Diablo II PoE edition

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 17 май 2017.

1. narical

narical Селффаундовое крыло poezone

Симпатии:
    1.868
    Это меня кумарит)

2. narical

Симпатии:
    1.868
  3. Aspelound

Aspelound не Новогоднее крыло poezone

Симпатии:
    3.106
    О, нука че там

4. yatut

yatut хп много небывает

Симпатии:
    914
    простите а в плане оффлайн версии (ну типо сингл) там насколько отсталая\отличная от ладдера версия будет ?

5. Adustrum

Adustrum Exile

Симпатии:
    11
    В сингле не все трахофичи говномода есть (типа карт), зато можно абузить полный рюкзак вроде как. В целом, что то хуйня, что это.

6. yatut

yatut хп много небывает

Симпатии:
    914
    зачем есенции нужны ?

7. Aspelound

Симпатии:
    3.106
    соединяешь в кубе все виды, получаешь сбрасывалку поинтов, Token of чтототам, часто обьявы есть на него

yatut нравится это.
  8. yatut

yatut хп много небывает

Симпатии:
    914
    какой рецепт на дырки в шмоте через перф камни ?
    какой рец на крафт шмота ?(который оранжевого цвета)

9. Adustrum

Adustrum Exile

Симпатии:
    11
  10. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.029
    Решил отдохнуть от пое называется...

Сэйв на медиан 2017-1.3 - 7 персов 120го уровня с открытым доступом на третью сложность, одетые (кое как хотя, но мобов третьей сложности бьют).
    Ничем кроме кроме медиан оффлайн тулз (дабы не раскидывать по 500 силы и ловки вручную) не открывались.
    https://yadi.sk/d/IlfmNe-S3YrkPM

Вложения:

11. narical

Симпатии:
    1.868
    Алоэ, там ладдер свежий пошёл в Path of Diablo. 2k человек прямо сейчас, 11k за неделю заходило в игру.

12. Aspelound

Симпатии:
    3.106
    Нашёл уже кому гс 13 держать вместо тебя? Или уже не нужно? Какая там сумма вообще выходит?

13. narical

Симпатии:
    1.868
    Агась, чел с ником LordDeSeis. Там 10 евро в месяц, и за первые полгода надо сразу 60 отдать, иначе GD не хочет связываться. Я его отчасти не понимаю, он большинство серваков из донатных общих денег оплачивает, отключая самые непопулярные когда людей мало. Нахрена московский отключать, там народу обычно полно? В итоге все на франкфурте играют. После старта я на московский попасть не мог, докрасна забит был два дня подряд.

14. Aspelound

Симпатии:
    3.106
    Ы-ых, значит не буду больше твой ник видеть при заходе в игру :confused:

15. Adustrum

Adustrum Exile

Симпатии:
    11
    Нужно больше одноразовых серверов. Поддержи трахомод!

16. narical

Симпатии:
    1.868
    Ну, сейчас "трахомод" имеет поддержку в виде почти $620 ежемесячно от людей, которые настроили автоматический платеж с карты, плюс несколько серверов оплачиваются единолично контрибуторами, которым почему-то не жалко для поддержки трахомода отдавать 10 евро в месяц.

upd: я лично считаю, что PoD это лучшее, что случилось с D2 со времен патча 1.10
    Это не мод, который делает из D2 другую игру - это исправление горы очень древних багов и добавление возможностей, которые для 2019г являются обязательными для игр жанра. Таким мог бы быть официальный патч 1.20 - лутфильтр, перенос вещей в сундук не перетаскиванием мышкой, а ctrl+click, и еще много других вещей, один раз попробовав которые, уже не можешь без них играть.

17. narical

Симпатии:
    1.868
    меня этот факт тоже печалит )) так был почти что свой сервер

18. Adustrum

Adustrum Exile

Симпатии:
    11
    Если б это случилось в диапазоне патчей 1.10-1.12, то ещё можно было бы ворваться. А так 1.13-понистайл х8 ппл дропрейт, нелепые попытки в баланс, "адаптированные" бредоскиллы а-ля ПоЕ и идиотизм однооконки. Из годного 3 (или уже 4?) мапы (которые нахер не упали никому), апнутый убер-ди и QoL типа лутфильтра.

19. narical

Симпатии:
    1.868
    Не понимаю проблемы, это значит что в оригинальный D2 ты после 1.12 не играл из-за этого? С 1.13 D2 не торт?

Субъективное эмоциональное оценочное суждение. Я считаю ровно наоборот - твоё мнение против моего, кто прав?

Часто в оригинальном D2 ты для эндгейма делал билд варвара с "прыжком"? А друида с воронами? Огромная доля скилов в оригинале была просто проходными и нахрен никому не нужными. У аси вон половину MA-ветки можно было выкинуть из игры и ничего бы не поменялось. Вот их и заменили, ради новых билдов и QoL - например, как лоулевельный телепорт у друида, который позволяет не нарезать лишние круги по джунглям и arcane sanctuary.

Но я понял твою точку зрения, ты считаешь что автор какой-то фанат Path of Exile и пытался сделать из дьяблы PoE. И как всегда бывает, человек ищет подтверждение своей точке зрения )) Думаю, бесполезно объяснять

20. Adustrum

Adustrum Exile

Симпатии:
    11
    Кусок поняшьего навоза. Собственно, всё в патче. Правда, есть и крупица здравого смысла в виде "нерфа" хаммера.
    Ну, если считать порезку БО, или Энч только себе, или Гриф, или.. можно долго перечислять, то дааа, охуенный баланс в моде, где ппл (а следовательно - жесть мобов) не всрались, кроме как на брс.
    Это программа обучения нубов. Часть скиллов нишевая/саппорт. Что-то да - просто синержи и даже практически юзлес в реалиях выросшего после 1.10 хп мобов. Зато в трахомоде любое ноубрейн говно эндгейм вайбл и даже наджибает. Кросота, ога.
    Нет, ему название ПоД просто понравилось.

↑↑↑