Ci Crit Reave Aegis Witch

Тема в разделе 'Ведьма', создана пользователем xfrezzoo, 30 авг 2013.

  1. xfrezzoo Exile


    Я поржал спасибо
    Половина из того что ты написал бред, и хотелось бы посмотреть на твой хк билд

    Учись читать, не мимо пролетают а "пролетают в пустую" из-за того что мультистрайк сбивается станом
    какой ваншотный ? с каким армором ? с 30к армора ? ты куда смотришь ?
    P.S. и тут про мамок
    --- Добавлено 30 авг 2013, Время оригинального поста: 30 авг 2013 ---
    Сегодня выложу видео удалишь свои комменты, про :)
    Не понимаю откуда столько познания хД
  2. volans IGN: Manouria [Ons]

    От практики, скажем если я на 80 занимаюсь теорекрафтингом в силу тех или иных обстоятлеьство, то Daimonidlo как раз пишет больше о том, что уже лично испробовал.
  3. xfrezzoo Exile

    Видно плохо пробовал
    --- Добавлено 30 авг 2013, Время оригинального поста: 30 авг 2013 ---
    русский форум он такой^^
    --- Добавлено 30 авг 2013 ---
    еще раз повторюсь стан сбивает мультистрайк

    От каких собак ?) 11к армора 400 ЕС восстанавливается при блоке с флаской 27к - 1.1к при блоке . Урон у собак посекундный так что блок проходит тоже по секундно.
    где практика ? собаки вообще не проблема даже с -рез модами
    --- Добавлено 30 авг 2013 ---
    будет карта с - рез и собаками будет видео
  4. volans IGN: Manouria [Ons]

    без спел блока собаки и т.п .сливают за 1-2 секунды. я не говорю про одну одинокую белую собачку... Такие никого не сливают. Со спел блоком да, они сами себя сливают замечательно об темпест шилд. И на армора и т.п им плевать) а макс рез от них не спасает и близко.
  5. Daimonidlo Exile

    Я счастлив, что могу доставить радость. Я тоже поржал - сначала пока читал твой пост, потом пока смотрел видос.
    Кабанчег №3? Где бред? Аргументируй дитя сфоткора (да простят меня софткорные братья).
    Не вопрос, лови . У меня нет к сожалению к настолько хорошему ассортименту шмота как на софте, по этому есть ноды на резы со щита и стата с дерева. Но и так чувствую себя отлично, единственное что точно хочу - Соултейкер. Данный чар создан по фану и одеваю в то что нашел или стало ненужным на других чарах.
    Так наверное стоило писать внятнее, не?
    Вот когда у тебя будет 30к без гранитки - приходи опять. 3,5к ес + 10 с копейками армора на постоянной основе, вот что я вижу.
    А что ты ожидал в ответ на твои замечания про "пи***ть"?
    Смешной. Скорее ты сотрешь свою тему. Ты хотя бы Cells с даблбоссом + любой хардмод (вульнерабилити, - макс. рез и т.д.) выложи. В гире и билде из темы, перед заходом на карту прописав "/deaths" и сразу после килла босса еще раз, с демонстрацией гира и дерева. А то знаем таких хитромудрых.
    Оттуда, что я таким билдом вкачал 88 уровень, по фану и на харде. И знаю 95% особенностей всего связанного с Авророй - проходил и "мизер ХП, тонна ЕС", проходил "БоР + Аврора", проходил чуть не рипнувшись что такое свапать амулет в зависимости от ситуации и т.д.

    З.Ы. Я надеюсь что хотя бы Билдодемон сможет сделать ЕС-вариацию Авроры, потому что все что я видел (например с мордобоями) и пробовал - лажа полная. Последняя редакция билда что видел - уже правильный подход (во всяком случае в моем представлении), вопрос только соберет ли он такой специфический гир, остальное уже нюансы (возможно будет мало урона и все же определенные проблемы на некоторых модах).
  6. xfrezzoo Exile


    Пожалуйста, не пудрите людям мозги, засрали тему:(

    Специально для тебя собрал синих собачек дабы показать что ты плохой теоретик, мб было лучше сначало спросить у своего друга практика ?
    Хотя... От выше написанного им одно понятно что кроме троля он ничего больше не практикует :(

    --- Добавлено 30 авг 2013, Время оригинального поста: 30 авг 2013 ---
    Почему бы тебе не пойти погулять ? )
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/384141
    Смотрим кор-билд и сравниваем с его хк билдом
    --- Добавлено 30 авг 2013 ---
    Поменять пару поинтов не значит иметь свой хк билд
    --- Добавлено 30 авг 2013 ---
    Надеюсь у тебя есть хоть один написанный гайд ?
    --- Добавлено 30 авг 2013 ---
    30к армора с CI и Aegis`ом ?? ты головой в детстве не бился ?
    --- Добавлено 30 авг 2013 ---
    Троль... просто троль =\
    Был бы поумнее написал бы что-то стоящее, а не бред от которого у меня все меньше желания с тобой общаться
  7. volans IGN: Manouria [Ons]

    вах, 64 мобы)) я тоже на 50 если пойду в локу с 40 буду персом стоять, а сам пойду обед готовить, а когда прийду увижу кучу трупиков и лута))) Я бегал на собачек со спел блоком, и просто с блоком, разница что во втором случае можно на раз два сдохнуть, и это личные ощущения играя танком, а не теорекрафтинг. Да и танчил я не авророй и не анвилом.. а тем что темпест шилд убивал их быстрей на порядок чем они меня.
  8. xfrezzoo Exile

