб при элементал викнесе у вас так же было 75% резистов и наче вы очень рискуете убиться офскрин об рефлект. В текущем билде пое мобы очень активно начали разбрасываться курсами и я рекомендую делать вам все оверкап резисты. Тот же магнус может ваншотнуть если вы попадётесь в полностью растянутый его круг под флаймабилити.
    У меня были все овер кап резисты и я бегал элементал викнес карты.
    Вообще билд может бежать абсолютно любые моды, даже ноу реген или блуд меджик, при без регена вы берёте 2 банки на ману, блуд меджик вы бежите без аур и без дополнительного хп в виде маны. Всё зависит от того сколько вы готовы потратить время на карту а так вы можете пробежать в этом билде что угодно и конечно же делать учёт где вы играете на хк лиге и на софте то есть можете ли вы себе позволить умереть или нет.

    О Войд Брингерах
    Я не рекомендую использовать эти перчатки так как они повышают ваш мана кост.
    При попадании в рефлект вы будете значительное время регенить ману для следующего каста, за этот момент вы можете получить ещё урон от мобов что в итоге увеличит время следующего каста ещё больше. Так же есть ситуации где вы получаете много урона в следствие чего ваша мана опускается до минимума и получаете в дальнейшем небольшие тычки от мобов которые не дают вам отрегенить ману на каст и вы просто убегаете чтобы накопить ману.

    О защитной механике
    Я использую для защиты Ваал Скелетонов. Эта толпа мяса которая помогает в сложных ситуациях, защищает вас пока вы разгребаете филактериал линк, либо убиваете жёских боссов как на Присенте или доминуса в первой фазе. Многии не недооценивают Ваал скелетонов, но это куча мяса поваляет вам просто долбить арком и не получать урон.

    О игре на софтовых лигах
    Билд подходит и для софтовых лиг, вы можете играть сейвова для достижения 100лвла, а можете упираться в дпс весело всех разваливать и ржать когда умрёте от ваншота с рефлекта при взятом ваал пакте:hunter:

    Вот вроде бы и всё, если найду ещё какой-то важный момент напишу.
    Нужен перевод на буржуйский -,-






    Сефл баф дпс
    [​IMG]
    С сапортом
    [​IMG]
     
    ZlaZaya, Gaudin, Aspelound и 12 другим нравится это.
  2. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    186
    Напиши какой сапорт нужен конкретнее :D :D
    А так сделай пару видео для гайда,какую нибудь оверехреновую мапу с 150+ квантити и фаст ран жоржа как это щас модно,а то буржуи не оценят
     
    ElezraLucker нравится это.
  3. ChtulhooPlaza

    ChtulhooPlaza Exile

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    11
    88 можно и респекнуть - ты там совсем? или думаешь мы тут ботов хороводами водим? :smoke:
     
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    15 регретов на респек это ничто. Если я правильно посчитал конечно. Респекаются в CI спокойно, там 100+, иногда и с квестами бандитов.
     
  5. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    186
    лоуболлер детектед
     
    ElezraLucker и Bulbasaur нравится это.
  6. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.412
    Симпатии:
    2.784
    Кот ставит тебе 3 за грамматику и 5 за актуальность

    ...Почем палка такая нынче, ребят? Все лиги
     
    Zhenia нравится это.
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Это ты посчитал с учетом квестовых поинтов на респек?
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Респек квеста 20 регретов, странный вопрос.
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Квестовые поинты на респек. Ну, очистить fetid pool принести покушать 3 бюста барыге и прочее.
     
  10. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Не, без этого. Я уж забыл про них, потому что последний раз делал очень давно, ибо лень :D Если с ними, то регреты совсем не нужны.
     
  11. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    там если пройти по ссылку там на офф форум там под спойлером все вещи и цены.
     
  12. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.412
    Симпатии:
    2.784
    Блгодрю[DOUBLEPOST=1423158264,1423157678][/DOUBLEPOST]Кстати откуда колд дамаг на скрине?[DOUBLEPOST=1423158293][/DOUBLEPOST]И да, откуда только вы эти 4 лвл эмпаверы берете, я свой 3 лвл уже год ссусь заваалить
     
  13. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.182
     
    Aspelound нравится это.
  14. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Ну а ты подумай сколько нужно провести времени в игре, чтобы взять сотку) Оттуда и куча камней 20/20, эмповеры 3-го и т.д. :)

    P.S. Надеюсь в следующем глобальном патче GGG сделают что-нибудь с мили, до нерфа блока еще как-то могли живучестью выделиться, сейчас же и дпс и живучесть в глубоком анусе.
     
    volans нравится это.
  15. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.412
    Симпатии:
    2.784
    У меня друг играл ФБ-аврорщиком, бросил после нерфа хп. После выхода новых лиг спросил - мол, ну как там, возвращаться стоит? А я смотрю на его аврору и плакаю кровавыми слезами
     
  16. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @Zhenia, там уже двое таких, зафрапси чтоли, лол
     
  17. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    просто не интересно, верят они не верят меня не калышит они и 100лвл могут не верить.
    и бегать с таким дамагом на карте это прямая дорога на софт, будешь бежать до первого рефлект пака -,-
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    -"Как-то он не концептуально дпсит. И что он хотел сказать этим взятым сотым левелом?"
    - Только то, что ты хрен его возьмешь.
     
  19. gRRRiz

    gRRRiz Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    А как ты снижаешь свой дпс?
     
  20. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    снимаю малигаро, не беру ноды на дпс после 90ого лвла всё в хп.