FAIL ?! Сплит 100% крит =)

Тема в разделе 'Рейнджер', создана пользователем chuguev80, 16 апр 2013.

  1. chuguev80 Exile

    Посмотрев вот этот эпичный видос

    Я начал качать лучника, по найденному билду http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/62131

    Для того чтобы туда не лазить розскажу суть :
    сингл - елементал хит ,
    кучка - сплит арроу .
    Билд постоен на 3-3,5к жизней и Блуд Меджике + взял Пакт Ваала .
    Тоесть стреляем и вампиримся .
    Но вся его суть в том что юзается фласка которая разгоняет шанс крита до 100% всегда . А так как ее убрали из игры , а я нуб и незная етого начал копировать билд , - хотел бы задать вопрос , смогу ли я так-же быстро розкидывать полчища мобов Сплит Арроу с шансом крита около 30-35% и силой 400-500% как и тип в этом билде когда у него было 100% шанса крита . Или стоит пока я на ранних этапах чтото кардинально изменить? Помогите разумом , чтобы потом не было обидно мне)
    http://www.pathofexile.com/passive-...Zju2D0341kk7Id2LQR1s9AdH0-KJAxKIj9u_wWkiD2_xL
    сам билд финальный
  2. nforcer89 Exile

    Это опять же п****ц, но не суть.

    И как? Работает билд? А то под видео как бы 19.12.2012....
    С таким билдом только в пати бегать, ибо БМ лишает тебя, как минимум, Purity.
    Да и не смотря на какие-то там нерфы, физ всё равно посасывает у эле.
  3. Lipa_ Hardcore Ellite

    хватит играть на ютубе, играйте в своё удовольствие ничего не копируя
    Vortex, Williams и Satori нравится это.
  4. chuguev80 Exile

    Мне доставляет головную боль одна мысль о "гыгыгы сматрите какое мы дерева бальшое сделали, пусть рядовой казуал себе ебло сломает гыгыгы,нитак как в дьябле,игра ни для фсех, бальшое прибальшое ,уникальнае" етом сраном дереве пасивок . Сори за падонкав но именно так мне преджставляется хитрый разраб
  5. Daimonidlo Exile

    Ну положим без Purity и прочих процентных аур бегать вполне себе можно (как бы сам бегаю так - карты чищу, что еще нужно?). А вот то что в игре нет уже фласок на которых построен билд - это да. И набрать с луком хотя бы указанные ТС-ом 30-35% это ад.

    З.Ы. Посмотрел билд - хм... и где там вообще критовые ноды? Вот эти жалкие крохи в уголке? Причем набран только критмультиплаер, где критшанс? Уважаемый, тут не Д3 - бонусы к криту не складываются, а умножаются на базу. У лука это 5%, с максимальным локальным множителем базы крита - 6,9% , предположим еще 38% (глобального множителя!) с колчана, 50% с уникальных перчаток ну и 38% с амулета. 6,9%х1,38х1,50х1,38=19,7% это не просто мало, это ни о чем. Крит мультиплаер определяющий силу крита считается примерно так же, только базовое значение не апается никакими локальными нодами/аффиксами на вещах, только перемножается с базой в 150% (это не плюс к урону, а множитель урона, т.е. в базе крит наносить 1,5-кратный урон).

    З.З.Ы. Интересное у вас мнение о разрабах. Но то что игра в принципе не для казуалов - факт. Если вы из их числа, то ошиблись игрой. Примерно вот на столько
    Показать Спойлер
  6. Lipa_ Hardcore Ellite

    даже если подойти с разумной точки зрения то
    без единого взятого нода на КШ в дереве?? учитывая самый низкий КШ у самого лука среди оружий

    //опередили %)
  7. Reerk 1337

    Нет, не сможеш. Если хочеш физ билд - Rain of arrows + Point Blank + Chin Sol => Profit.
  8. chuguev80 Exile

    ну 7% с лука , 8% с камня на шанс крита , еще 5-6% с квалити гемов , пара нодов на крит будет , + гир соответствующий , кароч я не спорю с тобой но 30-40% будет если сделать уклон , вопрос стоит будет ли их достаточно для того чтобы билд работал( пусть не с 1 выстрела все россыпались , с 2-3-4 ) но чтобды все было быстро и акуратно
  9. Lipa_ Hardcore Ellite

    почитай на досуге
    Показать Спойлер
    При каждой атаке, использовании умения или заклинания, есть шанс что они нанесут критические повреждения. Критические атаки проверяются для каждого действия, а не для каждого монстра. Поэтому при использовании умения расчет «крита» происходит только один раз. Если на атаку выпал критический урон, то этот урон наносится всем монстрам попавших под атаку.

    Критические атаки наносят больше повреждений. Множитель критических повреждений называется Critical Strike Damage Multiplier.

    По умолчанию у всех персонажей этот множитель равен 150%, что означает что в случает критической атаки вы нанесете 150% обычных повреждений.
    Например, ваш множитель критического урона равен 250% а обычная атака наносит 100 урона, тогда в случае критической атаки вы нанесете 250 урона.

    Шанс нанести критический урон берется от оружия, которым производилась атака, а если это заклинание, то каждое заклинание имеет свой шанс на критический урон. Этот шанс указан в описании оружия или камня умения.

    Повысить шансы на нанесение «крита» поможет мод increased critical strike chance, который встречается на снаряжении, умениях и пассивных способностях. К примеру, если на вашем оружии указан 5% шанс на «крит» и вы имеете 50% increased critical strike chance, то итоговый шанс на критические повреждения равен 7,5%.

