Ancestral Warchief

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Makcu, 5 сен 2016.

  1. Harusp3x

    Harusp3x СФГМ

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    60
    Вариант с колчаном на доп тотем трэш ?
     
  2. Svazz

    Svazz Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    81
    Не треш, билд через колчан дает меньше урона, но с подклассом Чифтейна даст намного больше сустейна, имхо.
     
  3. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    я знал деточка, что мой пример заразителен. Как можно отказаться от трех огромных приведенек, которые разваливают кабины вообще всем?
     
  4. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    [2.4] The Starlord - New Era of Trololol Totems

     
    HarukaTeno, Anubiss, NightFw и 2 другим нравится это.
  5. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    А вот убийство Шейпера похожим билдом, но уже с Дисфавором
     
  6. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    я нуб в этих мили тотемах. Есть отличие варвича от Protector тотема? Сам играю Гладиатором и в 4-линк вставил протектор тотем, выдает такое же урон что и у меня, только милли сап на аое туда вставил.
     
  7. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    отличие есть, один аое-шит, второй нет.
     
  8. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    На старте лиги все выглядит неплохо, но потом, когда все приоделись, ты понимаешь что ты медленный (нет мувмент скиллов), ваншотный (убер Изаро сносит 5,2к хп с одного подзатыльника) и с низкой скоростью зачистки из-за самой механики тотемов.
     
  9. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ну не ваал спарк канешна но неизбалованным товарищам типа меня вполне так себе норм
    а насчет мувмент скиллов и выживания: лайтнинг варп+фастер кастинг+лесс дюрейшн+бм опционально (у меня практически вся мана на ауры забита а варп и эндуринг крвй с декой тотемом это те вещи которые нужны когда хочется а не когда маны накапает) и с мувментом никаких проблем, от всяких надувающихся биреров или трап в лабиринте инстант отпрыг без мозгоебства присущего флейм дэшу или лип слему у которых есть максимальный радиус и до того места откуда они сработают чар топает пешком
    ну а как обстоят дела с живучестью давайте спросим у @Bulbasaur который взял 97 лвл на хц и не собирается останавливаться
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Уже остановился.:coc:
     
  11. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    shield charge и flame dash чисто углы срезать. Но медленный, да.
     
  12. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Я имел ввиду вариант с абиссусом и фейсбрейкерами.
     
  13. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    С абиссусом сильно не покачаешься. Факт. Одни ёжики доставят море удовольствия. Двуручный вариант в плане разгона ХП поинтересней выглядит
     
  14. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    А бор то чем вам плох на хк? Или у вас гонка дпс и вам похер, что можете сдохнуть от белого моба?
     
  15. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    Вставлю свои 3 копейки. Сначала рейдж, зачем делать 2 тотема)) почти одиаковых, но я думаю Протектор будет поимбовей из-за атак спида. А вообще даже имея один тотем - это сильное средство для убивания мобов(босов), к которым милишник не может подобратся. у моего тотема ас 0,18 :eek: так что если босс доставляет неудобства, то ставишь его и бегаешь рядом. Вот только далеко нельзя убегать от тотема:( это минус.
    П.С. по дпс тотем равен моему дамагу. Гладиатор билд.
     
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а выставляя 2 тотема ты удваиваешь дпс и не ссышь убиться об волатиля или плюхи босса Л - Логика
     
  17. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    Так и приходится =)
    Использую протектора, из за бафа на аспд. Дамаг тотема немного ниже собстенного, но всё равно более чем достоен =)

    Глад 84 ур софт.
    --- Добавлено ---
    Верно, но соло тотемы имеют убогий клирспид по сравнению с селф каст / мили / саммонером.
     
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    как говорил Змей Горыныч в анекдоте "пусть говно, пусть зеленое, зато живой!" :)
     
    6demons нравится это.
  19. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Прикольно саппорт разгоняет ДПС
    [​IMG]
     
  20. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    184
    Как обладатель сего билда через фейсы скажу: спокойно с 41% абиссусом чищу ред мапки, ежики: доджу прожектайлы, малая часть попадает и частично квдт+иммортал Колл нерфится( они не особо геморные). По поводу лабы - да, для фулл бафф изаро покрасил отдельно бор, что спокойно позволяет бегать иногда по пилам и нормально впитать, с абиссусом может иногда изи шотнуть по 6к хп не думая
    --- Добавлено ---
    Еб*ки-воробушки
     
    Makcu нравится это.