Diablo III

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем DARGOS, 23 апр 2012.

  1. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    363
    В пое есть билдострой и трейд, да и сами карты разнообразней. В диабло игра ведёт тебя за руку, в пое больше влияния на происходящее вокруг.
     
    Сбари нравится это.
  2. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    Эх, а я только хотел попросить качнуть моего пала на сезоне ибо самому сейчас ну уж больно влом, но с сетом Роланда побегать интересно.
     
  3. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    363
    Я несколько сезонов назад бегал в этом сете, неслабо горел на боссах, потому что если трэш падает от взгляда - то вот боссов приходилось колупать крайне долго. Особенно чувствовался контраст с дх через сет тени, которым я играл ранее.
     
    Сбари нравится это.
  4. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    1.205
    хмф...
     
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    Вот что в диабле по сравнению с пое хорошо - это что разрабам уже давно считай похрен на баланс =)

    Например - ну могут крест и барб весь экран перманентно в контроле держать, ну и фиг с ними, пусть развлекаются... (пал - при билде в молнию и кольцом на станы с неё, барб - в рекоре даже боссов в пермафризе держит)
    Screenshot-1633.png
     
  6. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    кто хочет погонять в сезоне?
     
  7. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    1.205
    Tokksss#2894
     
    LoreLover нравится это.
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
  9. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    На сколько заполнены, на столько и ожидание.
    Как то на старте одной лиги в PoE, просидев в очереди 15 минут, чтобы попасть на сервер, наша бравая компашка начала фаст кач. Во время кача, внезапно начало обнаруживаться, что локации раз через раз создаются не на московском гейтвее, а в амстердаме. И так как у большинства пинг нормальный только на москве, начался жуткий срач, - Кто не переключил сервер на московский? Никто не сознавался! Дело было где то начало круэля. И тут один "гениальный человек" говорит давайте выйдем на лог скрин и посмотрим, у кого не тот гейтвей? Вышли! Все причём! Сразу! И потом сидели в очереди ещё минут 20, а оказалось что московский гейт был переполнен и сервера в автоматическом режиме создавали локи в амстердаме.
     
  10. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Кул стори, только старт сезона в Diablo3 был 9 дней назад.
     
    LoreLover нравится это.
  11. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    439
    Понекрофилю чутка.
    Интерес лёгкий к д3 имеется давно, но необходимость покупки игры всегда отталкивала. Сейчас решил поискать по торентам, рабочую крякнутую версию не нашёл(на включении лаунчера непрекращающееся updating setup files), скачал пробную версию, снёс леорика, и таки возникло желание купить нормальную версию. Отсюда вопросы:
    1. Правильно ли я понимаю, что Reaper of Souls является таким же аддоном, как ЛоД к Д2, и для полноценной игры нужно стартовать именно в RoS?
    2. https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/diablo-iii предлагает покупку базы, аддона по 1к деревяных, или Diablo III: Battle Chest как их объединение со скидкой(1800р). Или есть какая-то разница?
     
  12. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Ну кароч купишь оддон - дадут доп класс и вроде еще что-то, акт или типа того.
     
  13. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    738
    У меня тоже был вау эффект от пробной версии и я купил D3 в день ее выхода. Она надоела мне к 3му прохождению сюжетки. В середине 4й сложности я забил на игру и больше не заходил) Не знаю как там сейчас, но тогда урон любого скила (будь это "атака" или "спелл" в поешном понимании) скейлился от пушки которая у тебя в руках. И чтобы успешно нагибать скажем ведьмой - тебе нужно было просто взять двуручку с ДПСом побольше. При этом аукцион был завален копеечными пушками которые были в разы лучше тех которые ты мог выбить на текущий момент прохождения, а топовые стоили немыслимого баблища и продались за реал - фармить смысла не было никакого вообще. И уники к тому же были не уники, а просто "рарки" с рандомными свойствами окрашенные в коричневый цвет.
     
  14. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    439
    Ну, я сейчас просто спрашиваю, должен ли я купить д3 +RoS за 2к или Battle chest за 1,8к является тем же самым, и, купив его, я стану обладателем последней версии д3(некр побоку)? Про бесполезный фарм молчу - сколько лет я играл в несколько модов к д2 с омерзительным дропом, не привыкать. Плюсы/минусы с деталями придут по мере игры, сейчас просто определяюсь перед покупкой(в плане покупки игр до наборов вкладок в ПоЕ я последний и единственный раз платил за диски с принцем персии пески времени и варкрафт 3 вроде в районе 2007 года, потом подключили интернет), да и 2к для меня вполне себе сумма солидная, чтобы купить что-то нестыкующееся.
     
  15. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    Дмитрий, плеваться будете. Реально плеваться. Поверьте, ПОЕ рядом с Д3 как машина рядом с моноциклом, на себе проверенно, я в тройку много бегал.
     
    NightFw и Dissolator нравится это.
  16. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    738
    Ну я бы не стал. Тем более если есть куда потратить деньги
     
    NightFw и Dissolator нравится это.
  17. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    В чём Диабла 3 в настоящее время куда приятней пое - так это в дропе.
    Трейда нет, но в отличии от пое, даже на сезоне все сеты можно собрать без особого напряга после сбора первого из Дара Хедрига и выхода на стабильный фарм Т6+

    Плюс в диабле надо следить за ресурсами и прожимать кулдауны.
    Если в пое ты жмёшь больше двух кнопок, ты делаешь что-то не так.

    Плюс оптимизация (kekface)

    Но в целом - Диабла 3 это казуальная аркада единственным режимом которой являются забеги на скорость.
     
  18. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Если хочень хочется играть в диаблу то бери RoS. В ней весь контент, дополнение с некром добавляет только самого некра. И лови скидки на нее, сейчас диабла в хер никому не впёрлась, метелица ее постоянно за копейки предлагает, лишь бы хоть кто-то взял (в своей жизни я много ошибок совершил, и донатов много совершил. Но главной ошибкой считаю покупку диаблы:pray:)
     
    Dissolator и HorribleDemon нравится это.
  19. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Не бери, говно ебучее, через неделю разочаруешься. Я раз 5 за всё время её существования пытался дать ей шанс — читай, стартовал в новых сезонах — но потом понял, принял и смирился с тем, что без шансов.
     
    NightFw нравится это.
  20. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.856
    Симпатии:
    2.355
    Дайте кто ключик поиграть