Cast-on-crit The Whispering Ice

Тема в разделе "Scion", создана пользователем OneTwo, 9 окт 2016.

  1. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Уважаемые знатоки, хочу узнать ваше мнение по поводу КоКера через висперинг айс.
    Идея проста, линкуем в посох cyclone + fire storm + storm call + inc crit chance + CoC + любой из el dmg sup.
    В 4 линка ставим HoT + CoH + assasin mark + inc duration
    Ветка у меня получилась такая
    http://poedb.tw/us/passive-skill-tr...aYtq521nireWL6-7sOO1E73zwH_JF8xH52_no-4v-Cv6P

    Как думаете, билд играбелен? Какой лучше подобрать эквип? На руки, полагаю, стоит одеть фейсбрейкеры. С остальным пока не могу определиться.
     
  2. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    думаю замечательный софткорный билд для игры в драед лейке
     
  3. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Ну он не на хк точно, а демага должно хватать. Там эквилибриум взят.
     
  4. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    шоб у мобов резистов побольше было?)
     
  5. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Ну смотри, там же ещё 2 скилла кроме колды. На коке 4 каста в секунду. Получается что когда срабатывает что 2 других скила демажат на 50% сильнее + конфлюкс.
     
  6. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    зачем тебе whispering ice именно я чёт не понял, но если собрался его использовать то очевидно что у тебя весь шмот и дерево на интелект должен быть. Все кто ходят с ним имеют 800-1000 интелекта, вот и считай)
    Chistor_ сейчас играет соркой с Wi ice, у него 1400 инта и его дамаг меня не радует)
     
  7. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Суть проста, вставляешь активатор циклон и ещё 2 камня на ел демаг, я лучше чем фаер шторм и шторм кол никаких не придумал, раскручиваешь циклоном и кастуешь всё по очереди. Срабатывает эквилибриум и конфлюкс, что поможет быстро закручивать боссов. 4 каста в секунду, столько критовых шторм коллов под шоком и эквилибриумом мало кто может выдержать. В теории должен быть очень мощный АОЕ и демаг. А вот с предметами несколько сложнее, потому что нужен интелект спел демаг и крит. Как это правильно скомпоновать до сих пор не придумал. Полагаю, верным будет взять фейсбрекеры, каркас и 2 диаманда с резами и интой. А вот дальше начинаются проблемы. Если одеть ещё шапку и амулет уник, то очень сложно будет набрать резы до капа. К тому же с амулета нужен крит.
    Думал вы поможете, а вы чёт не хотите экспериментировать((
     
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Вопрос повторяется, а причем здесь вообще висперинг айс?
     
    Сujo нравится это.
  9. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    это билд из разряда тех что как бы вот да... но нет
    тот же эквилибриум, он же не будет работать как во влажным мечтах автора последовательно сменяя друг дружку, превнося хаос и уничтожение в ряды противника... раза 3-4 если сменит стихию если с попаданиями шариков шторма повезет то и ладно
    дальше выживание. я понимаю софткор, пофиг ваще но кокер-циклонщик со 109% инкриз хп и без дополнительных диминишингов это просто машина по растрате телепортов, не более
    за урон сложно сказать но поскольку висперинг айс это про инту, а тут ее не то шобы густо, а именно айсшторм будет основним филером дамага (еще раз привет эквилибриуму) то сложно сказать чем это обернется
    ну и ла, тут шмот или миррор сервисный с критом, хп, интой, резистами или где то будут просадки
    вопросы?
    очевидно напрашивающийся вывод про "билд ниок" озвучивать не буду, лейк мож и норм будет фармить, чож нет-то)
    --- Добавлено ---
    и ремарка по поводу "нехотения экспериментировать"
    тут такие билдища раньше выкатывали шо прям бери и го топ1 хц ладдера. Там правда нюансы небольшие были. то СИ с батарейкой возьмут, то критовика на все деньги с резолютом соберут...
    так шо здесь котаны посмотрели на билд, отметил про себя "не взлетит" и ушли творить добро дальше, ибо лулзов тут нет, задумка какая-никакая имеется, просто взлет будет затруднительным в силу перечисленного выше.
     
    Сujo, Immundissime, receptor и ещё 1-му нравится это.
  10. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    Делай ваал спарк
     
  11. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Он даёт возможность в связке с коком использовать 3 каста вместо 2ух.


    Да надоели мне ваши валькирии и хед хантеры, хочу чё нить фановое)) Боюсь ток, столько денег тратить просто так)) На софте экзальты подороже будут)) Ну ладно, не так нет)) Пошёл своего кокера мучить))
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    И имеет критшанс 5% и атакспид 1.25. И чтобы этот айсшторм хоть как-то дамажил надо набрать хотя бы 1к инты. Есть в планах набрать 1к инты?
     
  13. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Не вижу проблемы разогнать критшанс до 60% - 70% при условии, что будет 5 павер чарджей этого вполне хватит чтоб выдавать все 6 кастов в секунду. Если набрать 1 к инты, тогда вообще проще играть стандартно висперинг айсом с астроменисом и забыть про кок. Я не хочу 100500ый раз качать одно и то же. Стараюсь играть тем, чем ещё не играл. При условии что я играю не так мало времени, это достаточно трудно сделать. Пока поля для экспериментов лучше чем кок я не нашёл. Но тут также проблема, если делать через рендж билды, то получается стандартный критовой билд. Выше описал свою идею. Там есть ответы на все твои вопросы. Так же тема вряд ли актуальна, все чёт забраковали мою идею(
     
  14. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    719
    если нету 1к инты нету урона !
     
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Ок, 5% базовый кш, 60% итоговый. 275% мы уже собрали с дерева, еще 250% с павер чарджиков, так что еще каких-то 575% инкриза критшанса и будем иметь 60%. Докинем в дерево хп, проходные, дополним дело фейсбрейками с каркасом - отличный билд. 195 инты с дерева есть, осталось собрать всего лишь 800 инты с оставшихся 5 слотов инвентаря. Атакспид тоже лишний, гем-то поменяли, так что 1.4-1.5 атак в сек будет достаточно чтобы выдавать 6 спеллов в секунду.
    Можно в релиз.
     
    NightFw нравится это.
  16. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    719
    автор наоборот не хочет 1к инты :crazy:
    :pray::pray:
     
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Да, я тоже думаю 1к инты это лишнее. Но висперинг айс по-прежнему нужен! Без него билд не работает!
     
    NightFw нравится это.
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    Почему ещё никто не написал что тс тупой? Эх, поезон уже не тот.
     
  19. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Да всё всё)) Господа поезоновцы убедили меня что идея плохая)) Хотя мне нравиться, но не рискну))
    Я то думал вы поможете мне идею до ума довести, а вы лишь бы г*вном покидаться)
     
  20. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    что поделать, идея-то гавно, а тут такое до ума только один человек доводит уже который год