cyclone (soul taker + aegis aurora)

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем Hyper92, 26 сен 2015.

  1. Hyper92

    Hyper92 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Задача - сделать циклонщика с хорошей выживаемостью и средним уроном. Защитная механика основана на большом количестве армора, высоком шансе блоке и регена ес с помощью авроры.
    Основа билда Passive skill tree build.
    Предполагаемое снаряжение: оружие soul taker. щит aegis aurora. сапоги rainbowstride. амулет stone of lazhwar. нагрудный доспех lightning coil/carcass jack (больше защиты/урона). нравится ещё daresso's defiance, но я не совсем понимаю суть защитной механики с этой брони (буду благодарен если объясните). шлем alpha's howl/devoto's devotion. кольцо ming's heart.остальное рарки.
    Предполагаемые гемы: ауры - grace, herald of ice/Purity of Lightning (если буду использовать lightning coil); leap slam - faster attacks - curse on hit - enfeeble; cyclone - melee physical damage - add fire damage - fortify - concentrated effect - hypotermia (работает ли с эффекта herald of ice?); riposte - melee physical damage - add fire damage - vengeance; хотелось бы ещё cwdt - immortal call - increased duration ( но не понятно откуда брать сколько шариков, буду рад если подскажите ).
    Прошу подсказать оптимальные варианты снаряжения под поставленную задачу. Что можно изменить в древе пассивок для большего профита? Работает ли hypotermia с herald of ice? И откуда брать достаточно endurance charge для immortal call.
    Я новичок, если где-то есть грубые ошибки, прошу прощения, целый день изучал древо умений и базу вещей. Буду рад если вы укажите мне на ошибки и поможете их исправить.
     
  2. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    1.766
    Ты опоздал с этим билдом. На пару патчей.

    Наследница Бушующих Стихий
    Вот тут посмотри, что получилось, в принципе норм, но конкуренции не очень то выдерживает.
     
  3. Hyper92

    Hyper92 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну я хотел получить несколько иное. Упор на физ урон, много брони, много шанса блока, реген ес с авроры. Или мой вариант совсем никуда не годится?
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Наездница лучше звучит
     
  5. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    293
    Без легаси гира не взлетит, да и с ним будет шляпа. Билды на блок в 2015 не работают:)
     
  6. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.190
    С легаси шмотом ещё как работает
     
  7. Hyper92

    Hyper92 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребят, попрежнему жду ответа на вышепоставленные вопросы.
     
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    1.766
    Без легаси гира (непорезанных шмоток) в текущем патче получится хлам.
    Блок+физ сейчас не котируется. От слова вообще.
     
  9. Hyper92

    Hyper92 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    значит намного профитнее будет сделать циклонщика через даулы или двуручи?
     
  10. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    1.766
    Под циклон обычно берут топоры - из за самой высокой дальности атаки.
    Вообще в данном патче, по моему мнению, рулят три билда - циклон, флейм/инси тотем, и самонер с Sire of Shards и ревенантами / срсер.

    На офф форуме глянь билды на физ циклон, есть вполне достаточно вариаций.
     
  11. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Как можно было забыть ПАшников?
     
    LoreLover нравится это.
  12. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    1.766
    дриллнек же.
    Или есть способ норм дамаг (хотя бы на 75 карты) собрать без него?
     
  13. Hyper92

    Hyper92 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вопрос по daresso's defiance.
    На персонажах с очень высоким показателем уворота понятно как работает.
    Интересует как эта броня будет показывать себя на персонаже без уворота но с высоким блоком. Подскажите пожалуйста.
     
  14. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    1.766
    в блок ты "хит" всё равно получаешь.
     
  15. Hyper92

    Hyper92 Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Понял, спасибо. Значит lightning coil ,будет наверное лучшим вариантом.
     
  16. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Можно рассмотреть варианты Аврора Инцинирейт, и сильно заморочится и задрочиться на шмот , кольца минус мана , Ходить с одной струёй и всех вышибать - медленно но верно и практически бессмертно-) как то так, но кто будет этим билдом заниматься , есть вариант ещё жесче и дороже , лоу лайф инцинирейт с авророй и убер шмотом , но опять же кто будет это собирать ? Вариант Аврора физ как то не очень выглядит , хотя аврора-шафрон + циклон- соул текер - навекрное может и взлететь. Но всё это варианты убер дорогих билдов которые на временных лигах не особо нужны, тот же ПА будет собрать дёщево и сердито, не говоря уже про БМ инцинерейта - хотите через уворот или броню.. стоит копейки - профита море.
     
    Hyper92 нравится это.
  17. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Что блок 75/75 теперь не вролях что ли или как точто его тяжко собрать это да .и на джевах их кот нассал .но я сегодня ночью тестил на 76мапе джордж босс с допами на атаку и дамаг я под темпоралом и -8рес просто тупо стоял этот мудак вокруг скакал и потихоньку о блок 68/75 под темпестом 71/75 и убивался об фирармар.[DOUBLEPOST=1443773106,1443772349][/DOUBLEPOST]79оверграунд тоже без проблем запилил только в путь вот 80 пока непробовал нет пока
     
  18. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Это надеюсь была шутка?))
     
  19. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Вон у Зерга всё колбасит милжонер
     
  20. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    И много милжонеров в топе темпеста?