Discharge-Темплар ХК

Тема в разделе "Темплар", создана пользователем Mozlli, 15 июл 2013.

  1. Mozlli

    Mozlli Exile

    Увидив кучю роликов как дисчаржеры темплары ваншотают с 7-ю стаками чарджей босов на мапах 61+(и на хардкоре также) мне естествено захотелось построить такого же чара.Но т.к. я решил играть на хардкоре то проблема прокачки в этом билде и стала на первом месте и бо гир воопервых весьма спецефичный и несамый дешовый.Ну и самое главно-как быть(то есть какие скилы использовать на проходных лвл-ах,на что ореентироваца в шмоте) до тго момента когда я конечно небуду ваншотать и достаточно безопасно укладывать актовых босов на серкле и мерселисе?

    Вообще я уже преобрел Voll's protector и думаю к 35+ лвл уже буду(если не сольюсь) пользовать дисчардж вовсю, но вот как убивать босов?золотых тяжких мобов,?(вернее ЧЕМ убивать).

    Сейчас я (некидайте камнями) 18лвл и паки сливаю айс новой под молтен шилдом,золотых и актовых бью глациал хамером.Причем дамага глациал хамера котострофически нехватает(воможно такие ощющения от того что первый мой чар был мара с двуручным молотом).Для отвода агра использую декой тотем.Куда двигаца что бы дожить до 50+ лвл?

    По древу скилов я взял за основу вот .Это древо из темы с офа http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/456006.
  2. N0na_me

    N0na_me Exile

    хардкор который не онслот, а именно хардкор ? тогда поздравляю, вы приплыли, основа билда ваал_девоушин (ожерелье такое, можно увидить по сцылке)
    если нет то до дисчарджа обычно юзаюш айсспир/фризпульс, ну или что душе ближе
  3. Mozlli

    Mozlli Exile

    Хз вроди как с Voll's protector криты дают очки мощи ,так что и без амуля можно жить.Кстати я уже слился) ,правда фризен пульс выбил.
    Опять начну качать)).Забежал в толпу скелетов которые критуют(неращитал живучести).
    --- Добавлено 20 июл 2013, Время оригинального поста: 16 июл 2013 ---
    И еще вопрос.В каком порядке раскачивать ноды?
  4. sau

    sau Exile

    Все это обман ) , что бы раскачать подобный билд , нужно иметь кучу топового шмота - без которого он ничего не значит , и еще кучу промежуточного уник. шмота что бы просто дожить до нужного уровня. И вообще , с крутыми шмотками можно делать любые билды , и все они будут из разряда ВАУ. - только для этого уже нужно иметь парочку персов 80+ и не хилый сундук с валютой. - короче не для простых смертных ).
  5. CriErr

    CriErr Exile

    на самом деле билд очень дешевый и профитный для фарма
  6. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Если такая тушка, то только Voll's Devotion (а его пока что нет на хк) и остальной такой "скромный" гир типа щита на 600 ЕС, шапки на 450... Иначе у вас не пул будет, а слезы. Так что пожалуй не с того края подошли, вам бы до октября в Регалии хорошей побегать, да чарджи руками пособирать.

    На софте - возможно, потому что дешевый будет дохнуть. А у профитного (читай дамажащего) будет еще хуже с выживаемостью.
    Я бы охотно посмотрел на дисчардж-фармера по эффективности сопоставимого хотя бы с моим РоА. Т.е. гир примерно на одну и ту же сумму и посмотрим: у кого больше будет МФ-а, кто быстрее будет чистить и у кого больше будет выживаемость.