Duelist-SWM.Гайд по мастеру меча.

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем prince, 11 фев 2013.

  1. DDuos

    DDuos Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А что ты думаешь про кастеты? них и так врожденный ЛЛ и от пассивок можно взять 4%. Некоторые писали на форуме что с кастетами живется куда приятнее.
     
  2. Jey ZzzI

    Jey ZzzI Exile

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    На офф форуме есть билд, дуэлист с кастетами+айрон рефлексы+ваал пакт+блад мэджик, дуал страйк и лайтинг страйк, куча лайфтила и фиг убьешь. Билд для хардкора.
     
  3. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Схватил в этом билде огромные проблемы в а3 круэла на локации с Blackguard mage , которые кастуют Lightning Thorns. Особенно весело в толпе, баф этот не видно, не всегда успеваю остановиться и умираю с двух ударов. Видимо придется пропускать эту локацию. У разрабов прямо какая-то мания на ваншоты и все в таком духе, бесит просто. Ну и слизывать собственно самую отвратительную фишку мобов 4 акта д2 - гг вп
     
  4. prince

    prince Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    против этих противников нужен лайтрезист 75%, они просто по урону догоняют саму Претти в конце 1 миссии 3 акта.Тогда уже есть возможность под бравым ассистом этих магов отожраться на толпе гвардов,которые их сопровождают.НУ или ендинг край, тоже, как вариация защиты.
    Кстати,поэтому баттфронт и не фарм локация - в 6 человек там твориться ад, ад из сплошных молний
     
  5. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Жалко, что в батлфронт не пофармить - очень приятные милишные гварды, при столь неприятных магичках :([DOUBLEPOST=1360794896,1360773918][/DOUBLEPOST]всерьез задумываюсь над вот таким развитием билда


    http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgQAAecEsQSzBS0G7gixDq0UIBRNFFIXHRiRGNsbqhv6IWAl3yi1KS4ppTIJNDU1hjboOlI6szwtPT4__ECgQ5xHfkp9TGBM_1BHUFBT31RJValWBFcNWGNY21uvXQBfP2BLYIhhUmMXZU1nm2egah5tSnTtdPF253rvgTqE2YTvhmCHKYd2iO2Mz5AKl3CXtJf-mSubLZtqm4Odqp65ns2fy6IApBmnMKgYrLqvbLT5uc253cEHxYrG2MqQzNvSIdRS1I_Xftlh3Q3fv-dS6GbvDu9O8B_yL_ZI9778xQ==
     
  6. prince

    prince Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Кстати да, очень хороша возможность апнуть хп до 200%+
     
  7. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Продолжаю раздумывать над билдом и вот какая идея пришла мне в голову, глядя на стремительно падающий процент попадания по монстрам моего уровня...
    Сейчас у меня взято примерно так (хп 1700, дпс 1500 дабл, 800 клив)
    (70 поинтов)
    http://www.pathofexile.com/passive-...DnaqeuZ_LpBmnMKy6uc3KkMzb1FLdDd-_6GbvTve-_MU=

    Я хочу пойти к мародеру, поэтому до Резолюта недалеко, можно взять его, резетнув блок аккураси, забить на криты, которых почти нет:
    (77 поинтов)
    http://www.pathofexile.com/passive-...Nn8ukGacwrKqsurnNypDM29Ih1FLZYd0N37_vTve-_MU=

    Взято все самое интересное от мародера (90 поинтов):
    http://www.pathofexile.com/passive-...53cbYypDM29Ih1FLUj9lh3Q3fv-dS7w7vTvIv9kj3vvzF

    Путь наверх за хп от темплара (100 поинтов):
    http://www.pathofexile.com/passive-...YypDM29Ih1FLUj9lh3Q3fv-dS7w7vTvAf8i_2SPe-_MU=

    вариант 2, 102 поинта, по пути захватить еще больше хп и элементал дамаг от темплара
    http://www.pathofexile.com/passive-...KkMzb0iHUUtSP2WHdDd-_51LsOO8O707wH_Iv9kj3vvzF