FAQ по ключевым навыкам.

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Dlani, 30 янв 2013.

  1. Azti

    Azti Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Еще раз благодарю за ответ
     
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Отличные советы, эквилибриум адски бустит сиринг бонд. Вот не знаешь - промолчи, зачем людям голову морочить?
    Даешь айс новы - ставишь тотем. Даешь тотем, после кидаешь айс новы - и всё видно. Это мейн нод для сиринга, привет.
     
  3. Gjallarhorn

    Gjallarhorn Exile

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    http://pathofexile.gamepedia.com/Avatar_of_Fire ?
     
  4. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    ты кому и про что?
     
  5. Orfas

    Orfas Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скажите никто не тестил комбинацию Avatar of Fire и Lava Lash? Насколько я понял из описания Лава переводит 30% физ дамага в огненный. Он складывается с Аватаром или нет? А то было бы заманчиво иметь 80% перевода в огонь.
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Нет, оно увеличивает огненный дамаг с оружия, который у тебя уже есть.
     
    Orfas нравится это.
  7. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    Лава лаш бесполезный скил если ты даже с ним проползаешь и у тебя есть гем адд фаер, серавно проходи мимо он нехрена не даст.
     
  8. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    ну не такой он и бесполезный, кроме адд фая есть еще и инфернал и берн ароу
    вообщем если идти мимо, юзать камень вед и есть достаточно фая урона то он неплох, как для 1-поинтного вложения
     
  9. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    Тот кто использует вед, там делать нечего. вообще там достаточно неудобно, только тратить кучу поинтов, заэти поинты можно в другом месте взять жирнее.
     
  10. beNzO

    beNzO Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    прочитал несколько последних постов ответа не нашёл.

    интересует принцип работы скила Iron Grip - сегодняшние описание говорит (Бонус к физическим повреждениям ближнего боя от силы (2% за 10 силы) будет также распространяться на снаряды, но также, только к их физической составляющей.)
    но выучив это скил на марадёра с двуруком атака не увеличивается значит он работает только на снаряды ?
     
  11. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @beNzO в тултипе ничего не изменится (но прибавка разумеется будет от str), работает только с физ. 'projectile'
     
  12. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
     
    narical нравится это.
  13. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Нет, ну серьезно! Ну как вообще так можно?! Вот тебе написано - бонус к мили физдамагу станет также распространятся на выстрелы. А ты спрашиваешь - а на мили физдамаг он работает? Ну блджад как там можно вообще?!?!?
     
  14. beNzO

    beNzO Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    юноша, я спрашиваю потому что после того как я выучил этот скил, атаки на двурук мейс не прибавилось в статах, хотя стр. у меня почти 400, по этому если не знаеш позволь воздержатся от комментариев по этому вопросу, тем более что многие форумчане, и описания пишут что он работает только на снаряды !
     
  15. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    А с какого хера она там прибавится? Основа основ игры - первичные статы персонажа. Сила, ловкость и инта.
    Сила дает 5 хп и 2% increased melee damage за каждые 10 очков. Это как отче наш, как азбука.
    А тут ты задаешь вопрос: (в вольном изложении)
    У всех читающих эту строчку кипят мозги, взрывает черепную коробку и греются до критических температур пуканы. С какого хера melee-урон должен быть увеличен второй раз? Что может быть непонятного во фразе, что этот урон начинает распространяться на физическую составляющую дальнобойных атак?

    Понятно, когда человек просит о помощи, чего-то не понимает, задает вопросы - стараешься ему помочь как-то...
    Но когда человек выдает фразу "В учебнике написано что 2х2=4. У меня вопрос - почему 2х2=5?" - это напрочь разрывает мозг. Как помочь - даже и не знаешь. Действительно, почему?А тут еще смотришь у такого человека подпись "мысли пачкают мозги" и думаешь: "Воистину, человек очень старается не запачкаться..."
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ему где угодно можно отвечать цитированием его подписи, тещмта.
     
  17. Timoxa36

    Timoxa36 Exile

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    действительно Мысли пачкают мозги !
     
  18. beNzO

    beNzO Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я уже понял)

    рад что всем нравится моя подпись)))
     
  19. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    а еще больше нам нравится то, что мозг девственно чист!
     
  20. Эльстан

    Эльстан Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вероятно уже было, но всё же... с Resolute Technique вообще любые уклоны пофиг, или только у мобов?
    Resolute Technique