cyclone (soul taker + aegis aurora)

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем Hyper92, 26 сен 2015.

  1. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Опять же разговор о чём , есть ресурсы делай, не проблема, суть выбрать что профитнее в итоге, и на какую лигу? Если на хардкор постоянный я б сделал бы БЛОК( Аврора)-БМ-Шафрон-Инцинерейт билд с кучей аур.. думаю такой вариант должен взлететь, но билд очень дорогой. Если лига на 4 месяца то можно и с блоком заморочится просто надо читывать сколько ты играешь и за сколько времени ты его соберёшь вот и всё.
     
    Hyper92 и Red_Zerg нравится это.
  2. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    292
    Соотношение цены затраченных усилий к пользе очень низкое. Чтобы собрать кап блока нужно собирать блок ноды по всему дереву плюс джевелы натыкать, в итоге ты останешься без хп и без приемлимого дпса. Гораздо эффективнее в плане защиты тупо стакать хп до неприличных значений.
     
  3. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Вот тут согласен, недовно проходил но реген , фульна , минус макс резы , Билд БМ - Уворот-Инцинерей - проходил тот же джорж , я поставил тотем насмешника и сдул дурачка за 7 секунд.. всё.. Он там чёт пыхтел в тотем .. в меня воткнул один раз на 2 тысячи. А да самое ценное на мне дарисия( тут вот спорный вопрос нужен он вообще) А так что навыбивал то и одето, а не камень уникальный чистый разум купил-)
     
  4. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Я о том что есть куча приличных билдов с тем же блоком, инсинирейтов, ПА, торнадо лукарей, и т.д, которые и более требовательны к шмоту, но на энд гейме будут выдавать результаты не хуже...
     
  5. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
  6. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    ПА-да, еще торнадо шотеров вспомнил.
    Ну ты же не будешь спорить, что инсинерейты/циклоны/самонеры через спектров/срсер/ПА это самый простой способ набрать дамага, а все остальное кинуть в дефенс, а главное фактически без требований по шмоту. (угадай на какой лиги это может пригодится?)

    Про это уже видео снимают.
     
    LoreLover, Immundissime и PrettyBantik нравится это.
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Ну уж никак не торнадо, ему надо миррорный лук, чтобы меньше вбросить в дпс в дереве и как следствие получить нормальный пул.
    И я о том, что в текущей мете билдов отнюдь не много, которые тащат эндгейм наравне с другими. Даже с кучей экзалей.