Clicker Heroes

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 13 авг 2015.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Делимся опытом, хитростями, стратегиями развития и достижениями!

    Помимо Path of Exile, это вторая игра которая умудрилась меня зацепить :D.
    Clicker Heroes это кликер, как следует из названия. Основной геймплей такой - открыл браузер, посмотрел сколько золота нафармили твои герои "в оффлайне", прокачал им уровни/умения, активировал активные умения (действуют 30с, кулдаун от 5 минут до 8 часов), пока они действуют - завалил очередного босса и пару-тройку десятков мобов, прошёл ещё 2-3 локации и оставил героев фармиться в оффлайне на локации на несколько уровней выше предыдущей.

    Я уж было думал "ща покликаю, дойду до конца и брошу", но не тут-то было.
    Игра оказалась куда хитрее и интереснее, чем на первый взгляд - и с потенциалом завлечь на месяцы. Я лично играл минимум месяц, но несколько минут назад из-за жёсткого ребута потерял весь прогресс. Поэтому самый первый совет (для тех, кто дойдёт до 150+ уровня) - сохраняйте сейв!

    Есть (условно) три этапа. Ранняя игра - это когда ты упираешься в стену на 140 локации. DPS не хватает, чтобы убить босса на этом уровне даже со всеми активируемыми способностями. В этот момент нужно прокачать всех героев до максимально возможного уровня, который с учётом разумной траты времени позволят финансы, и использовать умения героя Amenhotep, которое называет Ancension. Игра начнётся сначала, с первого уровня!

    Но! За каждые 2000 суммарных уровней персонажей игрок получает "hero souls", или души. При первом рестарте получится порядка 6-8 душ, в зависимости от вашего терпения. Каждая душа даёт +10% к DPS. И на второе прохождения этой прибавки в DPS хватит, чтобы пройти 140 уровень.

    С этого момента начинается мидгейм.
    В самом низу списка героев есть Dread Knight, на который накопить не предствляется возможным при всём желании. Можно считать, что момент его покупки - это самое начало эндгейма.

    Последний из реально доступных героев, Frostleaf, качается очень медленно и даёт крошечный прирост DPS. Пришло время вернуться к самым первым героям. Секрет в том, что после 200 уровня героя, каждые +25 уровней дают х4 множитель к DPS, а на 1000 уровне - x10. Поэтому, после того как качать Frostleaf'а оказывается накладно - надо упереться и прокачать самого первого героя до 1000 уровня. И потом - до 1025. И так далее.

    Есть ещё гильдейские герои - они сохраняются между рестартами, герой может получить "гильдии" неоднократно, и за каждую получает +50% DPS.

    Есть ещё "Древние", которых можно покупать за души и качать. Они тоже сохраняются между рестартами. Выбор древних определяет билд и отвечает выбранному стилю игры - активное кликанье или в оффлайн-режиме.
     
    LoreLover, Artas28, Dissolator и ещё 1-му нравится это.
  2. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Пока максимум дошёл до 260 254 уровня, кстати.
    Обнаружил, что я был зареган, залогинился по ящику, и сейв восстановился :3
    254 уровень :3
     
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    задрот как терпения хватает только, я каждые 140 уровней асценд делаю)
    и кстати да, у меня гильдейские герои не сохраняются после рестарта мира, ну в смысле они остаются гильдейскими но сбрасывается в 0 количество, чяднт? или щас вот этот треск это у меня рожа по швам трещит?)
    в идеале хочу добиться того чтобы делать асценд до обеда и второй перед сном шоб душ 7-10 при этом получать, зафармить души, отожрать оффлайн древних бафферов (коиорые бустят если не кликать) и уже тогда штурмовать 140+++ миры
     
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Ага. Бонус на дамаг сохраняется.

    После набора 15+ душ смысла делать асценд на 140 нет, там дальше за праймал-боссов дают по куче душ (мне за одного аж 7 дали), выгоднее качать до 1000+ первых героев и крабить 200+ локи. Как я понял, асценд стоит делать когда набрал в полтора раза больше душ, чем у тебя на данный момент имеется. Ну или хотя-бы столько-же.[DOUBLEPOST=1439472201,1439472088][/DOUBLEPOST]
    Имеется в виду, что они могут быть гильдейскими несколько раз.
     
  5. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    к тонкостям - в первую очередь написать 2 макроса для ahk:
    - постоянное кликанье
    - запуск скиллов в определенной последовательности
    P.S. 984 лвл
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Есть специальные проги-кликеры, в том числе и такая (по слухам) которая продолжает кликать даже если окно браузера свёрнуто.
    Хз как это можно реализовать. Я лично в этих вещах не разбираюсь, под линуксом нашёл одну прогу, вроде работает.
    В сообществе игроков бытует мнение, что автокликеры это зашквар))
     
  7. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    1.666
    virtual box
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    я использую только макрос на 1 мс клик потому что между мышкой и мной нет вражды и я ей дорожу[DOUBLEPOST=1439481719,1439481593][/DOUBLEPOST]и ваще я выбрал оффклик стайл idle который клики чисто так, в босса со всей пролетарской ненавистью въехать
     
  9. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Этож как надо охренеть, чтобы виртуалку городить для чисто браузерной игрушки? 0_о

    Ну так аналогично.[DOUBLEPOST=1439486586,1439486452][/DOUBLEPOST]А ещё недавно вышла версия 0.20 где появились КЛАНЫ! Прикольная тема, там типа каждый день рейд на босса, он один на весь клан, дамаг только кликами и зависит от количества душ, которые ты получил при убийстве праймал-боссов. Получается, что я такой зашёл на босса, а у него половина хп всего, и даётся 20 секунд. Ну я и добил - дали 5 душ. А потом выяснил, что каждый член клана вносит свою лепту в дамаг, т.е. даже если ты не добил - всё равно остальным меньше добивать.
     
  10. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    в игре есть ачивка на 40 кликов в секунду - т.е. разрабы сами непротив автокликеров
     
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    С чего это? Они не против честных кликальщиков :)
    Где-то видел инфу, что из-за сетевых задержек между кликами их максимальное количество в секунду сильно ограничено - порядка 20 что-ли...
     
  12. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    енерджайз + клик шторм и стоптать нафиг мышку, тогда возможно есть вариант честно выдать 40 клик/сек, но таки ж нафиг такое счастье)
     
  13. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    без технических/программных средств 40 кликов в секунду не сделать
     
  14. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Energize + Clickstorm это уже 20 кликов, остаётся 20 сделать мышкой.
    Кстати если ещё пчёлку активировать с кликштормом, то на мышку вообще может 10 кликов останется.

    Впервые купил Dread Knight ! Йее ))
    Упёрся в 280 босса.
     
  15. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    а) скиллы с пчёлок не стакаются со скилами с панели
    б) попробуй накликать 40 (поправка - для ачивки нужно 35 кликов в секунду), благо макс кол-во кликов в секунду отображается в статистике, и расскажи о рез-тах...
     
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Клик+клик эхо+фаст кликинг, нубасы
     
    hiro_energio и Dissolator нравится это.
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    пфф, пихаю в пледжс ов кликс и получаю слот нахаляву.
    А еще бочку на нубов катит.
     
    Dissolator нравится это.
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    это билд со щитом и одноручкой, какой пледж оф хендс?
     
  19. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    616
    Хз как у вас там 40 кликов максимум:bigboss:
    [​IMG][DOUBLEPOST=1439532402,1439530107][/DOUBLEPOST]Забыл еще спросить. Что там за пчела иногда сверху пролетает?
     
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Закликиваешь её насмерть, и она активирует рандомный скил.
     
    Helkar нравится это.