Clicker Heroes

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 13 авг 2015.

  1. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Играл больше месяца, без автокликера, оффлайн мод. 1260 лвл максимум видел, но чето дальше неинтересно стало, герои одинаковые идут, весь смысл в рестарте каждый час, по сути надо сидеть все время в ней.
    И еще, по гайдам слишком легко все, весь смысл изучения теряется. И так со многими играми в эпоху интернет(
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    в качестве тайм киллеров хорошо браузерные стратежки подходят но там если подходить к вопросу несерьезно то тебя будут фармить что отрицательно скажется на самооценке, а если серьезно подходить к вопросу то они начинают жрать слишком много времени
    а тут вроде и ничем никому не обязан и залипнуть можно на пару часов изи ваще особенно после очередного рестарта
     
    LoreLover и Dissolator нравится это.
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Вот вот, не обязательно рестарт каждый час, дип раны вот это всё.
     
  4. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    для автокликера слабовато...
     
  5. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Меньше 16мс ставить смысла нет, урон неравномерно идти начинает:hunter:
    Итого 62,5 клика.
     
  6. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    а для чего может быть важна равномерность урона?

    ...при отсутствии нагрузки у меня на машине ahk выдаёт 80 кликов в секунду
     
  7. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Ну судя по моим тестам дпс проседает, когда неравномерно урон идет. Может конечно я и не прав, нужно дальше теститьo_O
     
  8. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    1.284
    Решил попробовать игру вчера, после первых уровней понял что без автокликера на боссах никуда)
    Добрался до 140 левела, из скиллов готовых было только 3 было - не помогло. пошел спать. с утра все скилы на готове - врубил, 140 босс улетел быстро :) так что это еще не потолок ирли-гейма, пробиваюсь дальше) судя по ачивкам - потолок после 160 уровня.
    Еще на данный момент как-то само собой нафармилось 40 рубинов, а за 50 вроде как можно купить постоянный x2 мультиплиер дамага. Решил что Асценд сделаю после того как нашкребу 50 руби :)
    А вот Древних я пока не активировал - чо-то бонусы не особо, учитывая потерю 10% дамага. Мне предлагает 4 на выбор, это все или потом их будет больше?

    Как дополнительно бустануть дамаг - смотрим ачивки и сверяем со статистикой.
    Если какая-то из ачивок уже близка, то можно подсуетится и получить бонус к дамагу за ачивку.
    Самое простое - первые ачивки на убийство монстров/боссов - возвращаемся на более раннюю локацию, где бос будет улетать за секунду от DPSа, т.о. каждую секунду (быстрее не получится из-за респавна) будут увеличиваться счетчики убитых мобов и боссов.
    Тоже самое с лвл-апами героев, если до ачивки немного - то смотрим ранних или наименее прокаченных героев и каждого по-немногу равномерно апаем до достижения ачивы.

    P.S. Может кто в клан позовет? А то поиск неудобный, постоянно открывает кланы, где уже нет мест. И по фразе тоже сложно найти.[DOUBLEPOST=1439635014,1439634568][/DOUBLEPOST]
    вот тут не соглашусь. когда начинаешь его качать он уже составляет 90%+ твоего дпс, а к полной прокачке всех скиллов - 99% дпса. И качается он нормально, также как и все другие, до взятия героя более высокого уровня.
     
  9. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Вот тут я тоже не понял как даются рубины, помоеу за аткрытие пассивок у наемников, потому что лвла я сотнями качаю и ничего не меняется. Купил вчера дамаг х2 - стало повеселее.

    Ты активируешь древнего и у тебя -10% дпс, потом реборнишься и за душу тебе возвращают 10% дпс, так что по идее урон не теряешь.

    Каждый раз дают 4 на выбор, если они тебе не нравятся то можно этот список обновить, тогда других 4 дадут на выбор.[DOUBLEPOST=1439642480,1439642382][/DOUBLEPOST]
    Сейчас коплю рубики на клан, ато был в одном - надамажил больше остальных по босу и меня кикнули:aggressive:
    Как создам клан - скину название сюда.
     
