Clicker Heroes

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 13 авг 2015.

  1. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    127
    чот я не асилел рейды, там всегда за клик 1 (единица) урона??? или надо еще заматереть чтоб по-боле было?
    я играю рывками, т.к. комп на работе на котором я пилю, дома не играю... т.к. пока я дома мои оболтусы там фармят
     
  2. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Судя по тому, что иммортала добил - не наш. На мороз его :minigun:


    Это фигня. Скоро он у тебя будет 100 уровня, со всеми скилами вкачаными и приносить 0.00% DPS :)
    Вот у меня Атлас уже ЧЕТЫРЕ раза гильданулся... Это который после дреднайта и который стоит на десяток порядков дороже. Мне до него ещё пилить и пилить.

    Урон с клика зависит от количества дущ, полученных за Primal-боссов в текущей игре. Ты либо одного такого босса убил, либо ни одного вообще. Надо за 160+ уровней прокачаться, они там встречаются.[DOUBLEPOST=1439970665,1439970497][/DOUBLEPOST]Если кто не заметил - справа есть кнопочка автоматического перехода на следующую локацию! Если при этом последняя локация - с боссом, и убить его не удалось, кнопочка сама отключается, а персонаж возвращается на предыдущую локацию и фармит там.[DOUBLEPOST=1439970889][/DOUBLEPOST]
    Видимо речь о Фростлифе 1000+ уровня :D я до этого ещё не дошёл
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Прикол

    Скачал первый попавшийся автокликер и как водится, при работе с новой не знакомой программой, решил изучать методом тыка.
    Написал простенький скрипт, что то типа кликнутт 40 раз на большой скорости в нужную область экрана и поставил просто не преличное количество нулей в графе цикл повтора.
    Второй час уже смотрю на вылетающие циферки урона и поднятого золота и прикидываю получу я сегодня доступ к компу или уже завтра :) ;)
    Ничем не могу выключить пипец :)
    Денег уже почти 1q
     
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Перед этим следовало залогиниться в игре. Если жёстко ребутнуть комп без логина, прогресс будет потерян.

    upd: под линухом я затестил решение - переключиться в другую консоль, открыть менеджер процессов типа htop и прибить приложение. Но вам это не поможет ))
     
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Это когда имя себе выбираешь?
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Это кнопочка с дискетой.
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Аа
    Ну не судьба пока :)
     
  8. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Глянь мануал к своей проге, с телефона, как вариант. В кликерах, обычно, присутствует кнопарь остановки макроса встроенный.
     
  9. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    376
    А я вообще в виртуалку закинул :D Збс зато, само там все рулит, ток так как про гайды решил ниче не читать у мня все коряво, но думаю скоро разберусь.
     
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Тоже 80 выдает, больше не могет чото, только у меня не ахк
     
  11. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    127
    а я без этих атокликеров как-то... я лошара? он полностью активность занимает или может как-то фоном работать, чтоб за компом можно было что-то делать а браузер свернуть?
     
  12. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    У меня полностью занимает активность, но если надо выключил, поделал на компе что нужно и снова включил
     
  13. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Кликер хорошо использовать когда открыл вкладочку, врубил все скилы на 30 секунд и пролетел босса и 2-4 локации за ним.
    А вообще оффлайн-билд наше всё, +% DPS и золота в idle.
     
    Dissolator и BLack&Dark нравится это.
  14. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Green Ember кикнул, кидайте заявки, может кто успеет:D

    Кликер юзайте Uopilot, только не в на хроме, он с ним тупит. На опере и мозиле всё норм, не пожалеете. И скриптов писать не надо, там всё просто и отключить можно в любой момент. Я так целыми сутками на работе стою.

    Как показали мои вчерашние тесты прокачаный Джагернаут под кликером накручивает такие комбо, что урон с клика превышает дпс (но я его очень сильно вкачивал), так что решайте сами:idk:[DOUBLEPOST=1439985203,1439984552][/DOUBLEPOST]Еще есть смысл ребонится почаще. Как я понял, например реборнишься на 200 лвле, и после этого ты получаешь шмотку на локации между 100 и 200. Получили шмотку - опять реборн и так пока что-то стоящее не дропнет. Мне упала вот такая шмотка.[​IMG]
    Она ОБЫЧНАЯ и всего 7 уровня, так что не стоит за рарками гнаться.
     
  15. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    Успел :)
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    РАРКАМИ! Там ещё и система шмота какая-то есть?
     
  17. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Ага. Серые, синие, зеленые, фиолетовые)))
     
  18. AngelDeath

    AngelDeath Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ну так что у Вас место когда нибудь появится ? Или у Вас чисто своя компания ?
     
  19. SemasPing

    SemasPing Exile

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    там места всего на 10 человек.
    поэтому нужно видимо кланы делать еще :) я пока тоже без клана
     
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @AngelDeath место появляется и занимается, но вариантов чем дальше, тем меньше (кап количества людей).
    Предлагаю энтузиастам просто запилить второй клан.