    Начинается....
    --- Добавлено 31 авг 2013, Время оригинального поста: 31 авг 2013 ---
    цитировать сообщение с первой страницы ?
    хватит чушь писать пожалуйста :)
    --- Добавлено 31 авг 2013 ---
    просто опровергаю ваши сообщение нет сил больше оставлю все как есть пишите че хотите лол
    Больше толку от офф форума будет :)
  9. Daimonidlo Exile

    ЫЫЫ! Вот это тебя в доках просаживают. Я могу лучше держать их любым своим чаром.
    И что? Только у Дракона такой билд стал после относительно недавнего появления Juhazzz. А я этого чара потихоньку качаю уже который месяц. Тем более принципиально другого (и что бы было эффективно) там ничего не придумать.
    Это показатель? Если да - чекай мои посты тут и на хорадрике.
    Ого! Опять хамим, деточка?
    Я про то, что говорить "у меня 30к армора", когда столько только под граниткой, все равно если бы я сказал, что у меня "все резы по 91". Ну а фигли - фласки то есть. Так что бред пишешь.
    Был бы ты поумнее, то сначала посмотрел с кем споришь (почекал посты, статистику, оф и т.д.). А то что ты нуб, который от силы пару месяцев в игре и облажался всем, начиная от билда/гира, заканчивая своими жалкими видео понятно 95% населению этого форума.
    Ну так что ты тут делаешь? Го-го на оф, скатертью дорога. Тут и без тебя хватает новичков с 0% знаний но 100% амбиций.
  10. xfrezzoo Exile

    Хорошо что я не такой задрот и ноу-лайфер как ты :) гл про
    --- Добавлено 31 авг 2013, Время оригинального поста: 31 авг 2013 ---
    Облажался ?) это только по твоему мнению ) Не пойму только почему столько агра ? Наверно пару дней не спал
  11. Daimonidlo Exile

    Конечно не такой, гораздо больший. В таком то билде 86 левел взять.
    Укореняйся в своем заблуждении. Ну или прочитай еще посты, кроме моих.
    Где ты увидел агро? То что вашу светлость кто то посмел критиковать? Очередной "Фризинг-пульс Андвариус" билд, а ты глух к любой критике и не хочешь видеть очевидного, но презабавно мельтешишь.
    Ага, все ждал когда ты тут постить начнешь. Вот прям с четверга глаз не сомкнул.
  12. holynight Exile

    Омг... эти собаки печальны, вот если бы там они были под хастой...
    Да и это не показатель, я бы заценил как ты стоишь на 72 мапе под тентаклями хотя бы : D
    Daimonidlo нравится это.
  13. Aness Exile

    дпс конечно хорош
    но вот то просидание на 30секуде ролика, перевило билд в категорию софткор.
    Daimonidlo нравится это.
  14. Warbringer Хозяин дракона

    ЛОЛ вот это хороший дпс? Да еще при этом 3600 ес. Ничего более убогого я не видел.
    --- Добавлено 31 авг 2013, Время оригинального поста: 31 авг 2013 ---
    Хотя есть кадры которые могу чемпионат мира по убогости проводить. Но это обычно новички которые 3 тий день играют...
    Daimonidlo нравится это.
  15. Aness Exile

    это толковый дпс
    очень даже.
  16. Snix La Folie

    Не только по его мнению. Просто у большинства нет желания спорить с тобой и обсуждать этот билд.
    Кстати, когда выложишь видео с хайлвл карт?
    volans нравится это.
  17. Aness Exile

    ну да против паети с +3 прожектайлами и мор дмг :D
  18. xfrezzoo Exile

    Если нет, так нах оно тебе ? =\
    --- Добавлено 1 сен 2013, Время оригинального поста: 1 сен 2013 ---
    Подсосы налетели
    --- Добавлено 1 сен 2013 ---
    Не пойму просто откуда столько уверенности что билд лажа ?)
    Мне вполне хватает авроры чтобы восстанавливать ЕС это и дает живучесть с низким ЕС пулом

    Нету времени сейчас, будет время выложу видео
  19. Snix La Folie

    Можно ведь попытаться ненадолго выключить в себе агрессивного школьника и просто выложить видео. Для чего мне видео? Я хочу его посмотреть. Но обсуждать твой билд у меня по прежнему нет никакого желания. Возможно желание появится после просмотра видео. Надеюсь, я доступно всё объяснил?
    Интересно, вызовет ли такое сообщение агрессию?
  20. xfrezzoo Exile

    Во мне нет агрессии, просто надоело опровергать ваши сообщения.


    Даже и не знаю как ответить... Хмм. Нет наверно :(

    Я ждал нормальных конкрентных ответов или замечаний
    Кроме как

    --- Добавлено 1 сен 2013, Время оригинального поста: 1 сен 2013 ---
    Для тех кто в танке


    Видео было для него, надеялся дать вам повод думать прежде чем писать
    --- Добавлено 1 сен 2013 ---
    Я понимаю что куча всяких отцов хардкора, знатоков, теоретиков, практиков, тролей и т.п.
    Но с 600 просмотров ничего умного кроме как пары сообщений в начале я не увидел

    Не нравится, сделай как нравится. Я не спорить сюда пришел