  10. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    1.284
    Помимо пчелки, активирующей рандомный баф, так же рандомно спавнится на экране что-то типо птицы/апельсина, хз что вообще такое это) на это достаточно просто кликнуть и там рандомный бонус, бывают монетки, а бывает +1 рубин.
    Если некликать вообще а наносить урон по дпс то вроде такое скипается, а вот автокликер если включить то в большинстве случаев он такие вещи задевает.
    спс, проглядел кнопку reroll. правда пишет что это стоит 1 душу. т.е. не выгодно, проще вложить в кого-то из уже предложенных.
    ну так если не тратится на древнего будет у тебя после вознесения уже будет 20%. в общем я пока не видел всех древних, но те что мне ща предложены - хрень какая-то)
     
  11. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Вот и мне 2 раза хрень предлагали, приходилось реролить. А сейчас очень вкусный древний на 15% крит клика (на первом уровне), но уже душ нет купить.:crazy: Жду реборна.
     
  12. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    1.284
    Без вознесений осилил 160 локу. хотя с 150 локи я понял почему советуют с 140 возносится - времени занимает много, не эффективно. но чисто для фана решил добить 160 по-хардкору)) вот терь можно и вознестись с 20 душами :)
    160hc.jpg
     
  13. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    А я тем временем клан намутил. Insomnia, кидайте заявки.:showingbiceps:
     
    BLack&Dark, narical и SemasPing нравится это.
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Вот где роскомнадзор, когда он так нужен :) тут целый клан наркоманов собрался :)))))
     
    Whitewtf нравится это.
  15. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Это выгодно, тем более в начале, когда реролл стоит мало. С каждым купленным древним цена вырастает сильно, так что первыми надо брать самых топовых, или реролить.
    У кликера есть кап, точнее в самой игре он прописан, больше 100(точно не помню) кликов не будет. Да и вообще кликер только в мид гейме тащит, дальше оффлайн мод сильнее.

    Ну ну, за 10 минут доходишь до 20к душ за рестарт, а потом полдня последние 20уровней ждешь. Дип раны вначале норм, для апа золотых хиро.
     
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    кто разобрался зачем пилить артефакты на ядра (чототам cores)?[DOUBLEPOST=1439728882,1439728816][/DOUBLEPOST]и да, где там в гильдию то ваще записываться? во вторник дома буду подам заявку
     
  17. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    У древних за души прокачиваются уровни, например Vaagur на 15м уровне даёт -75% кулдаун всех скилов, то есть у Dark Ritual сразу с 8 часов до 2-х КД падает, и сразу после использования минус час при помощи Reload. Я уже не говорю про остальные скилы, у первых двух вообще до пары минут КД опускается.

    А Libertas уже на 4м уровне даёт +100% золота в idle-режиме... и так далее.
    Единственно что древними надо озаботиться когда в загашниках душонок 50 скопилось.

    В клан кинул заявку ))

    По поводу частых вознесений - на 300+ уровнях за праймал-боссов уже по ~20 душ дают.
     
  18. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Потом возможно можно будет делать артефакты, пока ни для чего.
     
  19. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    На последней закладке с человечками название клана пишешь и все:beach:[DOUBLEPOST=1439757608,1439757434][/DOUBLEPOST]
    Принял:drinks:[DOUBLEPOST=1439790006][/DOUBLEPOST]Только я что-то про рейд не понял теперь. Как не приду-уже обратный отсчет и драться с босом мне не дают, только награду получить.
     
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Короче, рейд начинается точно в запланированное время, для всех одинаковое. У меня это где-то в полтретьего ночи.
    Кто успел - тот поучаствовал.Кто не успел - просто забирает награду, но она существенно меньше чем при участии.
    Если бы это сработало, я бы предложил выгнать из клана всех, кто не с поезона, после чего договориться и не начинать бой - дождаться более удобного для всех времени, после чего новый отсчёт начался бы позже. Но это, скорее всего, не сработает - время начала рейда не изменится.

    Когда таймер кончается, примерно минуту (или две) ничего не происходит - ровным счётом ничего не меняется. Потом появляется кнопка Fight!
    Урон за клик зависит от количества душ, собранного в текущем вознесении за праймал-боссов. То есть, когда такой синий босс и у него снизу подпись вроде "Получишь 5 душ за победу". Например, убив лишь одного подобного босса, получишь урон 5 единиц за клик. А хп у босса в последнем рейде было 15k - то есть если рестартуешь сразу после 160 уровня, к боссу суваться смысла немного. Чисто ради фана - пару раз врезать ему на свои гордые 5-7 урона :)
     
    Dissolator нравится это.