    Шанс на критически повреждения не может быть меньше 5% или больше 95%.

    Шанс на «крит» и множитель критического урона рассчитывается отдельно для каждого оружия и заклинания. Все оружие и заклинания наносящие урон имеют шанс на «крит», который указан в описании к ним. При этом указанный шанс относится только к этому оружию или заклинанию. К примеру шанс на «крит» указанный на жезле не влияет на шанс нанесения критического урона заклинанием.

    Однако, моды критических ударов с припиской "Global" (глобальный) влияют на все, т.е. и на физические атаки и на заклинания и все прочие умения. Такие моды складывается (а не перемножаются) с остальными модами того же типа, и с бонусами с пассивных способностей. (Пассивные способности в "дереве" относятся к Global, если не указано конкретно)

    Пример:
    У вас имеется +15% GCSC на дагере, + 10% GCSC на кольце и + 40% за пассивки. Тогда у вас будет на 65% больше шанса крита для всего.

    Моды влияющие только на предмет на котором указан данный мод называются локальными и не имеют никаких приписок. Допустим у вас на кинжале написано 10%Increased Critical Strice Chance. Это значит что на 10% будет увеличен шанс крита атакой только этим кинжалом, но не заклинанием.

    Глобальные модификаторы складываются с локальными для каждого отдельного действия. Допустим вы имеете в сумме 65% глобального модификатора, 10% локального для кинжала и 45% для заклинаний, тогда атаки этим кинжалом будут иметь на 75% больше шанса крита, а заклинания - на 110%.

    Критический урон от заклинаний избежать нельзя. Критический урон от остальных атак можно избежать при помощи уклонения (evasion). Подробнее уклонение рассмотрено выше.
  10. chuguev80 Exile

    Бля, да что ж вы вьедливые такие. Я знаю как считается итоговый показатель крита и его силы, уже неделю как знаю наизусть:) . Да наберется пусть 30% я обещаю вам , родные , хватит ли 30? Я так понял что нет . Но мы же имеем дело не с 1 выстрелом и его ращетом? я стреляю 5 стрел каждая из которых рикошетит 2 раза = 15 стрел по толпе мобов за выстрел ....
    --- Добавлено 16 апр 2013, Время оригинального поста: 16 апр 2013 ---
    Хорошо. Убедили что билд непрокатит. Я полностью согласен все понял, крит важко разогнать. Что можете посоветовать мне для дальнейшего развития? Ссылка прикрепляется
    http://www.pathofexile.com/passive-...jp2egbPZuqnRBh3abja6Tr-vB2NN-3Q3dRu2D7g78TvzF
  11. Doc Циничный зануда

    Темы Чугуева доставляют =)
  12. chuguev80 Exile

    потому что ни 1 пидарас не хочет поделится нормальным жизнеспособным билдом для фарма карт и всего и всея на сигарете , только и слышно "ко-ко-ко сам себе составь как тебе нравится это персональное, только ты можеш выбрать как тебе играть ко-ко-ко" поэтому и приходится смешивать всякое говно которое находится на форуме между собой и создавать в итоге такие темы , бля
  13. Immundissime Crapowitch default

    Тебе пора менять игру на более совершенную - симс 3 например. Эта уже устарела.
  14. chuguev80 Exile

    да, я потихоньку перехожу на SVEN
  15. Doc Циничный зануда

    Удачи ! Вжарь овечкам !
    Показать Спойлер
    [IMG]
    Silverthorne, Evanes, NekoTeen и ещё 1-му нравится это.
  16. Morterion Exile

    Мне кажется, или на exilepro как раз постятся "нормальные жизнеспособные билды для фарма карт", и если нужен перфоманс (а не оригинальность), то берешь и тупо копипастишь оттуда?
  17. NekoTeen быдло-кун

    кароче, щас качаю дуалиста лучника, все рядом. ИР, УС, БМ. на вот мой билд начальный сматри
    скорость бега взять, точность добавить можно - пока до РТ не дошел, резисты, редьюс мана есть рядом, можно ауры повесить. Далее пойду к мародеру за жизнями, и к темплару далее иннер форс ваще четка будет, там же еще 2 ноды на редьюс взять, БМ снять и ауры воткнуть - 7 можно воткнуть с саппортом. Мобы будут вешатьса от такого беспредела на локе. Я щас играю Все разносит в прах и в пух

    ах да, - я не пидарас
  18. Sliver Exile

    )) Ппц. Аналогичный билд только без 30 инты и 8% arm+eva и уже взята адаптация на +5% к максрезистам пройдя через ИГ по проходу к маре.
    43 уровень
    1900 хп
    1200 дефа 2300 с молтеном и грейс. Еще и с детерминейшен тупо прикалывался на фиделем реген перебивал урон. Резисты 80%. Шмот полушлак. Параметры армора и эвы у шмота никакие, все на резисты и Хп кинуто.
    450 дпс с ЛА. 400 сингл эл.хит.
    круэль - после шрайн темпла.
  19. Fess Exile

    Спасибо, за мысль, парни. Качал ведьму-лучника, на харде. Планировал через батарейку, рефлексы, грипп и резолют - заколебался. К нужным вехам не сразу дотянешься, камешки для лука и аур не дают. Маны разве что избыток. От дуэлиста, по тому-же пути, лучше получается. Урон и скорость сразу бешеные, жизнь и мана под рукой, до гриппа и рефлекса недалеко. Зачетно.