Ancestral Warchief

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Makcu, 5 сен 2016.

  1. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Обе прибавки слишком маленькие, чтобы заморачиваться на их приобретение. На практике можем замутить тест на СТД. У меня есть камень 23% качества. Если найдешь 21 лвл, то могу подкинуть и проверить разницу

    UPD. Эмпирическим путем доказано, что у тотема есть еще одна характеристика, которая не указана на Вики. Totem Life растет с уровнем. Я бы выбрал 21 уровень камня
     
    Anubiss нравится это.
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    повторюсь , это с 12 лвл камнями и не подобраным шмотом именно под этот билд , и опять же ты забываешь про пасивки которые не отображают урон , например тот же celestial punishment который дает +25%дмг по горящим врагам и 100% пенетру

    Перезалил
     
  3. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    375
    Вот кста чет эта штука заинтересовала, этож с мастер майнд оф дескорд? То есть юзнув раз дисчардж/элемхит можно иметь 100% пенетры?
     
  4. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    25% пенетры к каждому элементу т.к. теги все сразу у дисчарджа имеются
    фаер пен 37% и 25% мастермайнд, то что есть проклятья, которые не эффективны на боссах и вообще не работают на hexproof ты видимо забываешь
     
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    на счет дисчарджа не знаю как работать будет . там смысл в чем , после использования лайтиг скилов все остальные скилы имеют пенетру огня 25%. т.е 25% от пасивки + 35% от камня и 45% от курсы
     
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Как там правильно вайт сказал - курсы <> пенетра. Я бы тебе советовал вообще на фламмабилити забить, на белых паках не нужна, на боссах еле работает.
    37+25=62 пенетры - это очень хорошо, по эффективности близко к инквизитору. Да слот тратится, но зато на мобах у которых меньше 62 файр реза - дамага будет больше.
    Я бы посоветовал постараться запихать энгер вместо басфеми фламмабилити. Ну или инфибли, всё лучше чем фламмабилити.
    --- Добавлено ---
    Ну и дерево под эле оверлоад переделать. Мультиплаеров на дамаг мало получается, только вед из серьёзных.
     
    ArcticforPolar нравится это.
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    не подкинешь идей как можно сделать ? Просто сама идея понравилась , но как доработать пока не знаю. Если мне память не изменяет , то акураси около 74% было без РТ
     
  8. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    У меня сходу тоже идей не появилось, нужно посидеть, а тут работка горит. Только если тотемоноды дропнуть, не знаю насколько они важны.
     
  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    В принципе можно эти ноды на тотем убрать , Дамаг можно и в другом месте добрать , а вот с живучкой все намного хуже . И если РТ убирать то нужно акураси набирать , иначе толку мало если 70% шанс попадания зато оверлод 40 добавляет
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Шанс хита в чарактер шите подвирает, сделать 85% под т15 не сильно проблема.
    --- Добавлено ---
    По поводу линков - мохно вместо каллинга потестить лесс дюрейшен, один фиг 12 секунд тотему не нужно.
    --- Добавлено ---
    Нужно сравнить по дамагу\есу с начальной версией.
    Поидее получше должно быть
    --- Добавлено ---
    Ну и да, на биже и поясе веапон эле есть? Потому что это изи 120%+ инкриза
     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    Сравнение версий , слева твой\справа мой
    Защита1.JPG защита2.JPG

    Общие1.JPG общие2.1.JPG общие2.2.JPG
    оружие1.JPG Оружие2.JPG
    --- Добавлено ---
    @lobzison и в шмоте с бижи было собрано всего 17 % . Говорю же из шмота был одет чисты ес и резы . так что разгонять есть куда
     
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Вроде норм получилось, и дамага и ЕСа больше.
     
  13. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    @lobzison и в шмоте с бижи было собрано всего 17 % . Говорю же и
    Тут кстати можно еще ЕЕ взять , Чтоб оверлод задействовать все равно кастовать нужно и тогда точно с лайтинг болом 100% пенетру к фаер собрать можно
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Да не называй ты -резы - пенетрой, разрые вещи же. Одно пробивает оверкап - второе просто вычитывается из общих резов.
    Да, можно ее взять, только я бы использовал не болл лайтнинг, а орб оф сторм+инкриз крит страйкс+курс он хит+ курса. Сразу прокает эле оверлод, эле эквилибриум, и курсит.
     
    Сujo и ArcticforPolar нравится это.
  15. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    с анчестрал бонд нодой кроме варкраев что-то можно использовать ???
     
  16. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    1.205
    трапы, мины
    --- Добавлено ---
    ну это для демеджа, а по сути все можно использовать (он-хит эффекты работают), просто дмг не будет
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Миньоны ещё.
     
  18. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    Собрал кстати такой билд на днях , 100+к урона с 70% пенетрой к фаер и аое как у херосимы мать ее нагасаки , разогнать как нефиг делать, при чем с камнями 17-18 лвл , но если и собирать такой билд , то только через хп , с ес выживаемости 0 , так как если по тебе ударят то ес тебе восстанавливать не чем , кроме как бегать пока само не восстановится , если взять 6л оро и каом то будет вообще идеально .
     
  19. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    зачем они для тотемо билда, мне интересно работают ли курсы ??? Насколько я помню, то нет, хотя они никакого урона не наносят и по идее должны работать, на бласпеми с курсой нету манны (((
     
  20. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Курсы работают 100%.